Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
То шуба, теперь пуховик. А где э.ротика ?
Мне опасно делиться своим фото особенно своими личными фотографиями . Я не предсказательница не знаю на сколько красивую вы можете сделать мое фоточку ради потехи
 

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Про тебя тут так сказали , интересно читай где то выше написано . ПЕречитай мозаика сложится .
Ты завидуешь мне и моей жизни . Скажу кратко с приключениями ... Ты лучше про себя рассказывай как пример , скорее всего ты идеальный человек как говорится невинна как младенец !
Я почитаю . Ты опыт передашь , давай начинай...
е
Нет скинь , уже стало интересно ... Вы меня развлекаете ребятишки
Ей Кумары читать не дают

Только банальные фразы знает
Соуротреб поди ещё хуже
 

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
Дорогуша ,вот цитата про Вашу команду; Причем, они говорят только то, что нужно говорить и чётко следуют инструкции команды.

Эти ребята не допускают на площадку людей, которые пропагандируют идеи наркомании или дают родственникам и наркоманам такие советы, от которых процесс лечения затягивается.
А где тут сказано про маты , оскорбления , разные предложения которые я тут читала на эксперименты хирургам живых людей по тому что они наркоманы , про ненависть и прочий негатив . Где ?????
Где Ваши старательная вежливость и стойкая ненависть к людям всеволишь по той причине что у них зависимость по другому я сказать не смогу так как выставляете на показ .
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Дорогуша ,вот цитата про Вашу команду; Причем, они говорят только то, что нужно говорить и чётко следуют инструкции команды.

Эти ребята не допускают на площадку людей, которые пропагандируют идеи наркомании или дают родственникам и наркоманам такие советы, от которых процесс лечения затягивается.
А где тут сказано про маты , оскорбления , разные предложения которые я тут читала на эксперименты хирургам живых людей по тому что они наркоманы , про ненависть и прочий негатив . Где ?????
Где Ваши старательная вежливость и стойкая ненависть к людям всеволишь по той причине что у них зависимость по другому я сказать не смогу так как выставляете на показ .

Прочтите это ВНИМАТЕЛЬНО
Каким образом команда форума помогает людям?

Важно! Вы должны понимать, что команда форума работает по отлаженной схеме. Многим вновь прибывшим кажется, что они ведут себя грубо, хамят и даже отыгрывают какие-то свои комплексы.

Это не так. Такой стиль поведения с новоприбывшими — вовсе не дедовщина, а инструкция команды, которой они придерживаются. Инструкцию эту дала им я, на основании опыта работы со многими людьми на форуме. Именно такой подход дал лучшие плоды и мы смогли помочь родственникам избавиться от анозогнозии, индуцированного бреда и научить их верно взаимодействовать со своими зависимыми.



Цель команды форума — именно это. Избавить человека от анозогнозии и кривого восприятия проблемы. А пространные советы и обычный треп ни о чем — там не в тренде, если можно так выразиться.

На форуме вы, скорей всего, выслушаете много нелицеприятных вещей. Вам будут резать правду-матку в глаза, не особо выбирая выражения.

На самом деле, это самая крутая психотерапия, которую не могут себе позволить врачи и частные психотерапевты. Одни не имеют права в силу законов и врачебной этики, а вторые — в силу того, что они берут деньги с пациентов и им никто не заплатит, если они позволят себе так говорить с теми, у кого взяли оплату.



Кроме того, на форуме вы научитесь отвечать наркоману, который манипулирует вами так, что у него дар речи пропадет, слушая вас. А чтобы вы научились жестко и правильно отвечать наглому наркоману, не падать в обморок от его нападок, приходится выслушать подобные речи в свой адрес, се ля ви. Эдакий тренажер и подготовка к бою..

Для многих людей это стресс и шок. И многие возмущены, что они пришли за помощью, а им смеют говорить правду, вместо того, чтобы жалеть и мусолить их несчастье. Причем, возмущение это очень нелепое, так как, человек с такой претензией свято уверен, что он оказал форуму огромную услугу, коль пришёл и попросил помощи.
 

Корней Яшмаа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
23
Реакции
22
ого, тут так принято разговаривать? Это как тут делят, на две группы, которые придерживаются схемы и которые нет? Это условие входа на форум, я вроде читал инструкцию, там такого кажется не было. Где почитать про правила, напомните еще раз?
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Честно много рекламы мешает , советы мертвые .
Отношение 0%.
Тут можно снять стресс , поругаться с местным хамлом.
Мне тоже сначала обидно стало, когда на меня набросились и начали стыдить, грубо разговаривать. Я между строк прочла заботу и желание помочь. Не сразу, поразмышлявши.
Утвердилась в желании бросать
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
ого, тут так принято разговаривать? Это как тут делят, на две группы, которые придерживаются схемы и которые нет? Это условие входа на форум, я вроде читал инструкцию, там такого кажется не было. Где почитать про правила, напомните еще раз?
Добрый вечер. Если себя плохо ведёшь, нарушаешь правила, то попадаешь в палату номер 6. Здесь никто не стесняется в выражениях. Кроме тех, что запрещены условиями
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
ого, тут так принято разговаривать? Это как тут делят, на две группы, которые придерживаются схемы и которые нет? Это условие входа на форум, я вроде читал инструкцию, там такого кажется не было. Где почитать про правила, напомните еще раз?
А чем же Вам здесь общение понравилась? Что Вас привлекло?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
А что это все новички слетелись как мухи на мед в палату невменяемых?
Ночка сегодня жжет, развлекая?
Ночка, я все жду пожду обещанной помощи " сЕрым и убогим".
Хде???? Очередной писдешь?
Не много ли внимания тебе сегодня?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А что это все новички слетелись как мухи на мед в палату невменяемых?
Ночка сегодня жжет, развлекая?
Ночка, я все жду пожду обещанной помощи " сЕрым и убогим".
Хде???? Очередной писдешь?
Не много ли внимания тебе сегодня?
Да в ночкином вагоне мёдом намазали)))