Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Дура ты старая... Какие дефекты, ***? Это симптомы болезни. Это деградация ХИМИЧЕСКАЯ УЖЕ!!!
Ты же наркологию читать начала, Пятницкую. Да прочти ты Клинику болезни, идиотина старая. Прочти, наконец. И увидишь там все эти "дефекты".
 

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Привет всем ! Зашла сюда, хотела добраться до старых сообщений адресованных мне , но не хватило терпения.
 

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Мне тоже сначала обидно стало, когда на меня набросились и начали стыдить, грубо разговаривать. Я между строк прочла заботу и желание помочь. Не сразу, поразмышлявши.
Утвердилась в желании бросать
)))) добро должно быть с кулочками! Лобатомию не практикуют еще , а то раньше тоже считалось что помогает душевно больным выздороветь. Что схожие тут есть в сравнении...
Я давно тут не писала , а тут комедия продолжается...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
)))) добро должно быть с кулочками! Лобатомию не практикуют еще , а то раньше тоже считалось что помогает душевно больным выздороветь. Что схожие тут есть в сравнении...
Я давно тут не писала , а тут комедия продолжается...
Так ты к анонимным иди.там все добрые, чай пьют, молятся в обнимку.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Так ты к анонимным иди.там все добрые, чай пьют, молятся в обнимку
Есть что во мне схожее с кошками .
Куда за хочу туда прихожу , да и я атеист. )))!
Да у анонимных я еще не была , надо в инете будет посмотреть!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну бывает , переживаешь...))) Да и слушать ты умеешь только себя , вот по этому тебе можно и сто раз повторить ....
Я тебя ещё раз спрашиваю: что ты тут забыла? Тут тебе не место. Ищи в сети форумы наркоманов действующих нарков и чеши туда.
Иди на форум Макса и там свою ересь толкай, напару с бабкой Энн.
 

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Я тебя ещё раз спрашиваю: что ты тут забыла? Тут тебе не место. Ищи в сети форумы наркоманов действующих нарков и чеши туда.
Иди на форум Макса и там свою ересь толкай, напару с бабкой Энн.
Ты забавно пишешь, а мне скучно. Да я чучуть чокнулась читала ахинею тоже статьи твои ... Так ты миссия просто спасительница, помоги...:girl_hospital:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да я чучуть чокнулась читала ахинею тоже статьи твои ... Так ты миссия просто спасительница, помоги...:girl_hospital:
Ну и шо ты вычитала из 107 статей? Помочь? Да не вопрос. Создавай тему, как все наши форумчане тут и пиши краткое изложение всего, что поняла из статей.
 

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Ну и шо ты вычитала из 107 статей? Помочь? Да не вопрос. Создавай тему, как все наши форумчане тут и пиши краткое изложение всего, что поняла из статей.
Пересказ статей , не я же зависима от наркотиков , привыкла только расслабляться... Это пи.з.д.е.ц . Маруся ...Я кратко только про себя могу изложить , а дальше мне лень ....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Пересказ статей , не я же зависима от наркотиков , привыкла только расслабляться... Это пи.з.д.е.ц . Маруся ...Я кратко только про себя могу изложить , а дальше мне лень ....
Мне плевать, к чему ты там привыкла ранее. Не хочешь пересказ делать, как все тут - не отвлекай меня.

Я не верю в твое бросание, пока не увижу твои изменившиеся мысли наглядно. А это возможно только, когда ты перескажешь мне статьи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Так ты миссия просто спасительница,
Вот это - мерзость просто. Я - обычный человек. И все должны такими быть. Тогда не будет того в обществе, что происходит сейчас.
А возносить в ранг мессий обычное гражданское выполнение долга перед людьми - верх необразованности.
 

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Мне плевать, к чему ты там привыкла ранее. Не хочешь пересказ делать, как все тут - не отвлекай меня.

Я не верю в твое бросание, пока не увижу твои изменившиеся мысли наглядно. А это возможно только, когда ты перескажешь мне статьи.
А давай в сжатом виде ты сама будешь рассказывать, ну или советовать...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Nochka...

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Вот это - мерзость просто. Я - обычный человек. И все должны такими быть. Тогда не будет того в обществе, что происходит сейчас.
А возносить в ранг мессий обычное гражданское выполнение долга перед людьми - верх необразованности.
Маруся это мало кто способен начинаться литературы , роликов из интернета и стать НАРКОЛРГОМ САМОУЧКОЙ.
На врача учатся лет 5 если не ошибаюсь в высшем учебном заведении, а ты за год или пол года - ТЫ ЖЕ ДАРОВАНИЕ . Кулибин просто в перерождении...)))