Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Лесть,Алинка?...в каком месте?..то что я себя животным полигамным называю? таким образом,восхваляю...ггы...смешно...
Ты что,как и Галя веришь в любовь до гроба... ну тогда,милая моя,нам неочем разговаривать... не в обиду...просто ты ещё молода,верно,но не настолько же,чтобы в свои двадцать с хвостиком,ждать трамвая...Гале вон не двадцать,а всё ,как та Ассоль платочком машет на берегу...
Нет Алиса
Это ты видимо веришь в любовь до гроба
Если считаешь что муж всегда будет даже если ты не бросишь
Ты ему опротивеешь со своим потухшим взглядом и отечным телом
А от мёда отекает все и лишняя жидкость скапливается
Да и что мне тебе рассказывать
Сама то небось себя в зеркало видишь
Трое родов да?
Уже не как новенькая
А муж на молодых красивых будет смотреть
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Не
Нет Алиса
Это ты видимо веришь в любовь до гроба
Если считаешь что муж всегда будет даже если ты не бросишь
Ты ему опротивеешь со своим потухшим взглядом и отечным телом
А от мёда отекает все и лишняя жидкость скапливается
Да и что мне тебе рассказывать
Сама то небось себя в зеркало видишь
Трое родов да?
Уже не как новенькая
А муж на молодых красивых будет смотреть
Не знаю,Алинка,что ты там видишь в своём зеркале, а мне вон до сих пор малолетки в соку предлогают руку,сердце и....ладу калину...шутка,Алин...а если серьёзно у меня помимо генетики, ещё и любовь к спорту,так что моё зеркало, меня пока исчо радует...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не

Не знаю,Алинка,что ты там видишь в своём зеркале, а мне вон до сих пор малолетки в соку предлогают руку,сердце и....ладу калину...шутка,Алин...а если серьёзно у меня помимо генетики, ещё и любовь к спорту,так что моё зеркало, меня пока исчо радует...
В опьяненном метадоном мозгу
Конечно радует
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Люси она достала уже даже меня
При чем тут муж?
Наркоман в употреблении по моему опыту любит только наркотик
При чем тут муж вообще не понимаю
Как можно из-за кого то колоться?
Она просто прикалывается над нами по ходу
Не надо решать вопросы мироздания
Просто решила бы вопрос со своим употреблением а потом уже лишние вопросы задавала бы )
*****!По каким критериям отбирается команда на этот форум.Это ж ******!В теме мальчика подростка,шесть взрослых тёток набросились на пацана ,только потому,что он пацан-подросток,в котором бушуют гормоны плюсом зеленая префронталка,как следствие юношеский максимализм с вытекающими...это ж простые истины!....это даже Алинке понятно,а те его распинают за естественные процессы в организме...ну вот какие конструктивные советы могут быть от таких лиц?...нет,Ночка,форум не унылый...это просто цирк!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
*****!По каким критериям отбирается команда на этот форум.Это ж ******!В теме мальчика подростка,шесть взрослых тёток набросились на пацана ,только потому,что он пацан-подросток,в котором бушуют гормоны плюсом зеленая префронталка,как следствие юношеский максимализм с вытекающими...это ж простые истины!....это даже Алинке понятно,а те его распинают за естественные процессы в организме...ну вот какие конструктивные советы могут быть от таких лиц?...нет,Ночка,форум не унылый...это просто цирк!
К тебе бесплатная скорая помощь, *****,приехала, иуиуиу, а ты выебываешьсят еще, так выглядит. Уважай людей, они дело делают, волонтеры, не отвлекай, раз по правилам не хочешь.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
*****!По каким критериям отбирается команда на этот форум.Это ж ******!В теме мальчика подростка,шесть взрослых тёток набросились на пацана ,только потому,что он пацан-подросток,в котором бушуют гормоны плюсом зеленая префронталка,как следствие юношеский максимализм с вытекающими...это ж простые истины!....это даже Алинке понятно,а те его распинают за естественные процессы в организме...ну вот какие конструктивные советы могут быть от таких лиц?...нет,Ночка,форум не унылый...это просто цирк!
Алиса а что вы здесь, в этом цирке забыли?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Не

