Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Ну,вот и Юльку даже прогнали, пусть бы шалила,всё же веселее...теперь тут и вовсе тоска...Галюн?...ты тут?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну,вот и Юльку даже прогнали, пусть бы шалила,всё же веселее...теперь тут и вовсе тоска...Галюн?...ты тут?
Алис, Юля уже не Юля. Она теперь Зая и буянит.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Привет)
Как твоё самочувствие?
У меня всё хорошо...на ушко сказать, Галюн,я счастлива.. Горжусь собой!пусть маленькая, но победа!27 дней чистоты!...Боже, Галь,я вспоминаю весь тот ад и не могу поверить, что всё то было со мной,правда...Благодаря форуму несомненно!... он сыграл главную роль в моём выздоровлении...но ещё не вечер,так сказать...рано пить боржоми,поэтому я не расслабляюсь,хотя чувствую себя гораздо лучше и увереннее...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У меня всё хорошо...на ушко сказать, Галюн,я счастлива.. Горжусь собой!пусть маленькая, но победа!27 дней чистоты!...Боже, Галь,я вспоминаю весь тот ад и не могу поверить, что всё то было со мной,правда...Благодаря форуму несомненно!... он сыграл главную роль в моём выздоровлении...но ещё не вечер,так сказать...рано пить боржоми,поэтому я не расслабляюсь,хотя чувствую себя гораздо лучше и увереннее...
Все будет хорошо.
Ты не торопись, недалее, как пару дней назад я тебе разнос устраивала. Помогло же.
Вот и делай выводы.
И я на самом деле буду рада за тебя очень по истечении 3-х месяцев увидев твоё имя в списке бросивших.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Короче все тут какие то каличные
С поломанными судьбами



Кого то р
Они же любя,Зай...:heart1:...
Сомневаюсь

Мне доброго слова тут с самого начала никто не сказал
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
В общем поддержки чёт не вижу
"Излечившиеся" крайне агрессивны
А остальные втихоря между собой тягу гоняют
Хватаясь достижениями жен
Не своими
Противно читать

Сильная команда ушла в монетаризацию
Что в общем то и правильно

Остальные не имеют достаточного опыта, чтобы квалифицированно работать с людьми
И разбираться в них
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Все будет хорошо.
Ты не торопись, недалее, как пару дней назад я тебе разнос устраивала. Помогло же.
Вот и делай выводы.
И я на самом деле буду рада за тебя очень по истечении 3-х месяцев увидев твоё имя в списке бросивших.
Очень этого хочу...правда...и честно говоря,я уже там...пусть ещё не фактически, но огромное желание и ваша поддержка с каждым днём приближает меня к нему,и я там таки буду,Галь...тьху,тьху,тьху!..Стас,постучи по головке,шобы не сглазить:Biggrin:
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Очень этого хочу...правда...и честно говоря,я уже там...пусть ещё не фактически, но огромное желание и ваша поддержка с каждым днём приближает меня к нему,и я там таки буду,Галь...тьху,тьху,тьху!..Стас,постучи по головке,шобы не сглазить:Biggrin:
Так вот и сделай это.
Что с инструкцией?
Соблюдаешь?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
В общем поддержки чёт не вижу
"Излечившиеся" крайне агрессивны
А остальные втихоря между собой тягу гоняют
Хватаясь достижениями жен
Не своими
Противно читать

Сильная команда ушла в монетаризацию
Что в общем то и правильно

Остальные не имеют достаточного опыта, чтобы квалифицированно работать с людьми
И разбираться в них
Ой,Юлька,я тут первое время вообще рвала и метала,мне казалось дичь какая-то, хотелось всем **** натыкать и уйти прочь... Но чем больше я здесь нахожусь, тем роднее они мне все становятся... Конечно,твоё выздоровление-это в большей мере твоя заслуга,но форум тоже не последнюю роль играет... железно!Метод стоящий..
Да,Галюн,статьи читаю и перечитываю и более того,стану их настойчиво рекомендовать зависимым и их родным... человек,пусть даже нарк ,имеет право быть здоровым, свободным и независимым... СЧАСТЛИВЫМ!одним словом...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
В общем поддержки чёт не вижу
"Излечившиеся" крайне агрессивны
А остальные втихоря между собой тягу гоняют
Хватаясь достижениями жен
Не своими
Противно читать

Сильная команда ушла в монетаризацию
Что в общем то и правильно

Остальные не имеют достаточного опыта, чтобы квалифицированно работать с людьми
И разбираться в них
Ой,Юлька,я тут первое время вообще рвала и метала,мне казалось дичь какая-то, хотелось всем **** натыкать и уйти прочь... Но чем больше я здесь нахожусь, тем роднее они мне все становятся... Конечно,твоё выздоровление-это в большей мере твоя заслуга,но форум тоже не последнюю роль играет... железно!Метод стоящий..
Да,Галюн,статьи читаю и перечитываю и более того,стану их настойчиво рекомендовать зависимым и их родным... человек,пусть даже нарк ,имеет право быть здоровым, свободным и независимым... СЧАСТЛИВЫМ!одним словом...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ой,Юлька,я тут первое время вообще рвала и метала,мне казалось дичь какая-то, хотелось всем **** натыкать и уйти прочь... Но чем больше я здесь нахожусь, тем роднее они мне все становятся... Конечно,твоё выздоровление-это в большей мере твоя заслуга,но форум тоже не последнюю роль играет... железно!Метод стоящий..
Да,Галюн,статьи читаю и перечитываю и более того,стану их настойчиво рекомендовать зависимым и их родным... человек,пусть даже нарк ,имеет право быть здоровым, свободным и независимым... СЧАСТЛИВЫМ!одним словом...
В статьях не написано
Что делать, если захотелось бухнуть
кроме пнтирефлексов
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ой,Юлька,я тут первое время вообще рвала и метала,мне казалось дичь какая-то, хотелось всем **** натыкать и уйти прочь... Но чем больше я здесь нахожусь, тем роднее они мне все становятся... Конечно,твоё выздоровление-это в большей мере твоя заслуга,но форум тоже не последнюю роль играет... железно!Метод стоящий..
Да,Галюн,статьи читаю и перечитываю и более того,стану их настойчиво рекомендовать зависимым и их родным... человек,пусть даже нарк ,имеет право быть здоровым, свободным и независимым... СЧАСТЛИВЫМ!одним словом...

Оступиться может каждый и ни в коем случае нельзя презирать человека за это.
А если человек вылез из этого, то он достоин уважения!
Уважать нужно человека!
А человек справившийся со своей зависимостью - уже человек и сильный человек.
Да Алис))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Короче все тут какие то каличные
С поломанными судьбами



Кого то р

Сомневаюсь

Мне доброго слова тут с самого начала никто не сказал
А вот зачем ты обманываешь? Неужели никто совсем доброго слова не сказал?