Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Какая косметика,тётя!Ни грамма, ни косметики,ни капли в рот...чего ты там видишь,чучела?... Ну-ка рискни,выложи свою ибучку,посмотрим,с каких "высот" ты там смотришь..Уверена крокодилище,под толстым-толстым слоем...
Я передумала, никуда не еду завтра...рано ещё,правда,я чувствую...просто устала...истерика...
Ты дура чтоль. Зайди на мои фото в ее теме посмотри. Ты так будешь в моем возрасте выглядеть? Да хрен. Ты сгниешь и сморжопишься.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
И глаза мутные, основной показатель. Помимо "красоты".
Я бы посмотрела на тебя после недельной бессоницы...Это во-первых,а потом,когда это я говорила,что "красивая"...это мне говорит всё моё окружение,начиная с году отроду...я их за язык не тяну так то!и никогда не напрашивалась на комплименты...и кстати,я как раз таки,так не считаю...говорю же,не видела в своей жизни красивых лиц,их нет... видела красивые тела,но это тренировки...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Ты дура чтоль. Зайди на мои фото в ее теме посмотри. Ты так будешь в моем возрасте выглядеть? Да хрен. Ты сгниешь и сморжопишься.
Да видела я...узбагойся...и не смеши...Ты чё Алинка?Та тоже бьёт себя в грудь,мол,красывая!!!Я уже и так и эдак..ну, *****,в упор не вижу...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да видела я...узбагойся...и не смеши...Ты чё Алинка?Та тоже бьёт себя в грудь,мол,красывая!!!Я уже и так и эдак..ну, *****,в упор не вижу...
Алис, ты реально больная((
Иди завещание пиши. Тебе уже пора
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да видела я...узбагойся...и не смеши...Ты чё Алинка?Та тоже бьёт себя в грудь,мол,красывая!!!Я уже и так и эдак..ну, *****,в упор не вижу...
Да у тебя морда вся в филерах, ботоксе и гиалуронке. Чем ты хвастаешься? Красивая она. Да нормальные мужчины на таких выдр даже не смотрят. Так если только на пол шишечки. Очередная уродина.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Жесть какая))
Я-то норм. Я не пью. И не торчу)
Потому у меня и с мозгами и с внешностью всё в порядке, и с душевным равновесием
А про косметику я тебе сказала - что она не по-мо-жет) я не говорю, что ты накрашенная или что. Сама вообще не крашусь)) незачем.
Сколько говна-то полезло, брр. Правда глаза режет? Ты серьезно считаешь, что по тебе не видно, что ты пьющая?

А недельная бессонница, уже боюсь спросить - сквозь экран аж твоя истерика сквозит - она у тебя от чего? От правильного питания, спорта горнолыжного?

Мужу так и не сказала?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Жесть какая))
Я-то норм. Я не пью. И не торчу)
Потому у меня и с мозгами и с внешностью всё в порядке, и с душевным равновесием
А про косметику я тебе сказала - что она не по-мо-жет) я не говорю, что ты накрашенная или что. Сама вообще не крашусь)) незачем.
Сколько говна-то полезло, брр. Правда глаза режет? Ты серьезно считаешь, что по тебе не видно, что ты пьющая?

А недельная бессонница, уже боюсь спросить - сквозь экран аж твоя истерика сквозит - она у тебя от чего? От правильного питания, спорта горнолыжного?

