Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
золотое правило нравственности " относись к людям так же, как относишься к себе"

Не так оно звучит, Вы перефразировали и получается совсем другой смысл.

Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Слушай ушами, возвращайся на трассу, к хачикам на рынок. Я тебя везде блокнул, тебе давал шанс, но после твоих слов - пошла НА Х.УЙ.
Ты наверное ко всему прочему мерзкому и националист.
Так вот скажу тебе космонавт хренов жить тебе на Марсе а вся п.орнуха для тебя это левая и правая рука .
Так что не тебе меня судить . Сам кушаешь большими колличествами химию разную .
Потом такой не суразный брет болтаешь .
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Эта тема достаточно точно и ярко показывает, как от наркотиков мозги разлагаются...
У кого на что мозгов хватает и видит не существующее. Да еще и пишет .Мысли в слух.
Нет я не возражаю пусть у каждого своё мнение
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
.На таких и врачи уже положили и родные и тут им хоть матом,хоть дифирамбы пой,бесполезно,талдычат свое-мы личности хоть и нарки.
Оскорблять все могут поверь и я тоже могу так матом обложить . Так что данное высказывание не говорит о тебе как о вежливом грамотном человеке .Уважающего каждого с кем ведет диалог , тут не имеет большого значения наркоманан или нет . Зачем Вы нарываетесь на ответную грубость
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Что за тема вообще?
У нас тут что, детсад "Ромашка"?
Здесь наркоманы с самым важным в их жизни расстаются, с их "прелестью", а это больно и тяжело! КВН на других площадках
Да тут весе подразделения форума такое и сам ******** форум не чем не отличается
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Слушай ушами, возвращайся на трассу, к хачикам на рынок. Я тебя везде блокнул, тебе давал шанс, но после твоих слов - пошла НА Х.УЙ.
Мечтай.
Конкретно Вы подтолкнули меня идти до барыги за ширевом . Не могу читать Ваш брет понимая что несете только под наркотой .Так что надо успокоить нервы колоться и залипнуть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
:Rose: Да, ты фанат СССР`овской школы. Марусь, есть ещё Французская и Немецкая школы психиатрии.
Ты засиделась в учебниках, которые писали для СССР. Диссидентство там тоже было, вялотекущая шиза - эт тоже изобретение СССР.
Переключись уже, а то сама о развитии вещаешь и, застряла в СССР.


От себя, СССР отличная психиатрия для взятия в узду весь НАРРРОООД. Марусь, тогда за по.рно фильмы давали 8 лет.
Стас, школа психиатрии СССР - самая правильная в мире, была и есть. И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Насчет того, что наша психиатрия была заточена под скот - чушь. Она - верная, с позиции определения психических разладов.
Да, гомосексуализм - природная аномалия. Такая же аномалия - прочие извращения, которые ты оправдываешь. Это - психический разлад. Который потом приводит к преступлениям.
На школу зарубежную ты смотришь? Лучше посмотри на их статистику маньяков и СССР. У нас их были считаннные единицы, а там - очень много. Это здоровые люди?
И так вышло, потому что там слабая школа психиатрии, замешанная на непонятной толерастии. Непонятно к чему, главное, толерастии.

