Вести с полей для нашего репортёра Кики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В смысле, Бог любит троицу)

Ну вообще подтвержденный врачами и леченый один, остальные- по моим ощущениям предположения.
Кому то нужно ходить в маске, а кому-то - в каске)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну вообще подтвержденный врачами и леченый один, остальные- по моим ощущениям предположения.
Кому то нужно ходить в маске, а кому-то - в каске)))

А баба Кики в танке по жизни, опять пишет бредятину.
Юль, совсем ее переклинило, там уже несвязный текст у нее. Разьярилась ведьма, в стопятьсотый раз зарекается не открывать ненавистный форум наш)))

Кики, хде сына солевое чмо?
Чем он тебя напоил, падла? Может порошочка уже подсыпает, что тебя так колбасит?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Су,чка старая, я бы посмотрела как бы ты смогла вообще влезть на крутящуюся табуретку , раскрученную на максимальную высоту и качающуюся, стоящую на наклонном полу, с тремя косами чеснока по 8 кг каждая.
Твоя высота- унитаз, и то только рылом своим туда забираешься- блевать с перепоя.
Одно бухло у тебя колдырины в голове, когда ж ты нахлебаешься уже.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
А баба Кики в танке по жизни, опять пишет бредятину.
Юль, совсем ее переклинило, там уже несвязный текст у нее. Разьярилась ведьма, в стопятьсотый раз зарекается не открывать ненавистный форум наш)))
Честно говоря, я в шоке полном. Она просто больная, видимо. А мы все чето пытаемся донести...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Су,чка старая, я бы посмотрела как бы ты смогла вообще влезть на крутящуюся табуретку , раскрученную на максимальную высоту и качающуюся, стоящую на наклонном полу, с тремя косами чеснока по 8 кг каждая.
Ну вот ты нормальная?)) Надо было стол подвинуть. Каскадерша))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Разьярилась ведьма
Говорит, я за рацтерапию, за рацтерапию... И сколько я ни пыталась дуре донести, что рацтерапия - это второй этап и без стресса она как мертвому припарка в 80% случаев, ей насрать.
Да пошла она, надоело.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
А это "повторяет за Марусей" - уже тошнит. Она думает, что тут все должны приходить и изобретать чето особое, а методом я одна должна пользоваться, видимо. Абсурд какой-то. Не, она ку-ку просто. Ноль логики.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А это "повторяет за Марусей" - уже тошнит. Она думает, что тут все должны приходить и изобретать чето особое, а методом я одна должна пользоваться, видимо. Абсурд какой-то. Не, она ку-ку просто. Ноль логики.

Ну было бы странно вообще то если бы я имела кардинально противоположное мнение твоему насчет наркомании.
Вообще не видит наверное в шорах, что у нас во многом другом разные взгляды.
И да, ради общей цели можно и не сраться и поддерживать друг друга, ей это невдомек видимо. Все у нее должно быть разное.
От их разных выдуманных тупых способов наркоманы мрут пачками, ей пох, долдонит свое как дятел.

***
Да, Кики, ты тварь глупая и у.бийца из за своих тупых амбиций.
Тебя тоже нужно принудительно отправлять в психушку, как солевика на шизе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Ну было бы странно вообще то если бы я имела кардинально противоположное мнение твоему насчет наркомании.
Вообще не видит наверное в шорах, что у нас во многом другом разные взгляды.
И да, ради общей цели можно и не сраться и поддерживать друг друга, ей это невдомек видимо. Все у нее должно быть разное.
От их разных выдуманных тупых способов наркоманы мрут пачками, ей пох, долдонит свое как дятел.

***
Да, Кики, ты тварь глупая и у.бийца из за своих тупых амбиций.
Тебя тоже нужно принудительно отправлять в психушку, как солевика на шизе.
100%!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Все у нее должно быть разное.
А я ж говорю: истерическое расстройство личности это. Они все такие...

Ты читала про них на сайте? Пошукай в алкашиной инструкции.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Screenshot_15.png


Это вам, дуракам, специально в голову это втемяшили, чтобы отобрать из рук самый действенный способ борьбы с анозогнозией. АН корпорейшн - это бизнес, Энн.

Почитай Пятницкую и её рекомендации по унижению личности. Она это оооочень рекомендует. И почитай книгу Сауты, наконец.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Посмотреть вложение 9379

Это вам, дуракам, специально в голову это втемяшили, чтобы отобрать из рук самый действенный способ борьбы с анозогнозией. АН корпорейшн - это бизнес, Энн.

Почитай Пятницкую и её рекомендации по унижению личности. Она это оооочень рекомендует. И почитай книгу Сауты, наконец.

А ей подходят только те теории, которые хвалят ее за бездействие против наркомании сына и называют любые действия- созависимостью.
Годами холит свою трусость, лень и подлость, удобно оправдывая этой гнилой теорией соз.
А в глубине души понимает какая все же мразь, иначе бы не собирала годами и не писала постоянно себе оправдания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
А ей подходят только те теории, которые хвалят ее за бездействие против наркомании сына и называют любые действия- созависимостью.
Годами холит свою трусость, лень и подлость, удобно оправдывая этой гнилой теорией соз.
А в глубине души понимает какая все же мразь, иначе бы не собирала годами и не писала постоянно себе оправдания.
Наверное таки-так. Гордыня её сожрала.