Мужу так и не сказала?
У меня подруга такая же,не пьет,не курит, даже матом на ругается и тоже считает себя красоткой,как и ты,но там крокодил реально,хотя значительно младше..здоровый образ жизни не даст тебе гарантию внутренней и внешней красоты,поверь,я в спорте всю жизнь,знаю...это гены,в основном...если бабки есть можно пластику сделать,но это уже моветон, дурной тон...Кстати,я против алкахи!!!Раньше частила,каюсь...Пока на мёде была,для тренировки пила "рево",но у нас многие так делают для раскачки...одна банка в течении дня,она сознание не меняет,просто даёт энергию...но это табу с недавних пор...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А того, что ты просишь выложить, у меня нет)
Какая косметика,тётя!Ни грамма, ни косметики,ни капли в рот...чего ты там видишь,чучела?... Ну-ка рискни,выложи свою ибучку,посмотрим,с каких "высот" ты там смотришь..Уверена крокодилище,под толстым-толстым слоем...
Я передумала, никуда не еду завтра...рано ещё,правда,я чувствую...просто устала...истерика...
)) Так что прости. :Empathy3:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну вот и не пей)
Сама сказала что тяга к алкахе
У меня подруга такая же,не пьет,не курит, даже матом на ругается и тоже считает себя красоткой,как и ты,но там крокодил реально,хотя значительно младше..здоровый образ жизни не даст тебе гарантию внутренней и внешней красоты,поверь,я в спорте всю жизнь,знаю...это гены,в основном...если бабки есть можно пластику сделать,но это уже моветон, дурной тон...Кстати,я против алкахи!!!Раньше частила,каюсь...Пока на мёде была,для тренировки пила "рево",но у нас многие так делают для раскачки...одна банка в течении дня,она сознание не меняет,просто даёт энергию...но это табу с недавних пор...
Я где сказала, что я красотка? Я сказала, всё в порядке))) и да, я курю)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А где интересно, некоторые дамы крокодилов находят? Я вот никогда не встречала... Даже в зоопарке)
А так - на каждое страшило, есть свое любило - поговорка. И наоборот. И всегда будут люди которые и "крокодилов" зовут и считают красивыми. И "моделей" считают страшными дурами... Фу такой быть, даже читать тебя противно... Ещё и о подруге так. Сама не крокодил что ли?))) Или ты львица, царица джунглей? Тебе то как с собой такой живётся? Неужели красоты не видишь нигде? Может у тебя внутри ее нет просто? Не думала об этом? Что у тебя внутри (кроме кишков и прочих внутренностей ессно)?
Говорят, если ткнуть человека)) то что из него польется - то и внутри. Я кстати, не сказала, что ты страшная или т.д.
Я сказала, ну что ВИДНО по лицу, что ты обгашенный образ жизни ведёшь.
Надеюсь, полегчает тебе. Ясное дело, на отмене плохо. Если ты вообще на отмене. Не ты ли алкоголь пила уже на форуме?
Может ещё в чем-то причина?
Просто из-за гордости своей признаться боишься? Не бойся. Тут все добрые на самом деле. Сами через многое прошли.
И по мне, думаю, тоже было видно, когда я угорала, не спала, пиво пила (Рево даже твое как-то пробовала)))). Только пока не выздоровеешь, не видишь этого, анозогнозия, так ее и растак. А упоротый в зеркале и по самощущениям - вообще самый самый))))это, как бросишь с реальностью приходится встречаться и учиться с ней жить...пройдет время, организм восстановится и, естественно, внешность улучшится и посвежеет. Как-то так. А ты не обижайся.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Сейчас своего спросила: как так вообще одна женщина может других крокодилами называть? Ответил: ну наверное это она себя так как-то любит)))
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Да у тебя морда вся в филерах, ботоксе и гиалуронке. Чем ты хвастаешься? Красивая она. Да нормальные мужчины на таких выдр даже не смотрят. Так если только на пол шишечки. Очередная уродина.
*****,Галюн,ну шобы я без тебя делала?..Я так проорала
Сейчас своего спросила: как так вообще одна женщина может других крокодилами называть? Ответил: ну наверное это она себя так как-то любит)))
Ну слушай,ты серьёзно????Если бы я хотела понравиться,я бы это сделала. Поверь!...Я выложила "честную" фотку,без капли грима,фотожопы и тд...У меня есть и другие, только кому это интересно...Я за правду...А насчёт крокодил там или нет,ну нет у меня такого критерия,хоть убей!Я оцениваю внешность женщины, впрочем как и мужчины по его форме,тонусу тела,только так...наличие ума тоже имеет значение,конечно,поэтому у тебя ещё не всё потеряно...прости,я не думала,что слово "крокодил" тебя так обидит...я, правда,не хотела...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
*****,Галюн,ну шобы я без тебя делала?..Я так проорала

...

Алис, так у тебя комплекс))
Короче, забей.
Нравишься себе, ну и......
Главное в человеке не обертка, а что внутри!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
*****,Галюн,ну шобы я без тебя делала?..Я так проорала

Ну слушай,ты серьёзно????Если бы я хотела понравиться,я бы это сделала. Поверь!...Я выложила "честную" фотку,без капли грима,фотожопы и тд...У меня есть и другие, только кому это интересно...Я за правду...А насчёт крокодил там или нет,ну нет у меня такого критерия,хоть убей!Я оцениваю внешность женщины, впрочем как и мужчины по его форме,тонусу тела,только так...наличие ума тоже имеет значение,конечно,поэтому у тебя ещё не всё потеряно...прости,я не думала,что слово "крокодил" тебя так обидит...я, правда,не хотела...
Дома сиди Алиса,не придумывай себе причин выбраться из дома. А маме такси вызови и пусть тебя навестит,вот и всё,оченно всё просто)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Дома сиди Алиса,не придумывай себе причин выбраться из дома. А маме такси вызови и пусть тебя навестит,вот и всё,оченно всё просто)))
Ой,забыла...мама твоя с инсультом,извини.Значит надо мужа брать под мышку и с ним съездить.А мужу скажи что лечишься,он поймет и даже проникнется,если доверишься ему.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой,забыла...мама твоя с инсультом,извини.Значит надо мужа брать под мышку и с ним съездить.А мужу скажи что лечишься,он поймет и даже проникнется,если доверишься ему.
Да ,и мы тут уже не на одном больном проверили, на 20-ый день самая сильная тяга наступает.Проверено уже не раз.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да ,и мы тут уже не на одном больном проверили, на 20-ый день самая сильная тяга наступает.Проверено уже не раз.
Я сама думала,почему именно на 20-ый день тяга разгоняется и у солевых и у метадоновых ,ну я не сильна в науке,я всё больше на практике смотрю и анализирую,видно за этот период физическое состояние организма более менее приходит в норму,а вот голова на место ещё не встала,поэтому и рвутся тут почти все на променаж.
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Ну вот и не пей)
Сама сказала что тяга к алкахе

Я где сказала, что я красотка? Я сказала, всё в порядке))) и да, я курю)))
Зачем куришь?? Не хочешь бросить?)
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
*****,Галюн,ну шобы я без тебя делала?..Я так проорала

Ну слушай,ты серьёзно????Если бы я хотела понравиться,я бы это сделала. Поверь!...Я выложила "честную" фотку,без капли грима,фотожопы и тд...У меня есть и другие, только кому это интересно...Я за правду...А насчёт крокодил там или нет,ну нет у меня такого критерия,хоть убей!Я оцениваю внешность женщины, впрочем как и мужчины по его форме,тонусу тела,только так...наличие ума тоже имеет значение,конечно,поэтому у тебя ещё не всё потеряно...прости,я не думала,что слово "крокодил" тебя так обидит...я, правда,не хотела...

Да забей, они модель на моей Аватарки засирали писали "дно"
Чёт тему не могу найти твою(
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Сейчас своего спросила: как так вообще одна женщина может других крокодилами называть? Ответил: ну наверное это она себя так как-то любит)))
Я вообще слабо понимаю, как женщина может в себя шприцом тыкать
Как ты когда то
По мне так только нелюди делают(