Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Начинала читать уже в предвкушении,что будет не смешно )в этом определенный шарм
Давай ещё
По статистике, мужчина за свою жизнь съедает 3 кг. губной помады. В Ланыном случае , мужчина съедает столько же за три свидания.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Стоят два ГАИшника на шоссе и деньги жезлом зарабатывают.Едет дед на телеге с молочными бидонами. Они его тормозят.
— Чего вам, сынки?
— Что у вас в бидонах?
— Тут молочко кокосовое, а тут сметанка кокосовая, а тут творожок кокосовый.
— Да что ты, дед, брешешь, ты же из села, какие там кокосы?!
— Не верите? Вот, попробуйте.
— Да, классное у тебя, дед, молоко, и сметана прикольная. Ну ладно, дед, поезжай.
— Что, можно уже ехать?
— Да, едь.
дед, своему коню
— Но, Кокос, но!
"Спрашивают заику почему вы стали заикаться. Стал рассказывать:
- Когда мы с братом были маленькие сосали у козы молоко. Так мы выросли, коза постарела, молоко закончилось, решили избавиться от козы. Стоим на рынке, продаем козу, подходит мужик, спрашивает-почём козёл. Брат сразу умер, а я стал заикаться"

Из тоже оперы))
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
По статистике, мужчина за свою жизнь съедает 3 кг. губной помады. В Ланыном случае , мужчина съедает столько же за три свидания.
Для этого есть решение :
IMG_4677.jpeg
Наконец-то появилась помада, которая выдержит 300 поцелуев*! Формула, наполненная натуральными ингредиентами, ультрачувствительная текстура, подобная воде, и опыт компании Clarins в области цвета объединены в новом поколении макияжа для губ: Water Lip Stain обеспечивает индивидуальную интенсивность цвета и долго держится, создавая матовый оттенок. устойчивый к поцелуям финиш с естественным эффектом. Так называемые «чернила»; на губах рот татуирован цветом. Варьируйте финиш: легкий и естественный или красочный и интенсивный. Целуй кого хочешь... не оставляя следов!
Р.S целуйтесь на здоровье)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.412
Реакции
31.836
Для этого есть решение :
Посмотреть вложение 29132Наконец-то появилась помада, которая выдержит 300 поцелуев*! Формула, наполненная натуральными ингредиентами, ультрачувствительная текстура, подобная воде, и опыт компании Clarins в области цвета объединены в новом поколении макияжа для губ: Water Lip Stain обеспечивает индивидуальную интенсивность цвета и долго держится, создавая матовый оттенок. устойчивый к поцелуям финиш с естественным эффектом. Так называемые «чернила»; на губах рот татуирован цветом. Варьируйте финиш: легкий и естественный или красочный и интенсивный. Целуй кого хочешь... не оставляя следов!
Р.S целуйтесь на здоровье)
Это реклама?))))
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Целуй кого хочешь... не оставляя следов!

Понравился слоган
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Стоят два ГАИшника на шоссе и деньги жезлом зарабатывают.Едет дед на телеге с молочными бидонами. Они его тормозят.
— Чего вам, сынки?
— Что у вас в бидонах?
— Тут молочко кокосовое, а тут сметанка кокосовая, а тут творожок кокосовый.
— Да что ты, дед, брешешь, ты же из села, какие там кокосы?!
— Не верите? Вот, попробуйте.
— Да, классное у тебя, дед, молоко, и сметана прикольная. Ну ладно, дед, поезжай.
— Что, можно уже ехать?
— Да, едь.
дед, своему коню
— Но, Кокос, но!
У меня ваще голова не соображает. Несколько дней спала по 4 часа и занималась. Сегодня невроз случился(как обычно, раз в две недели)), выпила глицин, вроде полегче, но спать хочу ппц, в голове пустота после перенапряжения. А хотела поработать сегодня и завтра и капец корю себя за то, что вялая, как тухлый помидор
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
У меня ваще голова не соображает. Несколько дней спала по 4 часа и занималась. Сегодня невроз случился(как обычно, раз в две недели)), выпила глицин, вроде полегче, но спать хочу ппц, в голове пустота после перенапряжения. А хотела поработать сегодня и завтра и капец корю себя за то, что вялая, как тухлый помидор
У тебя такое каждые 2 недели?! Ужас...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
У меня ваще голова не соображает. Несколько дней спала по 4 часа и занималась. Сегодня невроз случился(как обычно, раз в две недели)), выпила глицин, вроде полегче, но спать хочу ппц, в голове пустота после перенапряжения. А хотела поработать сегодня и завтра и капец корю себя за то, что вялая, как тухлый помидор
Грехи отпускаю дочь моя. Спи с миром.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
У тебя такое каждые 2 недели?! Ужас...
Да, у меня много энергии, я не понимаю, когда устаю. Кажется что ваще никогда. Понимаю, что силы на исходе только когда начинается невроз и истерика. И даже в такие моменты сложно успокоиться, тк недоделки и моя слабость вызывают тревогу. Сплю мало. Постоянно шило в одном месте. А когда сил много - то все збс.
Биполяр Очка
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Да, у меня много энергии, я не понимаю, когда устаю. Кажется что ваще никогда. Понимаю, что силы на исходе только когда начинается невроз и истерика. И даже в такие моменты сложно успокоиться, тк недоделки и моя слабость вызывают тревогу. Сплю мало. Постоянно шило в одном месте. А когда сил много - то все збс.
Биполяр Очка
Расскажи лучше как у мамы дела ?
Сейчас многие болеют...
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Расскажи лучше как у мамы дела ?
Сейчас многие болеют...
На работе вот несколько человек заболело. Сегодня на отметку ездила - там тож все в максах. А мы с мамой - здоровые, пока что)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060