Вести с полей для нашего репортёра Кики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Писимизм какой то , упадок , про меня. А я по ходу самая счастливая девушка всем свете. Я скоро выйду замуж за любимого мужчину .
Как колодец на руке поживает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Кики, ты тоже прекращай теории развивать. Если тебя сильно интересует психология революционера(то есть, моя личность, но я убей не пойму, че ты меня изучаешь-то?), то почитай Фромма:

https://www.modernproblems.org.ru/philosofy/130-fronn.html

Олеговы идиотки меня полощут, ты полощешь... И шо с вами делать? Какое-то змеиное гнездо. Параноички.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Доктор Фромм высказывает парадоксальную мысль о том, что только революционера можно считать психически здоровым человеком.

Это тебе на подумать, бабка. Не надоело у меня диагнозы выискивать? Ты сама - больная. Поэтому ты впала в прострацию и шок, встретив здорового человека. И не можешь никак это осознать.

Здоровый человек любит жизнь и людей вокруг. И он прикладывает усилия, чтобы помочь другим людям улучшить качество жизни. Это нормально, это - поведение психически здорового человека, понимаешь? Это же инстинкты))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Это же инстинкты))
А знаешь какие инстинкты? Это инстинкт самосохранения развит. Здоровая особь понимает, чем безопасней его стае, чем ей комфортней, тем ему будет комфортней.
Так устроена жизнь, Кики.

Животные, если видят опасность, бегут предупреждать сородичей. Почему же люди перестали это делать и решили, что у нас каждый за себя?

А потому что - вы сумасшедшие. И поддались политическим играм...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
И давай высылай нашей Люсе деньги на карту, на лечение. Она вчера с табуретки упала, когда лезла на шкаф и у неё дикие головные боли.
Это всё твоя ненависть, скотина старая.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И давай высылай нашей Люсе деньги на карту, на лечение. Она вчера с табуретки упала, когда лезла на шкаф и у неё дикие головные боли.
Это всё твоя ненависть, скотина старая.

Да ладно, нормально все уже, почти.
Не нужны никакие деньги.
Ну ее нах.
Людей не пугай))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Ну вот, полюбуйся, Люсь. Она уже мне диагноз нашла, нарцисс я))) Мне уже смешно. Ну я не знаю, как с ними бороться с Олегом. Может это у них деменция старческая?

Screenshot_14.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Баба Кики, пройдёт пару-тройку лет, общество в большинстве примет мою точку зрения, поверь, так будет. Дело просто во времени, инфа так быстро не разносится такими методами, как я применяю, самостоятельными.
И тогда до тебя дойдёт, что я была права. Ещё с 2017 года.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Баба Кики, пройдёт пару-тройку лет, общество в большинстве примет мою точку зрения, поверь, так будет. Дело просто во времени, инфа так быстро не разносится такими методами, как я применяю, самостоятельными.
И тогда до тебя дойдёт, что я была права. Ещё с 2017 года.
И за необходимость стресса дойдёт. Спецов по стрессовой психотерапии почти нет в природе. Мало кто умеет это делать, несмотря на колоссальную эффективность. Не зря этот метод называют "хирургия в психотерапии".
Но я научу этому людей, не переживай))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Ну вот никак до тебя не дойдёт, бабка, почему я так злюсь на "твоё" мнение и ругаюсь с тобой и всячески стараюсь закрыть тебе рот.

Объясню на пальцах. Для меня твои "созы"-хуёзы равны "убийство человечества". И я должна стать соучастником убийства, по твоему? Молчать, когда ты своими неверными суждениями, невольно убиваешь людей? Этого ты хочешь от меня?

Этого не будет, Кики) Даже не думай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Просто ты, Кики, из породы "не революционеров". То есть, ты склонна верить мнению большинства. А это же логически неверно)
Когда все говорят, что что-то правильно, а один - что это ошибка, то в 100% прав будет тот самый один. Потому что, только понимая предмет досконально, человек может решиться на борьбу с толпой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Screenshot_17.png


Вот именно, давно))) Форуму уже аж 2 года, Кики) Уже давно нет нужды в найме копирайтеров, чтобы посты плодили и выводили площадку наверх поиска. Он и так уже впереди планеты всей по этой тематике.
Это мы делали первые полгода, причем, на старом форуме. На новом уже не пришлось тратиться на это, собралась минимальная команда уже.
Прекрати уже параноить. Это же уже глупо просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Screenshot_18.png


Ты три года в упор не слышишь, что я тебе говорю. А я тебе говорю одно: я не ругаюсь с тобой и никакого хайпа не устраиваю. Я требую от тебя прекратить убийство на форуме Макса. И всё, больше мне от тебя ничего не надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Screenshot_20.png

Ну дык для тебя и Ленин сатанист))) У тебя такой взгляд, который у большинства. Сейчас модно хаять Ленина и воспевать монархизм и ты в тренде, канеш)) Сейчас модно болтать про созу - ты и болтаешь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну вот, полюбуйся, Люсь. Она уже мне диагноз нашла, нарцисс я))) Мне уже смешно. Ну я не знаю, как с ними бороться с Олегом. Может это у них деменция старческая?

Посмотреть вложение 9317

Да присоска она обычная.
Вообще заметь, какая дура еще будет вести дневник- че сожрала, че выжрала, где обосралась и обоссалась?
Есть блогеры, у которых 10000+ подписчиков, пишут интересно, их и читают.
Завлекают подписчиков кто чем. Кики выделиться нечем кроме как вести бесконечную войну с тобой, перемешивая свои пасквили с цитатами типаумными.
Цель одна- привлечь внимания к своей неинтересной тусклой персоне.
Ты единственный человек, не игнорящий это чудо, вот и продолжает. Неинтересная серая биомасса.