Не знаю,Алинка,что ты там видишь в своём зеркале, а мне вон до сих пор малолетки в соку предлогают руку,сердце и....ладу калину...шутка,Алин...а если серьёзно у меня помимо генетики, ещё и любовь к спорту,так что моё зеркало, меня пока исчо радует...
Вид спорта медленный по венам? Ну да, и в зеркале видишь себя всю такую королеву)))) Броня у вас!!!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
К тебе бесплатная скорая помощь, *****,приехала, иуиуиу, а ты выебываешьсят еще, так выглядит. Уважай людей, они дело делают, волонтеры, не отвлекай, раз по правилам не хочешь.
Помощь?Если не хочешь вникать в физиологические процессы, просто вспомни себя в этом возрасте. Протест и бунт нормальное явление для подростка.А те уже диагнозы понаставляли!...пацан ещё не понимает всей картины мира,им руководят гормоны,ему только кажется, что он сам принимает решения, это ни так... *****, где адекватные люди на этом форуме?...Врачи!.*** с ним-психологи!..они здесь есть вообще?...как вы можете позволять такую ересь!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Вид спорта медленный по венам? Ну да, и в зеркале видишь себя всю такую королеву)))) Броня у вас!!!
О чем вы,женщина?тут вообще кто-то может что-то толковое сказать...Когда я изучала статьи, проглядывались мельком логика и рациональность... Но то,что я вижу по факту на форуме...Это что?что это за вздортерапия!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
И врачи есть, и психологи.
Только по головке гладить - за гривны, можно золотом.
А пока самокритика напрочь отсутствует и твоя реакция на речь трезвых и бросивших неадекватная и, даже часто, детская и нездоровая - о чем можно говорить.
Пока ничего членораздельного и по сути никто от тебя не услышал. Вот и делай выводы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Лесть,Алинка?...в каком месте?..то что я себя животным полигамным называю? таким образом,восхваляю...ггы...смешно...
Ты что,как и Галя веришь в любовь до гроба... ну тогда,милая моя,нам неочем разговаривать... не в обиду...просто ты ещё молода,верно,но не настолько же,чтобы в свои двадцать с хвостиком,ждать трамвая...Гале вон не двадцать,а всё ,как та Ассоль платочком машет на берегу...
Вы с Алиной почти ровесницы.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Лесть,Алинка?...в каком месте?..то что я себя животным полигамным называю? таким образом,восхваляю...ггы...смешно...
Ты что,как и Галя веришь в любовь до гроба... ну тогда,милая моя,нам неочем разговаривать... не в обиду...просто ты ещё молода,верно,но не настолько же,чтобы в свои двадцать с хвостиком,ждать трамвая...Гале вон не двадцать,а всё ,как та Ассоль платочком машет на берегу...
Ну ты жжёшь)))
Если завидуешь, так хоть молча бы это делала
Тебе то это испытать не дано)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы с Алиной почти ровесницы.
В прошлом она модель...и вот когда ее муж,который буквально всю жизнь носил ее на руках.устал от ее наркомании и отвез умирать к ее родителям,вот тогда она и опомнилась.нашла этот сайт и бросила наркоту.на сухую,без водки,таблеток и прочей лабуды. Для всех она тут пример.И хватит уже тётя умничать,мы поняли поняли,что ты начитана и есть какие то знания,но наркомания у тебя цветет и пахнет. Давай уже просто доверься форуму и сайту,поробуй не спорить ,а просто выполнять требования. Сказано читать худ.литературу...читай и не вякай,хоть букварь читай,лишь бы бросить. И будет тебе щастя!)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не

Не знаю,Алинка,что ты там видишь в своём зеркале, а мне вон до сих пор малолетки в соку предлогают руку,сердце и....ладу калину...шутка,Алин...а если серьёзно у меня помимо генетики, ещё и любовь к спорту,так что моё зеркало, меня пока исчо радует...
Алис, а малолетки под какой дурью на тебя смотрят? Прикинь если протрезвеют)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В прошлом она модель...и вот когда ее муж,который буквально всю жизнь носил ее на руках.устал от ее наркомании и отвез умирать к ее родителям,вот тогда она и опомнилась.нашла этот сайт и бросила наркоту.на сухую,без водки,таблеток и прочей лабуды. Для всех она тут пример.И хватит уже тётя умничать,мы поняли поняли,что ты начитана и есть какие то знания,но наркомания у тебя цветет и пахнет. Давай уже просто доверься форуму и сайту,поробуй не спорить ,а просто выполнять требования. Сказано читать худ.литературу...читай и не вякай,хоть букварь читай,лишь бы бросить. И будет тебе щастя!)))
Иногда ларчик просто открывается,понимаешь...а ты всё мудр:phil_28:ствуешь лукаво.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
*****!По каким критериям отбирается команда на этот форум.Это ж ******!В теме мальчика подростка,шесть взрослых тёток набросились на пацана ,только потому,что он пацан-подросток,в котором бушуют гормоны плюсом зеленая префронталка,как следствие юношеский максимализм с вытекающими...это ж простые истины!....это даже Алинке понятно,а те его распинают за естественные процессы в организме...ну вот какие конструктивные советы могут быть от таких лиц?...нет,Ночка,форум не унылый...это просто цирк!
А ты к Ночьке то чего приклеилась? Ни с одного случайно вокзала?
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Да,Мань!Когда я батюшке(попу,тАварищу в рясе,чтобы тебе было понятнее),в приватной беседе,на причастии, сказала о том,что ощущаю себя животным,более того со мной ещё согласна нейробиология...эндокринология..физиология..этология,эволюция,доктора наук и пр(конечно,это ирония,Мань..счас же припишешь чсв и анозогнозию),он так же возразил-"О боже"...тогда причём тут Павлов?

Так в том то и дело,чем больше читаю,тем более недоумеваю...
И к слову,в целом метод заслуживает внимание,чтобы ты не думала, что я здесь ради попиздеть,но некоторые моменты мне не принятны и непонятны...а получить ответ,на отвали-"Иди читай",-меня наталкивает на мысль,что тебе просто сказать нечего,а значит и статьи ты писала вилами по воде...
А им и нечего сказать, это так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.956
Алис, а малолетки под какой дурью на тебя смотрят? Прикинь если протрезвеют)))
Ты лучше подумай, КАКИЕ это малолетки. Те, шо клей нюхают, типа Егорки...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.956
В теме мальчика подростка,шесть взрослых тёток набросились на пацана ,только потому,что он пацан-подросток,в котором бушуют гормоны плюсом зеленая префронталка,как следствие юношеский максимализм с вытекающими...это ж простые истины!....это даже Алинке понятно,а те его распинают за естественные процессы в организме...
Слушай, а ты же - тупорылая просто. Ты реально не видишь разницы между конструктивным максимализмом и деструктивным?
Куда тебя твой юношеский максимализм довел, а? Тот же и у него - путь.