Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Они никуда не годятся для опытов даже)) Там же органы разрушены почти.
Ну глаза есть-есть. Например фейри тестируют на кроликах закапывая в глаза концентрат. Голова в тисках. Кролики себе шеи ломают от боли. А лучше б вот вместо кроликов...глаза то есть че...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Затем, что эти единицы как раз не нужны человечеству. И ради блага человечества, дешевле их вылечить, чем позволять и дальше вовлекать в ряды наркомании молодежь и плодить ВИЧ, Гепатит, воровство...

Ну сейчас пеленг начали всех у кого смартфоны, для слежения перемещения потенциально опасных зараженных вирусом.
Там и хаотичные перемещения нарков будут весьма подозрительны, отловят куда нибудь может свезут еще до твоего РЦ.
Что то тему не нашла про твое очередное бросание курева...ищу ищу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Ну справедливости ради, много лет прошло, а воз и ныне там. И только языком треплет годами тут..метод говно, предложения все говно, люди на форуме говно, один героин цветок прекрасный у нее....
Такие дохнут, а не бросают....100%
Это - да... К природной глупости прибавилось слабоумие от хронического отравления и всё, пишите письма...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну сейчас пеленг начали всех у кого смартфоны, для слежения перемещения потенциально опасных зараженных вирусом.
Там и хаотичные перемещения нарков будут весьма подозрительны, отловят куда нибудь может свезут еще до твоего РЦ.
Что то тему не нашла про твое очередное бросание курева...ищу ищу...
О да, сейчас у нариков не гуд период. За закладками не пошляешься, закладчики тоже в окопах, поставкам по границе и по округам сложно, родителям и женам есть предлог месяц держать дома))) в общем ад нариков)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Лучше на них опыты, вместо животных...вакцины там испытывать, медикаменты полезные для людей...
Таких естественный отбор должен скашивать на благо общества...
Я злая)

Кстати вакцины:good3:.
Вичевых то прививают вообще с пониженным иммунитетом?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Ну глаза есть-есть. Например фейри тестируют на кроликах закапывая в глаза концентрат. Голова в тисках. Кролики себе шеи ломают от боли. А лучше б вот вместо кроликов...глаза то есть че...
Ну, вообще да) У них много че хорошего есть. Ногти, например. Можно на них опыты проводить, которые полезны будут при лечении ногтей)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Ну, вообще да) У них много че хорошего есть. Ногти, например. Можно на них опыты проводить, которые полезны будут при лечении ногтей)))
Ещё можно в зоопарк отвезти, животных кормить.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Понимаю, что злая, но тут дело не в доброте даже, а в конструктиве. Естественный отбор не только их скашивает, а ещё человек 50, за всю их никчемную жизнь. А потом эти 50 - каждый по 50 ещё погубят...
Я не особо человеколюбива,я более по животным) так что...спасение утопающих..и тд и тп...если я 2 пальца в розетку суну, никто ж не пожалеет,а скажут,что тупая..а если за мной еще 50 человек сунут и это при наличии инструкции?...так и тут..самый настоящий естественный отбор.
Спасти 1 такого дохлика не панацея, проблема глобальна и заложена в информационном поле, а так же правоохранительной дозволенности (прикрытии). Лучше пусть примером как мрут показывают, что так не надо...
Я обычно злая мысленно) а сегодня вот пишу...полнолуние видимо)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну, вообще да) У них много че хорошего есть. Ногти, например. Можно на них опыты проводить, которые полезны будут при лечении ногтей)))
Смотри, а пользы на опыты гораздо больше для человечества)...можно хирургов учить на них...им какая уж разница-живым трупам...отрезают-пришивают...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Смотри, а пользы на опыты гораздо больше для человечества)...можно хирургов учить на них...им какая уж разница-живым трупам...отрезают-пришивают...
Это да))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Пошла ка я сериал дальше смотреть. Называется "Убийства", очень ничего так детективный сюжет...там 1 из героев кст по проге 12 шагов (с молитвами) герыч бросает) потом срывается)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Пошла ка я сериал дальше смотреть. Называется "Убийства", очень ничего так детективный сюжет...там 1 из героев кст по проге 12 шагов (с молитвами) герыч бросает) потом срывается)
Еще хороший сериал был, не помню названия, где чувак по физиогномике всех вычисляет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032