Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Херой спас утопленника ценой своей жизни и оставил семью без кормильца.
Не все могут потом жить в мире с собой, понимая, что мог бы спасти, а не спас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Для меня всегда был только один призыв-"Ты должна!"...Кому?Чё?
Ну да, должна. И это - нормально и правильно, Алиса. Должна тем, кто доверился тебе. Должна тем, кто воспитал. Должна тем, кого родила, тому, с кем дружишь...
Это - нормально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
а зависимость-это как следствие,по крайней мере,я так вижу
Не ты так видишь, а анозогнозия пока... Подождем ещё... Пока ты мыслишь абсолютно не здорово.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Смотри на вещи глобальней. Шкурно ты смотришь, узко. Вот, если бы все так рассуждали, то и войну бы никто не выиграл, например... Все сели бы в подпол, рядом со своими близкими и сидели бы, ждали бы немцев, да?
А люди шли на фронт, ради близких... Потому как понимали, что спасти близких можно только, если помочь всем.
Или, например, возьми тех же ученых. Павлова того же. Он работал по 12-16 часов в день. А семья его по нему скучала часто. Но он работал для людей, он понимал свою миссию.
Если бы он рассуждал как ты, то он бы ничего не сделал...
Да много примеров таких людей.
Но это не о морали и,тем более,не о геройстве,это обычная реализация,самоутверждение,каждому человеку это присуще...А на счёт ВОВ,для меня это вообще больная тема,как и нынешняя обстановка на Донбассе...ещё студенткой читала "день М" Суворова, соратник Жукова,так вот он честно признаётся в том,что мы скорее проиграли эту войну,по всем расчётам мы ее должны были выиграть за неделю,а не за пять лет ценой миллионов жизней...вообще,всё относительно и мораль тоже не всегда оправдывает поведение человека...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Сын - да. А, если бы сиганула ради чужого ребенка - было бы геройство.
Скажу честно,ради чужого ребёнка уже бы задумалась: смогу ли,не слишком ли рискованно, а может лучше кого-то позвать и тд...но точно бы подумала... честно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
ещё студенткой читала "день М" Суворова
Тоже читала... Сначала впечатлилась, а теперь уже сомнения большие в этом Суворове у меня. По моему, это заказной монархистами пид.арас, наподобие Солженицына.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Пишу в отчаянии,просто от мысли,что завтра придётся сесть за руль своей триггерной машины и проехать всего лишь сотку км к маме и обратно...Мне уже страшно, тяга разошлась не на шутку...иначе поступить не могу,мамуле плохо,она хочет меня видеть.. Антирефлексы не работают, ***!Как только вчера мне вручили ключи от машины,тут же разогналась тяга,думать ни о чем более не могу,думаю только о том,как не сорваться...
Я понимаю, что лучше сидеть дома,всё такое,но это же мать, я могу её больше не увидеть вообще,она очень больна...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Пишу в отчаянии,просто от мысли,что завтра придётся сесть за руль своей триггерной машины и проехать всего лишь сотку км к маме и обратно...Мне уже страшно, тяга разошлась не на шутку...иначе поступить не могу,мамуле плохо,она хочет меня видеть.. Антирефлексы не работают, ***!Как только вчера мне вручили ключи от машины,тут же разогналась тяга,думать ни о чем более не могу,думаю только о том,как не сорваться...
Я понимаю, что лучше сидеть дома,всё такое,но это же мать, я могу её больше не увидеть вообще,она очень больна...
Добрый день. Давай так с тобой договоримся.
Ты хочешь, чтобы тебя пожалели? Мол ты вся такая сильная, а наркота сильнее. Да хрен ты угадала. Быстро взяла себя в руки! Что ты как тряпка половая по полу грязь развозишь?
Мама говоришь болеет. А ты охренено здоровая? Так давай добивай маму. Чего уж там. Ты ж сдохнешь если не успокоишь свою тягу. И твоя мама на хер никому нужна не будет. И детей уже раздай по друзьям и знакомым. Чего ты ждёшь то?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Пишу в отчаянии,просто от мысли,что завтра придётся сесть за руль своей триггерной машины и проехать всего лишь сотку км к маме и обратно...Мне уже страшно, тяга разошлась не на шутку...иначе поступить не могу,мамуле плохо,она хочет меня видеть.. Антирефлексы не работают, ***!Как только вчера мне вручили ключи от машины,тут же разогналась тяга,думать ни о чем более не могу,думаю только о том,как не сорваться...
Я понимаю, что лучше сидеть дома,всё такое,но это же мать, я могу её больше не увидеть вообще,она очень больна...
И чего заткнулась? Сказать нечего? Да ты реально дура баба.Да ещё и НАРИК чмошный!
Фууууу. Убожество гниющее.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Добрый день. Давай так с тобой договоримся.
Ты хочешь, чтобы тебя пожалели? Мол ты вся такая сильная, а наркота сильнее. Да хрен ты угадала. Быстро взяла себя в руки! Что ты как тряпка половая по полу грязь развозишь?
Мама говоришь болеет. А ты охренено здоровая? Так давай добивай маму. Чего уж там. Ты ж сдохнешь если не успокоишь свою тягу. И твоя мама на хер никому нужна не будет. И детей уже раздай по друзьям и знакомым. Чего ты ждёшь то?
