Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Эта тема достаточно точно и ярко показывает, как от наркотиков мозги разлагаются...
Разговариваем про хамство и оскорбления. Прошу на ваш язык общаться без истерик оскорбления и мата
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Увы,Люси видно всё-же есть среди нарков,да и не нарков процент тупорылых,которым уже ничего не докажешь и не объяснишь.На таких и врачи уже положили и родные и тут им хоть матом,хоть дифирамбы пой,бесполезно,талдычат свое-мы личности хоть и нарки.
Все люди совершают ошибки, но это не значит давайте закидаем камнями теперь.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Что за тема вообще?
У нас тут что, детсад "Ромашка"?
Здесь наркоманы с самым важным в их жизни расстаются, с их "прелестью", а это больно и тяжело! КВН на других площадках
почитайте поймете почему возмущает такое общение
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Не идиотничай, старый. Кофемания и переизбыток сладких продуктов. Нарушают гормональный обмен нормальный.
Как говорят в народном жаргоне: " кишкомания хуже наркомании!":phil_28::Lol::close_tema:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Анозогнозия-это отсутствие самокритики к себе любимому.И она проявляется не только у наркоманов,но и у окружающих ...Я сама не понимала,когда пришла сюда,что я сопротивляюсь ,как могу...кричу всем,что мой сын хороший человек...мне говорят,что он наркоман-чмошник последний...а я -нет он хороший...А ночами лежала и думала,а что он хорошего то сделал в жизни...ну работал,но все на наркоту сплавлял,девок имел,так всех прогнал,ничего не купил за всю жизнь,только себя и наркоту свою любил...ну вроде помогал нам-семье,но только потому,что закрывали все глаза на его наркоманию...а надо было гнать его поганой метлой,пусть кувыркался бы сам в говне своем.Вот и ты в.зрослый дядя,а рассуждаешь как ребенок малолетний,а что ты сам то хорошего сделал в жизни,кроме как себя любимого наркомана лилеял,кого спас,кому помог???
анозогнозия у созависимых тоже отсутствие критики к себе родимой.
сообщение показывает, что созависимость процветает полным ходом.
полностью спутала личность сына и болезнь наркоманию
вроде бы Зайцева то здесь принимают.
посмотри раза 3 то ли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
анозогнозия у созависимых тоже отсутствие критики к себе родимой.
сообщение показывает, что созависимость процветает полным ходом.
полностью спутала личность сына и болезнь наркоманию
вроде бы Зайцева то здесь принимают.
посмотри раза 3 то ли.
Зайцева принимаю, на ура. Считаю его порядочным и честным врачом. Но, и он может ошибаться. Соза - это выдуманная болезнь, баба Кики. Потому и вылечить её вам трудно и уразуметь, че делать.
На, почитай: Как вылечить то, чего нет? Или ещё раз о созависимости | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
вроде бы Зайцева то здесь принимают.
Вот сегодня утром я ему письмо написала, как раз))) Вот, посмотрим, че ответит. Я с ним переписывалась в том году, он очень хвалил сайт и приглашал меня в Москву, встретится. Но я в том году никак не могла, из-за фити-мити.


Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Я вам писала в том году, по поводу того, что нашла ваш сайт и увидела в нём общие с моим подходом понимания. Помните меня?
Вот сайт(инструкция):Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Вот форум:https://nenormaforum.info/index.php

Так вот, прошло много времени, у меня есть успехи неплохие. Результативность моей инструкции - 95%, бросают люди прекрасно, анозогнозии вообще нет.

Вот список бросивших: https://nenormaforum.info/index.php?link-forums/spisok-brosivshix-po-nashim-statjam.261/

Так вот, о чем я хотела с вами поговорить, если можно. У меня совсем иной взгляд на созависимость. Да, я не врач, я литератор, но и созависимость придумал не врач, согласитесь. Почему это явление набрало такую популярность - понятно, ведь, оно полностью принимается алкоголиками и наркоманами. А принимается потому, что эта теория - и есть их анозогнозия, во всей красе.

На мой взгляд, созависимость придумана и толкается в массы теми же, кто ЛТП завалил) Ну, правда. Глобальный Фонд и всё такое. Это не теория заговора, нет. Это бизнес, да и всё. И доверчивость людей, в том числе - врачей, даже таких грамотных, как вы.

