Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ты чё там в себя поверил чтоль? Или ты думаешь Чепа лечиться начнёт? Ну ты и наивный. Иди выдохни.
Ты не против если я тебя Алеша буду называть? Тебе же без разницы каким именем настоящее заменять?

Чепа лечиться? А почему бы и нет. Кто ты такой , чтобы людей в утиль списывать?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вас двоих эта херь не достала?
Взрослые мужчики, а всё меряются у кого больше. Детский сад, ясельная группа!!!
Форум из лечение наркозависимых превратился в форум для межличностных разборок.
Не обращай внимания. У него от адов такое раз в месяц стабильно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.853

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.853
Ты не против если я тебя Алеша буду называть? Тебе же без разницы каким именем настоящее заменять?

Чепа лечиться? А почему бы и нет. Кто ты такой , чтобы людей в утиль списывать?
Вот смотри петушара. Вот ты петух по жизни, так ведь? И тебе не нравиться когда тебя так называют. Но я вещи называю своими именами. А вот то что ты х.уя.ми раскидывается, и алигофренами людей называешь, дак ты не долеко от лавочки сидишь. И становишься таким же подобным. С чего ты взял что я чепу в утиль спускаю? Дурында. Если не захочет лечиться, хрен заставишь. Ну или мама не может. Или ты думаешь он зная программу, с твоих постов побежал прям на изоляцию? Наивный.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вот смотри петушара. Вот ты петух по жизни, так ведь? И тебе не нравиться когда тебя так называют. Но я вещи называю своими именами. А вот то что ты х.уя.ми раскидывается, и алигофренами людей называешь, дак ты не долеко от лавочки сидишь. И становишься таким же подобным. С чего ты взял что я чепу в утиль спускаю? Дурында. Если не захочет лечиться, хрен заставишь. Ну или мама не может. Или ты думаешь он зная программу, с твоих постов побежал прям на изоляцию? Наивный.
Нет у меня времени дурачку объяснять, что он дурачок. Баню тебя. Какую тему не открой , везде твой пидарский контент и идеалогия ауе.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Всю жизнь жрали что попало. 2 ,3 года трезвости проживут, и думают что жизнь поняли. Где гарантия что ты прав в своих убеждениях. Можешь банить мне пох. Ты только и можешь палки в колёса ставить. Пользуешься возможностями хотя такое отношение на форуме ТОЛЬКО к тебе, а не ко всем. Бесплодный травакур)))
Меджид, тебя опять волокёт не туда(((
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
А в петухи не я тебя записал. А ты САМ своими умозаключениями. Ты здесь за 3 года на форуме столько наговорил, что этот статус тебе уже подизни присвоен. Ну ты такой, кто тебе не угоден, и ты не вывозишь, всё для тебя не приятны. Так и живёшь.
ты накотил ,что ли, с утра, не срафши?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431
Относительно порядок) Уроки, работа
Хорошо) а то мне муть какая-то снилась, и там ты была. Но думаю, меньше ужасов надо на ночь смотреть, это в принципе было предсказуемо:crazy: а работа на дому у тебя?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Хорошо) а то мне муть какая-то снилась, и там ты была. Но думаю, меньше ужасов надо на ночь смотреть, это в принципе было предсказуемо:crazy: а работа на дому у тебя?
Да, я статьи пишу) А что снилось?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Для тех кто употребляет есть риск еба.нуться , стать шизофреником.

Проблема для таких не только в том , что они еба.нулись, но и в том, что когда всё закончиться , то они уже никогда не разьебануться обратно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Хорошо) а то мне муть какая-то снилась, и там ты была. Но думаю, меньше ужасов надо на ночь смотреть, это в принципе было предсказуемо:crazy: а работа на дому у тебя?
Мне прикинь че недавно снилось) Что я оказалась в Питерском РЦ, но не как ребик, а как гость или по какому-то делу. Я там покурила в комнате а потом мне предъявили что я дофига им должна за это. Я подумала вот засранцы, окно откройте, а вы на меня в суд. И ушла, шла через поле какое-то. Че за дичь я так и не поняла))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.944
Реакции
18.740
Мне прикинь че недавно снилось) Что я оказалась в Питерском РЦ, но не как ребик, а как гость или по какому-то делу. Я там покурила в комнате а потом мне предъявили что я дофига им должна за это. Я подумала вот засранцы, окно откройте, а вы на меня в суд. И ушла, шла через поле какое-то. Че за дичь я так и не поняла))
Почитал сонник это снится к беременности