Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Знаешь такая агрессивная помощь в постах ))) это похоже как например ; на ноге мазоль болит , давайте дырку прокавыряем . Ну это я про оскорбления, хамство , грубость , не понятную ненависть к наркоманам .
Зачем общаться на форуме для наркоманов и их родственников и при этом считать то что это тупое стадо . Стадо надо изолировать, а лучше в газовые камеры .
Для самоутверждения отзываются например: наркочмо или называются на отвеку
Ну ты же в курсе, что я доктор Менгеле, че еще рассуждать?)) Это я 3 года от тебя слушаю.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Конечно, я "опасна для тебя".
При том, что самое опасное ты себе уже сделала сама
Да наркотики это ерунда . Столько всего показывают, рассказывают в СМИ про вот такие путешествия.
Я подумаю , не торопи меня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Столько всего показывают, рассказывают в СМИ про вот такие путешествия
Что, показывают, как конченых наркоманов хитростью заманивают и потом их продают на органы? :tease:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Даша, твоя требуха проколотая уже неликвидна, успокойся)) Ни на органы, ни в борделях...
Ты - инвалид. И телесно и умственно.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Столько всего показывают, рассказывают в СМИ про вот такие путешествия.
Ну уж это паранойя, натурально.
Сама прикинь, кому ты, в общем-то, нужна, чтоб вербовать????
Разве что в ИГИЛ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Да наркотики это ерунда .
В общем, какое-то время моё предложение актуально.
Приезжаешь (денег на билет соберём), наслаждаешься дружбой с приличными людьми, живёшь, лечишься по методу, через 3 месяца либо остаёшься работать, либо сваливаешь в туман, зато здоровая.
А оскорблять я тебя выше и не оскорбляла, то, что "наркочмом" назвала, так это ведь не оскорбление, а констатация факта.

ЧВС наркоманов меня завораживает.
Ну, правда, мне бы, не наркоманке, сейчас такое предложение, я б от счастья описалась. И думала бы, как бы не потерять, и себя получше проявить...
Но от вас, Ночка, себя проявить лучше не требуется, не напрягайтесь.
Принимайте предложение и меняйте жизнь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
и меняйте жизнь
Ща тебе расскажут, что её жизнь покруче твоей. Она - элитная героиновая наркоманка, избалованная мамой. Красавица, умница, ведет жизнь беспечной гуляки, а ты ей - завидуешь.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Ищу на антинаркофоруме, кто б развлёк!
А, заманив, заставляю произносить трижды в день фразу "Да, моя Госпожа" - за кормёжку, жильё, работу, деньги...
Я лох-изврат)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Ищу на антинаркофоруме, кто б развлёк!
А, заманив, заставляю произносить трижды в день фразу "Да, моя Госпожа" - за кормёжку, жильё, работу, деньги...
Я лох-изврат)
Та это уму непостижимый полёт мысли))
Таких как она, со слабоумием выраженным, уже тут бестолково уговаривать. Надо ехать прям на место, давать подзатыльники, грузить в машину и везти в РЦ...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Та это уму непостижимый полёт мысли))
Таких как она, со слабоумием выраженным, уже тут бестолково уговаривать. Надо ехать прям на место, давать подзатыльники, грузить в машину и везти в РЦ...
А зачем? Эти единицы так необходимы человечеству? Это не 14-15-16 лет подросток, который неведомо самому как подсел. Это человек, кто осознал и хочет очень бросить? Это 30 летняя малограмотная кобыла, которая только и гордится тем, что она героиновая. Отними у нее это-кто она? Чем она отлична среди прочих? Умом? Карьерой? Внешностью? Спортсменка? Вообще хоть чем? Она героиновая и типа особенная...без этого она никто...хотя она не понимает, что и сейчас она не просто никто, а грязь на теле общества. И она считает оскорблением, что ее назвали наркочмом? А кто она по факту? Торчиха дешевая и слабовольная. И никто по жизни в 30 лет. На билет в питер ей скинуться? Нахуа? Скинемся на венок от форума через годик-пару...может быть...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
А зачем? Эти единицы так необходимы человечеству?
Затем, что эти единицы как раз не нужны человечеству. И ради блага человечества, дешевле их вылечить, чем позволять и дальше вовлекать в ряды наркомании молодежь и плодить ВИЧ, Гепатит, воровство...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Затем, что эти единицы как раз не нужны человечеству. И ради блага человечества, дешевле их вылечить, чем позволять и дальше вовлекать в ряды наркомании молодежь и плодить ВИЧ, Гепатит, воровство...
Лучше на них опыты, вместо животных...вакцины там испытывать, медикаменты полезные для людей...
Таких естественный отбор должен скашивать на благо общества...
Я злая)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Лучше на них опыты, вместо животных...вакцины там испытывать, медикаменты полезные для людей...
Таких естественный отбор должен скашивать на благо общества...
Я злая)
Понимаю, что злая, но тут дело не в доброте даже, а в конструктиве. Естественный отбор не только их скашивает, а ещё человек 50, за всю их никчемную жизнь. А потом эти 50 - каждый по 50 ещё погубят...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Лучше на них опыты, вместо животных...вакцины там испытывать, медикаменты полезные для людей...
Они никуда не годятся для опытов даже)) Там же органы разрушены почти.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Справедливости ради, Дарья тоже была малолеткой дурной, когда подсела.
Ну справедливости ради, много лет прошло, а воз и ныне там. И только языком треплет годами тут..метод говно, предложения все говно, люди на форуме говно, один героин цветок прекрасный у нее....
Такие дохнут, а не бросают....100%