Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.839
Реакции
88.406

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну вот у меня так же было, но он же границы мои нарушает и физические тоже. Понимаю, это моя задача с этим разобраться.
Зачем разбираться? И с чем? Пусть приставы с ним разбираются и следаки по уголовке.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.717

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Нет, в кв приходит к детям типа, я ключ все ещё не забрала, он кота кастрировать водил, я попросила, занята была, а записывала его заранее.
Перпутала кого кастрировать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.839
Реакции
88.406
Нет, в кв приходит к детям типа, я ключ все ещё не забрала, он кота кастрировать водил, я попросила, занята была, а записывала его заранее.
Вот ты сама его все время о чем-то просишь. А потом удивляешься, что он берегов не видит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.717
Вот ты сама его все время о чем-то просишь. А потом удивляешься, что он берегов не видит.
Ну да это и имела ввиду, когда писала, что сама виновата и должна разобраться. Все пазл сложился
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А он точно не торчит? Может он там колется в квартире и шприцы вонючие по щелям прячет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.026
Реакции
17.717
Не, он неделю назад съехал, но тест и так думаю сделать в следующий раз когда детей забирать будет
А он точно не торчит? Может он там колется в квартире и шприцы вонючие по щелям прячет
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.691
Реакции
11.353
Да он меня при третих лицах все время унизить пытается, оскорбить, подъе.бать
Фу б.ля, такой же был когда бухал-торчал. Сам из себя ничего не представлял, а жену пытался унизить по любой мелочи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Короче сниться мне, как будто у тебя день рождение было и я с какой-то своей подружкой тебя не поздравила. Ну короче решили мы замутить тебе поздравление, чёт я там хотела колонки на улицу вытащить и включить песню какую-то, типо с днем рождения, голубой вагон бежит качается, ну и все такое)))) и как будто я не могу подключить телефон к колонками, провода не хватает. А тебе я сказала, чтоб ты выходил тип на улицу, будет сюрприз)))) короче сюрприз обломался и подружке, говорю, блин так некрасиво вышло, а ты ещё как будто с друзьями и родственниками вышел, все ждали и потом такие, тип, м-да и зашли домой, а ты ещё минут 5 постоял и тоже зашёл. Кино не будет)))) и я зачем то купила барабанные палочки и подарила тебе, говорю сорян, барабан дорогой, купишь сам, вот тебе палочки на др))))) ой бляха че наснилось))))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060