Да *****,Галюн,и что самое интересное,я не хочу МЕТОДОН!!!,в этом я уверена на все сто!!!от совсем..но,сска,как быть с алкахой,к примеру,или по ноздре,я ведь редко,но бывало, быстрой темы, я хз...мне мозг счас "говорит"-" та хули ветер,тётя,ты справишься...один раз-не пид@рас"...
Жалуюсь,Галюн?..Да,наверное,ты права...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да *****,Галюн,и что самое интересное,я не хочу МЕТОДОН!!!,в этом я уверена на все сто!!!от совсем..но,сска,как быть с алкахой,к примеру,или по ноздре,я ведь редко,но бывало, быстрой темы, я хз...мне мозг счас "говорит"-" та хули ветер,тётя,ты справишься...один раз-не пид@рас"...
Жалуюсь,Галюн?..Да,наверное,ты права...
Какой на х.уй один раз? Ты еб.нутая чтоли? Алиса, включи оставшейся мозг. ***.ли себя жалеешь? Да ты употребляя мразь конченая. Тебе ни мать, ни дети не нужны. Но это ж ****, не ты. Это наркотик в тебе сидит. А Алиса то где?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да *****,Галюн,и что самое интересное,я не хочу МЕТОДОН!!!,в этом я уверена на все сто!!!от совсем..но,сска,как быть с алкахой,к примеру,или по ноздре,я ведь редко,но бывало, быстрой темы, я хз...мне мозг счас "говорит"-" та хули ветер,тётя,ты справишься...один раз-не пид@рас"...
Жалуюсь,Галюн?..Да,наверное,ты права...
Жизни она тут *** всех учит. Досконально во всем разбирается. Ты в говне своём поковыряйся, может найдёшь чего. Пришла на форум так будь добра инструкцию и правила лечения соблюдать.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
И чего заткнулась? Сказать нечего? Да ты реально дура баба.Да ещё и НАРИК чмошный!
Фууууу. Убожество гниющее.
Бляит ,веришь,не верю!!! Окей,лучше Скажи,как справиться с тягой,если она меня уже подмывает,скорее от усталости и недосыпа ...я конечно же нагнетаю,но мне,правда,страшно...до этого такой паники не было... Лан,забей,думаю справлюсь...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Бляит ,веришь,не верю!!! Окей,лучше Скажи,как справиться с тягой,если она меня уже подмывает,скорее от усталости и недосыпа ...я конечно же нагнетаю,но мне,правда,страшно...до этого такой паники не было... Лан,забей,думаю справлюсь...
С чем ты еб..нутая **** справишься? Вами справлялками уже *** кладбища забиты. Ты мразь конченная. Говорят тебе инструкцию и правила лечения соблюдать нужно. Какого х.уя ты тут сопли разводила? Спорила со всеми? Ты блядища конченная.
Соблюдай тебе говорят инструкцию. И счётчик свой обнуляй. Не х.уя тут ветра гонять.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Любишь алкаху?
А я всё думала сказать, да дел много: по фотке видно, что ты любишь алкаху. И видно хорошо.
Так кичилась: я уж подумала: красивая баба, вдруг правда свежая? Ан нет... Не свэжая.
Ты сколько не пьешь? Только честно? Оно чем дольше продолжаешь, тем хуже с лица сходит. И косметика не поможет: всё написано.
Да *****,Галюн,и что самое интересное,я не хочу МЕТОДОН!!!,в этом я уверена на все сто!!!от совсем..но,сска,как быть с алкахой,к примеру,или по ноздре,я ведь редко,но бывало, быстрой темы, я хз...мне мозг счас "говорит"-" та хули ветер,тётя,ты справишься...один раз-не пид@рас"...
Жалуюсь,Галюн?..Да,наверное,ты права...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Отче наш сто раз.
Бляит ,веришь,не верю!!! Окей,лучше Скажи,как справиться с тягой,если она меня уже подмывает,скорее от усталости и недосыпа ...я конечно же нагнетаю,но мне,правда,страшно...до этого такой паники не было... Лан,забей,думаю справлюсь...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Любишь алкаху?
А я всё думала сказать, да дел много: по фотке видно, что ты любишь алкаху. И видно хорошо.
Так кичилась: я уж подумала: красивая баба, вдруг правда свежая? Ан нет... Не свэжая.
Ты сколько не пьешь? Только честно? Оно чем дольше продолжаешь, тем хуже с лица сходит. И косметика не поможет: всё написано.
И глаза мутные, основной показатель. Помимо "красоты".
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Любишь алкаху?
А я всё думала сказать, да дел много: по фотке видно, что ты любишь алкаху. И видно хорошо.
Так кичилась: я уж подумала: красивая баба, вдруг правда свежая? Ан нет... Не свэжая.
Ты сколько не пьешь? Только честно? Оно чем дольше продолжаешь, тем хуже с лица сходит. И косметика не поможет: всё написано.
Какая косметика,тётя!Ни грамма, ни косметики,ни капли в рот...чего ты там видишь,чучела?... Ну-ка рискни,выложи свою ибучку,посмотрим,с каких "высот" ты там смотришь..Уверена крокодилище,под толстым-толстым слоем...
Я передумала, никуда не еду завтра...рано ещё,правда,я чувствую...просто устала...истерика...