Теория о созависимости - это полный ужас. Это ведет к прогрессии наркомании, так как, созависимость вылечить - невозможно, если лечить её - конкрето как созависимость. А, если невозможно, то и наркоманию остановить невозможно(так как, вы сами знаете, что наркомания не лечится, она всего лишь пресекается семьей).

Вот мои статьи по этому поводу:

Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов | NeNorma

Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании? | NeNorma


Вот мои статьи по теме созависимости:

Как вылечить то, чего нет? Или ещё раз о созависимости | NeNorma

Созависимость матерей наркоманов — болезнь дураков и гордецов | NeNorma

Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma

Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко «дну» | NeNorma

Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы | NeNorma

Ещё раз о маразме на тему: «как помочь наркоману оттолкнуться от дна» | NeNorma

О чем я хотела поговорить с вами. По ходу моей работы на форуме, я выяснила, что больных людей, реально больных - всего пару процентов из ста. Родственников. Остальные - неинформированы. А те, кто реально буксует, не шевелится, то там у них другие заморочки, психатрические, которые надо убрать просто таблетками. И я пробовала это рекомендовать в личке и, представьте, после таблеток женщина смогла применить советы. Ушла тревога и ушел её бред, мигом.

Вообще, мой сайт - это ответ Соросам и этому повальному насаждению 12 шагов. Я борюсь с этой дезой.
В мае приеду в Питер. У меня там есть партнер, мы будем РЦ открывать по моей инструкции. Митинг будем собирать, против дезы. Просить законов, просить просвещения народа по теме...

Так вот, о чем я хотела вас попросить. Пожалуйста, прочтите статьи по ссылкам. Если вы видите в них здравое зерно, то, может, давайте бороться вместе? Как именно - не знаю) Но это мракобесие надо убирать из общества, иначе мы пропадем..

С уважением, Юлия
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
что созависимость процветает полным ходом.
полностью спутала личность сына и болезнь наркоманию
Нет, Кики. Соза тут ни при чем. Это боязнь быть отвергнутой сыном. А это совсем другая тревожность, которую надо лечить, без привязки к наркомании.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
вроде бы Зайцева то здесь принимают.
Ой, только дошло, что я вижу! Неужто до бабы Кики доперло, что нельзя тут членовредительством заниматься?
Тогда с Палаты выпущу, коль дошло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Я так жалею, что с доктором Саутой не пришлось обсудить эту созу(( Сайт мы обсуждали, он хвалил, буквально три письма он мне прислал. Тогда ещё инструкция была совсем неготова, буквально 15 статей было. Но уже было про рефлекс.
А потом я ему письмо послала, про моё видение созы, он мне перестал отвечать. Думала, что он рассердился на меня, он же тоже про созу говорил и применял эту теорию.
А оказалось, он умер(((
Вот с кем бы поговорить...
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Ой, только дошло, что я вижу! Неужто до бабы Кики доперло, что нельзя тут членовредительством заниматься?
Тогда с Палаты выпущу, коль дошло.
ЧТО???
ты вот даже понятия такие пишешь, которые никак ко мне относиться просто не могут, явно показывая, что у тебя есть проблемы. Но до сих пор созависимости нет: ни у кого.
"Членовредительство — намеренное нанесение себе телесного повреждения"
с целью уклонения от чего-то.

Ты можешь мне ответить: почему ты "лечишь" других людей, на себя забивая большой и толстый болт?
Мне кажется, что именно это лежит у тебя в основе не приятия созависимости: просто как-то катастрофически не хочешь заниматься собой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
ЧТО???
ты вот даже понятия такие пишешь, которые никак ко мне относиться просто не могут, явно показывая, что у тебя есть проблемы. Но до сих пор созависимости нет: ни у кого.
"Членовредительство — намеренное нанесение себе телесного повреждения"
с целью уклонения от чего-то.

Ты можешь мне ответить: почему ты "лечишь" других людей, на себя забивая большой и толстый болт?
Мне кажется, что именно это лежит у тебя в основе не приятия созависимости: просто как-то катастрофически не хочешь заниматься собой.
Как не могут? Ты намеренно ведешь себя тут так, чтобы загреметь в бан. Это ли не членовредительство?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315