Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Во первых, что за херня на люстре?
Лана, у тебя между губ и носом сколько см?
Дружище у меня раньше был, так вот его зовут Коля , я его постоянно спрашивал : Кооооль от п.и.зды до жо.пы сколь? А он отвечал : сколь от носа до губы ,столь от жо.пы до пи.з.ды)))))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.494
Реакции
18.228
Дружище у меня раньше был, так вот его зовут Коля , я его постоянно спрашивал : Кооооль от п.и.зды до жо.пы сколь? А он отвечал : сколь от носа до губы ,столь от жо.пы до пи.з.ды)))))
Интересные у вас диалоги были
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.494
Реакции
18.228
Дружище у меня раньше был, так вот его зовут Коля , я его постоянно спрашивал : Кооооль от п.и.зды до жо.пы сколь? А он отвечал : сколь от носа до губы ,столь от жо.пы до пи.з.ды)))))
Тебя случайно не коль с фенечкой познакомил?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Накидайте фильмов или сериалов скучно.
"отмороженые"
комедия.

https://tevas.tv/serial/top/otmorozhennye/01/?big=833

вот те ссылка)))

Четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру — и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей подруги. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
нормальные это сколько? если ни сикоет))
Жека , там нужно зарабатывать , а здесь тратить, тогда ты поймёшь разницу, а так их зп с их ценами это тоже примерно, что и твоя с нашими ценами . Имхо