Видео отчеты о бросании биполярки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Почему, если не секрет?)
Потому что озвученную цель надо выполнять или?...
Просто наблюдение, кто про цели другим рассказывает- почему то их выполняет обычно, мое мнение)
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Моё новое хоум видео
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Ниче, Евген!)) Все получится у тебя)
Хочется тебе пожелать спокойного сна)
И написать письмо Оле Лукойе)
Я уже смутно этот мультик помню) Ниче, зато психиатр мне регулярно отвечает))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Я поделиться хочу оч крутой техникой.
Ей поделилась со мной одна тётка обучающая актёрском мастерству, её делают актёры, чтобы не теряться перед камерой.
Работает абсолютно как часы, при любом стрессовом состоянии.
Сначала надо направить весь фокус внимания во внутреннее тело, в зону солнечного сплетения (центр). Вот прям все внимание сконцентрировать туда.
Представляем, как будто у нас там кирпич (представляем подробно кирпич и как бы кладём туда), чтобы ясно почувствовать это место. Как бы всем своим внутренним взором смотрим туда.
Параллельно можно чувствовать плечи, ладони, но основной фокус - именно в центре.
Дальше все просто - продолжаем удерживать этот фокус.
Рабочее название техники - ХЗКНР (хрен знает как но работает)
Оч интересно как впечатления у вас от этой штуки
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Я поделиться хочу оч крутой техникой.
Ей поделилась со мной одна тётка обучающая актёрском мастерству, её делают актёры, чтобы не теряться перед камерой.
Работает абсолютно как часы, при любом стрессовом состоянии.
Сначала надо направить весь фокус внимания во внутреннее тело, в зону солнечного сплетения (центр). Вот прям все внимание сконцентрировать туда.
Представляем, как будто у нас там кирпич (представляем подробно кирпич и как бы кладём туда), чтобы ясно почувствовать это место. Как бы всем своим внутренним взором смотрим туда.
Параллельно можно чувствовать плечи, ладони, но основной фокус - именно в центре.
Дальше все просто - продолжаем удерживать этот фокус.
Рабочее название техники - ХЗКНР (хрен знает как но работает)
Оч интересно как впечатления у вас от этой штуки
название - огонь
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Про убийство неуверенности, выдавливании из себя раба литрами, и перепрошивке своей психики (только наука! без воды!) Чекайте и поддержите сердечками
upload_2021-12-3_22-48-19.gif
;)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Посмотрела несколько видео - мне очень зашло.
Внешне вызываешь приятные ассоциации, манера речи…:Heart:
Концентрат полезной, даже для людей с другими гонами, инфы.
Я вообще заметила, что вынужденным образом проработавшие себя люди - располагают честностью и прямотой.

Я твой зритель, успехов!:good3:
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Посмотрела несколько видео - мне очень зашло.
Внешне вызываешь приятные ассоциации, манера речи…:Heart:
Концентрат полезной, даже для людей с другими гонами, инфы.
Я вообще заметила, что вынужденным образом проработавшие себя люди - располагают честностью и прямотой.

Я твой зритель, успехов!:good3:
Ой, спасибо, оч приятно!
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Посмотрела несколько видео - мне очень зашло.
Внешне вызываешь приятные ассоциации, манера речи…:Heart:
Концентрат полезной, даже для людей с другими гонами, инфы.
Я вообще заметила, что вынужденным образом проработавшие себя люди - располагают честностью и прямотой.

Я твой зритель, успехов!:good3:
А тебе какие темы кстати более интересны? Вообще, кто читает эту тему, отпишите пжлста
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Про то, как я витаминами отравился

 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Короч, ща у меня такое чувство, как будто вещества по второму разу бросаю, только на этот раз - аптечные. Поэтому ут решил писать и об этом, чтобы выговориться и дополнительный стимул иметь, ну и поддержку. Очень отчетливо ощущаю побочки от препаратов. Симптомы такие: ощущение тумана в голове (как будто пелена какая то между мной и миром), нарушения сна, дереализация (ощущение что все не реально, как во сне), периодически жар в лице, покраснение ушей, когда идут эмоции - ощущаются сильнее, чем обычно, гиперактивность, усидеть на месте больше получаса не могу. Плохо помню те события которые были недавно, части дня вообще выпадать могут из памяти, короче это меня пугает оч сильно.

Побочки эти чувствую уже с лета, а особенно - с осени. Успокаивает то, что знаю, что это побочка от препаратов, и это типа нормально (хотя в рот я е*л такую нормальность)

Короче, меня это все зае*ало и я решил бросать нафиг эту аптеку. Воспринимаю это щас как лечение от наркомании, только легальной, аптечной. Понятное дело, знаю про синдром отмены, как и с любым веществом.

В общем, кратко история такая - когда в сентябре 2020 года назад бросал дерь.мо, то психиатр мне увеличил же дозу всех моих таблов, и они у меня уже еле в ладошку помещались, когда я их пил перед сном. По факту, понимаю, что с одного вещества в какой то степени перескачил на другое. Но тогда - это был единственный для меня выход, меньшее из зол, иначе бы точно сорвался.

Доза была такая (жирным отмечено то, что мне НЕ надо отменять, это необходимое лечение):
[список препаратов и дозировки удалены модератором]

Дальше буду писать отчеты о бросании аптеки, своих ощущениях. Ну и прошу поддержки
 
Последнее редактирование модератором:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Короч, ща у меня такое чувство, как будто вещества по второму разу бросаю, только на этот раз - аптечные. Поэтому ут решил писать и об этом, чтобы выговориться и дополнительный стимул иметь, ну и поддержку. Очень отчетливо ощущаю побочки от препаратов. Симптомы такие: ощущение тумана в голове (как будто пелена какая то между мной и миром), нарушения сна, дереализация (ощущение что все не реально, как во сне), периодически жар в лице, покраснение ушей, когда идут эмоции - ощущаются сильнее, чем обычно, гиперактивность, усидеть на месте больше получаса не могу. Плохо помню те события которые были недавно, части дня вообще выпадать могут из памяти, короче это меня пугает оч сильно.

Побочки эти чувствую уже с лета, а особенно - с осени. Успокаивает то, что знаю, что это побочка от препаратов, и это типа нормально (хотя в рот я е*л такую нормальность)

Короче, меня это все зае*ало и я решил бросать нафиг эту аптеку. Воспринимаю это щас как лечение от наркомании, только легальной, аптечной. Понятное дело, знаю про синдром отмены, как и с любым веществом.

В общем, кратко история такая - когда в сентябре 2020 года назад бросал дерь.мо, то психиатр мне увеличил же дозу всех моих таблов, и они у меня уже еле в ладошку помещались, когда я их пил перед сном. По факту, понимаю, что с одного вещества в какой то степени перескачил на другое. Но тогда - это был единственный для меня выход, меньшее из зол, иначе бы точно сорвался.

Доза была такая (жирным отмечено то, что мне НЕ надо отменять, это необходимое лечение):
[названия препаратов и дозировки удалены модератором]

Дальше буду писать отчеты о бросании аптеки, своих ощущениях. Ну и прошу поддержки
Женя, обойдись без наименований препараторов и дозировок.
Кто-то может этим воспользоваться.
Нам не важно, как называются препараты, которые ты бросаешь. Можешь называть - НЛ, снотворное, АД