Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А ничего, что сынок залетел на девушку помои лить начал?


Лететь то ты откровенно начал.
В чем вообще прикол?
Прийти, устроить потасовку, а потом себя жертвой выставить?
Какие помои? Читай
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Свою читай, че ты другие смотришь? Своего воспитывай отца ему дай!
У моего был самый лучший отец) Ненужен ему другой ) сейчас я ему заменяю и маму и отца)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Объясните мне, для чего сюда приходить, заведомо зная, какая будет на тебя реакция у основной массы тут? Сраться со всеми, сказать что мы тут собаки, шерсть и все такое и потом уйти. Для чего??? Я не выгоняю ни кого не в коем случае. Но если все так распрекрасно, читай с гостя, почерпывай полезное, как выше писал. Зачем зная наперед, что будет срач, заходить и чето доказывать? Ну моё личное мнение наркоманское ЧСВ никуда не делось.
Просто реально ведь хотели все как лучше, помочь. Но по итогу то победил, кто победил...
@Стефа а Вы конечно очень удивили своим сообщением.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Объясните мне, для чего сюда приходить, заведомо зная, какая будет на тебя реакция у основной массы тут? Сраться со всеми, сказать что мы тут собаки, шерсть и все такое и потом уйти. Для чего??? Я не выгоняю ни кого не в коем случае. Но если все так распрекрасно, читай с гостя, почерпывай полезное, как выше писал. Зачем зная наперед, что будет срач, заходить и чето доказывать? Ну моё личное мнение наркоманское ЧСВ никуда не делось.
Просто реально ведь хотели все как лучше, помочь. Но по итогу то победил, кто победил...
@Стефа а Вы конечно очень удивили своим сообщением.
Я вообще против его находдения на форуме
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Объясните мне, для чего сюда приходить, заведомо зная, какая будет на тебя реакция у основной массы тут? Сраться со всеми, сказать что мы тут собаки, шерсть и все такое и потом уйти. Для чего??? Я не выгоняю ни кого не в коем случае. Но если все так распрекрасно, читай с гостя, почерпывай полезное, как выше писал. Зачем зная наперед, что будет срач, заходить и чето доказывать? Ну моё личное мнение наркоманское ЧСВ никуда не делось.
Просто реально ведь хотели все как лучше, помочь. Но по итогу то победил, кто победил...
@Стефа а Вы конечно очень удивили своим сообщением.
Не удивляйся. Чепа вмазанный волонтерил тут, а мама с женой знали, наблюдали и молчали в тряпочку, а потом ещё и КФ предъявили за это. А тут такая явилась в белом пальто.
@Chepa ,ты сново вмазанный пришёл сюда?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Как ни зайду,тут снова срач
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Chepa на арене все те же! Ты для чего приходишь, оскорблять всех? В упоротом состоянии подлечить кого? Или успехами поделиться?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643