Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Привет, шаурма чисто в медецинских целях как антидепресант.
поняла) у меня такие же антидепресанты шаурма, суши , пицца))) еще люблю роял-де люкс из макдака.... и бургер кинг тоже) о еще вспомнила бутерброд из крошки картошки с ветчиной сыром и брынзой с зеленью)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
поняла) у меня такие же антидепресанты шаурма, суши , пицца))) еще люблю роял-де люкс из макдака.... и бургер кинг тоже) о еще вспомнила бутерброд из крошки картошки с ветчиной сыром и брынзой с зеленью)
Да ты гурман!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
поняла) у меня такие же антидепресанты шаурма, суши , пицца))) еще люблю роял-де люкс из макдака.... и бургер кинг тоже) о еще вспомнила бутерброд из крошки картошки с ветчиной сыром и брынзой с зеленью)
Сегодня воппер ела из бургер Кинга. Он ОГРОМНЫЙ!!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сегодня воппер ела из бургер Кинга. Он ОГРОМНЫЙ!!!!
у меня Макс 3 бигтейсти съедает за раз со скоростью света))) я большие не очень люблю, они в рот не вмещаются пока съешь вся как свинка)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ну а как еще развлекаться? денег рестики хорошие нет, а тут вроде и прилично и вкусно))) так раз в месяц всей семьей куда то вылезаем)))
фастфуд моя слабость конечно... гадость вредная но вкусная зараза...
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
нам пришла женщина 39 лет . Пытается бросить метадон. Она одна,семьи нет,сидела в тюрьме,на работу ходит. Может ей что посоветуете? Басия зовут
Совет только один. Бросать. Как ни банально бы это не звучало. Важен один единственный момент -- осознать, что это действительно желание, или это успокоение своей психики, мол, не все так плохо, надо просто бросить.
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Кажется да. И тема обычная -- рассказать про новый метод избавления. Это вызывает подъем и воодушевление, самоуспокаивает.
Вообще распознать реально бросившего можно легко. Если эмоции прут, радость через край -- это либо только самое начало, первые дни, либо под наркотой. У реально бросившего после перекумарки эмоциональный фон резко падает, и потом медленно востанавливается до нормального, стабильного. Но в период востановления невозможно быть мегаэнергичным. Контрастный душ дело хорошее, но счастья на пять минут. Главная работа со своей психикой, научить ее жить без допинга, причем, зачастую, уже с поизносившемся телом. Время учебы минимум год.
Поэтому я больше поверю тебе, Андрей, когда ты в последних видео уже не такой интузиаст, кау в первых. Так и должно быть. Главное видно, что идешь к цели, с позитивом и верой. Пусть и слегка подуставший)) Но это пройдет.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Кажется да. И тема обычная -- рассказать про новый метод избавления. Это вызывает подъем и воодушевление, самоуспокаивает.
Вообще распознать реально бросившего можно легко. Если эмоции прут, радость через край -- это либо только самое начало, первые дни, либо под наркотой. У реально бросившего после перекумарки эмоциональный фон резко падает, и потом медленно востанавливается до нормального, стабильного. Но в период востановления невозможно быть мегаэнергичным. Контрастный душ дело хорошее, но счастья на пять минут. Главная работа со своей психикой, научить ее жить без допинга, причем, зачастую, уже с поизносившемся телом. Время учебы минимум год.
Поэтому я больше поверю тебе, Андрей, когда ты в последних видео уже не такой интузиаст, кау в первых. Так и должно быть. Главное видно, что идешь к цели, с позитивом и верой. Пусть и слегка подуставший)) Но это пройдет.
Привет, на самом деле я перед тем как снимать видос, нажрусь кофе и еще искусственно держу хвост, а так что то я опять всё время хочу спать. И да ленивый. Но я стараюсь это так уж очевидно не показывать.
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Если спать охота значит процесс востановления идет нормально. Весной я думаю начнется пробуждение, потом спорт, вода. Муторно сейчас, знаю, но надо терпеть. И не стараться ждать -- когда же будет супер. Принять нынешнее состояние как данность и жить с ним. Делать что надо -- менять привычки, заниматься саморазыитием. Все наладится.
Хорошо, говорят, метод когнитивной психотерапии помогает.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Всем привет, выпустил новое видео,. Оно о том что мучает сонливость, ленность, скачет давление но тяги к наркотикам нет. Гнать от себя старое окружение,это не только вредно держать их рядом с собой, но может и опасно для жизни. Соль страшная отрава от которой до сих пор в себя не пришол. Краткое описание для тех кто не может смотреть видос.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Всем привет, выпустил новое видео,. Оно о том что мучает сонливость, ленность, скачет давление но тяги к наркотикам нет. Гнать от себя старое окружение,это не только вредно держать их рядом с собой, но может и опасно для жизни. Соль страшная отрава от которой до сих пор в себя не пришол. Краткое описание для тех кто не может смотреть видос.

Андрей, привет! Вот прочитала выше твой коммент и подумала - если есть сонливость, то зачем ее скрывать? У тебя честные видосы, за что и ценны! А тут ты с новым видосом.
Все верно говоришь, курс правильный держишь. Бесконечных сил тебе!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
привет ребятушки)
Сереге передай что мы за него переживаем, болеть очень плохо...
видосик отличный получился, смотреть приятно)
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
привет ребятушки)
Сереге передай что мы за него переживаем, болеть очень плохо...
видосик отличный получился, смотреть приятно)
Привет. Под видео 25,5 жена наркомана не знает что делать выручайте !