Есть определенный биологический вид. И этот вид должен хотеть противоположный пол и секса с ним, а не есть какашки и трахать трупов...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Марусь, тогда за по.рно фильмы давали 8 лет.
И правильно делали. Потому что по.рно - тот же наркотик для многих. И приводит к зависимости, которая делает человека несчастным и его семью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
От себя, СССР отличная психиатрия для взятия в узду весь НАРРРОООД.
Это не от тебя, не)) Это от монархистов, льющих дерь.мо на СССР, ага)
Какая узда, Стас? Тогда была идея - сделать народ - самым счастливым. И это получалось долгое время.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Есть определенный биологический вид. И этот вид должен хотеть противоположный пол и секса с ним, а не есть какашки и трахать трупов...
Представь пса, который вместо того, чтобы трахать сучку, трахал бы кучку дерьма и выкачивался в ней, а потом кончал.
Такое животное могли бы взять для того, чтобы разводить на породу? Нет. Его бы присрелили и всё. А чего? Чем он хуже-то?)) Он тоже пёс и красивый, всё остальное у него соответствует породе.
Понимаешь мою мысль простую или не?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Или, Стасик, может Фрейд - эталон нормального психиатра? Да он псих, я так считаю. Это - неадекватный человек, который заразил своей бредотой, ничем не подтвержденной - всю школу психиатрии Запада...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
И да, ни одно половое извращение паталогической формы, не идёт само по себе. Это всегда идёт вкупе с другим психиатрическим диагнозом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Оскорблять все могут поверь и я тоже могу так матом обложить . Так что данное высказывание не говорит о тебе как о вежливом грамотном человеке .Уважающего каждого с кем ведет диалог , тут не имеет большого значения наркоманан или нет . Зачем Вы нарываетесь на ответную грубость
это просто такая же зависимость. как твоя наркомания. человека несет в определенном русле.
Что Марусю мама гнобила с детства, она привыкла к такому,только в таком случае и считает себя живой, что Стасика до психиатрического диагноза что-то довело

Здоровая психическая реакция человека в ответ на унижения и оскорбления это нападение или бегство. Можно порадоваться за тех людей, которые не согласны с политикой прессинга: борятся или покидают. Значит не совсем прокололи психическую защиту своей личности.

А вот тех, кто соглашается, когда на него льются помои, можно пожалеть.

Потому что политика «согласись» «спрячься» «притворись своим», потерпи, сделай вид, что ничего не случилось, это значит пустить гадость внутрь себя. В этом случае не снижается уровень гормона стресса и человек разрушается изнутри.

Самое прикольное -то, что кто пропагандирует это, в отношении себя такое поведение не принимают. Именно ведь по этой причине в ЛТП здесь и оказалась ))

Максим прислал сообщение:
Добрый день. Если не может открыть страницу, это проблема не форума, а её интернет провайдера, на ихней стороне какие то ограничения. Если она свяжется с Вами, дайте ей мой номер телефона, пусть по вайберу свяжется. телефон... напиши на адрес ek.eke2013@yandex.ru
здесь давать не буду
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Мечтай.
Конкретно Вы подтолкнули меня идти до барыги за ширевом . Не могу читать Ваш брет понимая что несете только под наркотой .Так что надо успокоить нервы колоться и залипнуть.
проблема любой зависимости, что "успокаивают нервы" люди определенным образом.
кто орать начинает, кто контроллировать других, кто учить, кто обзываться, кто наркоту жрать,кто сексом заниматься, кто воровать, кто работать до потери пульса. *и так около 300 разных видов деятельности"
из-за чего пошла колоться то? То, что это вещество является твоим успокаивающим средством в стрессах, как у Маруси крики и унижение других, а у меня,к примеру, сейчас обжорство?

Так по жизни стрессы будут, ищи другой антидепрессант. Иначе постоянно будешь возвращаться.

Когда познакомилась с созависимостью и начала работу с ней, в нескольких местах встречала такой пункт «ждите чудо». Что хочу сказать — в моей жизни чудеса случились. Сын не только перестал употреблять наркотики и алкоголь. Также он стал для кого-то примером, родной брат с женой перестали пить. Сноха перестала курить и ее мама. Так что все работает «хочешь изменить мир — начни с себя».

Сейчас по плану у меня постройнение и борьба с чревоугодием. Сама с собой. И верю, что года через 3-4 наша семья будет здоровей и в этом плане.

Насильно в рай затащить невозможно.

Если кто хочет жить в депрессии, пусть живет и дальше. Что мешать то?

Его жизнь, в конце то концов. О своей жизни подумай. Тебе жить.
Рядом будут другие люди, у каждого свое.
Хватит себя уже судить, наркомания не хуже другой зависимости. Просто убивает раньше.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49