Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ты это Леталу попробуй расскажи про животные рефлексы)
Интересно как он там....
Самому интересно хоть бы пару слов написал. Вернётся устроишь ему нагоняй))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Я уже вылечил , недавно курс антибиотиков и в порядке, а до этого антибиотики не работали.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
а че у тебя с легкими было?
Они с Серым в одном из видео говорили что изо рта запах гнили идёт, улыбаясь говорили -мы походу гнием) Как я понял что этот момент они пропустили мимо. Маруся говорила кто курил ск проверить легкие обязаны либо могут окаменеть и придётся вырезать. Андрюха походу думает,что его все это обошло и у него все норм(
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
у меня ничего, из одной ноздри шёл запах гноя , я год его вылечить не мог. А сейчас всё норм. Гайморит и аллергия.
Эндрю ты же не врач) сделай снимок легких это бесплатно,но очень важно. Тем более легкие могут и не болеть ,как и печень( А то ты говоришь,что у серого проблемы жесткие со здоровьем,а почему не допускаешь что у тебя тоже?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да если не болит и не хер не куда идти туда зайдешь у тебя все подряд найдут ну их... силой мысли лечить себя надо, мозгами не думать о х.у.в.о.м и все будет типитоп
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да если не болит и не хер не куда идти туда зайдешь у тебя все подряд найдут ну их... силой мысли лечить себя надо, мозгами не думать о х.у.в.о.м и все будет типитоп
Тут не соглашусь. Такой момент если запустишь ,вырежут кусок легкого и все,пока время есть надо сделать снимок,тем более бесплатно. Лёгкое новое силой мыслей не отрастишь. Ну если только ты россамаха,который регенерируется)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тут не соглашусь. Такой момент если запустишь ,вырежут кусок легкого и все,пока время есть надо сделать снимок,тем более бесплатно. Лёгкое новое силой мыслей не отрастишь. Ну если только ты россамаха,который регенерируется)))
ну я ж говорю еслиб задыхался или боль а так не че не мучает хера туда идти
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
ну я ж говорю еслиб задыхался или боль а так не че не мучает хера туда идти
В легких разве есть нервные окончания? Они будут болеть когда полностью сгниют,зачем доводить до этого. Печень тоже не болит пока цирроз не придёт. Если потарчал проверь здоровье, тут даже даун согласится
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
В легких разве есть нервные окончания? Они будут болеть когда полностью сгниют,зачем доводить до этого. Печень тоже не болит пока цирроз не придёт. Если потарчал проверь здоровье, тут даже даун согласится
каждому свое есть люди мнительные а есть нет мне по х.у.й если суждено умереть тому и быть , а пока я чувствую себя з.а.е.б.и.сь буду радоваться и жить я уверен что у меня все ништяк и точка !!!!!!!!!!!!!! ))))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
каждому свое есть люди мнительные а есть нет мне по х.у.й если суждено умереть тому и быть , а пока я чувствую себя з.а.е.б.и.сь буду радоваться и жить я уверен что у меня все ништяк и точка !!!!!!!!!!!!!! ))))
А если бы ты знал ,что есть возможность помочь себе и не сдохнуть ,так же Говорил бы?)) ладно хорош каждому своё
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А если бы ты знал ,что есть возможность помочь себе и не сдохнуть ,так же Говорил бы?)) ладно хорош каждому своё
есть вещи которые лучше не знать , а вот если знаешь то уже начинаешь обдумывать крутить эти мысли на х.у.й
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Андрей нормально выглядит, здоровье в порядке. Никого не слушай. А что было востановится. Нужно время. После года можно выводы делать, а после трех забыть все. Это путь долгий, но надо.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Андрей нормально выглядит, здоровье в порядке. Никого не слушай. А что было востановится. Нужно время. После года можно выводы делать, а после трех забыть все. Это путь долгий, но надо.
Спасибо
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Андрей здарова!
Ты хоть сюда тоже иногда заглядывай с коментами.
Заметки накидывай что да как...
Привет. Да, надо будет. Просто я последнее время такой деловой, аж самому страшно. Не на что нет времени, или не умею грамотно им распоряжаться. Вообщем учусь искусству жить! Всем здоровья!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Привет. Да, надо будет. Просто я последнее время такой деловой, аж самому страшно. Не на что нет времени, или не умею грамотно им распоряжаться. Вообщем учусь искусству жить! Всем здоровья!
Молодчина!
Так держать!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет. Да, надо будет. Просто я последнее время такой деловой, аж самому страшно. Не на что нет времени, или не умею грамотно им распоряжаться. Вообщем учусь искусству жить! Всем здоровья!
Братан ты супер!!твои видиео помогают очень сильно,у тебя все наглядно показано и ты видиш воочую как меняеться чел