Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Если б она нормальная была (методика) о вашу Ренату ( Маруська) на серьёзных форумах в пожизненный бан бы не отправляли.
Если б она нормальная была (методика) о вашу Ренату ( Маруська) на серьёзных форумах в пожизненный бан бы не отправляли.
Толку от тех форумов?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Вы сами здесь над людьми издеваетесь, к вам люди между прочим за помощью приходят
Приходят за помощью а ведут себя как о.ху.евшие. если такие умные х.у.л.и тогда бросить не могут?
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Вот ещё один пример общения
Если с нарками сюсюкаться, то они торчать убегут раньше чем следующее сообщение получат, ибо раз со мной по хорошему и доброму, значит и плохого ничего не делаю, не так я и плох, нормальный человек, зачем менять-то что-то.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Вы сами здесь над людьми издеваетесь, к вам люди между прочим за помощью приходят

Вот кто приходит за помощью тот ее и получает, а ты козлина срать пришел, и заметь тебя еще терпят, не отправляют в пожизненный бан как на " серьезных форумах", надеются на тебя, что глазки разуешь, но ты продолжаешь тупить и выискивать дерь.мо по другим площадкам . что тебе еще тут надо? Внимания там не уделяют?
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Вот кто приходит за помощью тот ее и получает, а ты козлина срать пришел, и заметь тебя еще терпят, не отправляют в пожизненный бан как на " серьезных форумах", надеются на тебя, что глазки разуешь, но ты продолжаешь тупить и выискивать дерь.мо по другим площадкам . что тебе еще тут надо? Внимания там не уделяют?
Вы аферисты и проходимцы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Пока у вас один клиент не умер вы и от реб. центров пользу отрицали!

Ты дебил? Мы и сейчас эту пользу отрицаем и отсылаем в РЦ в случаях безвыходности, когда других вариантов просто нет. Или с.мерть или РЦ. А так то РЦ 12 шаговые только для передержки, потом все равно дома 3 месяца.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Боятся меня цыгане
Чё тебе рассказать? Как тебя будет кумарить или что происходит в башке когда человек хочет обхуя..от.тся? Ты ебёшь мозги,не очем бозары как ментом тупым который не знает что хочет и **** мозги на всякий случай