Виктор13 заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Полагаю, момент возвращения самокритики не скроется от трезвого родственника, которой участвует в лечении и от участников форума
А сейчас у меня самокритика отсутствует по вашему мнению? Я не считаю что ч наркоман и виноват сам в собственной зависимости? Как выражается или не выражется то, что скрывается по вашим словам моя самокритика от команды форума и от моих родных? Я понимаю что мне нужно получать за свои действия п, и. Здюлей, но сколько? Маме сложно это и мне жалко смотреть как она от этого мучается, она видит что я стараюсь всеми силами избавиться от зависимости, не перечу ни в чем и исполняю инструкцию
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
А сейчас у меня самокритика отсутствует по вашему мнению? Я не считаю что ч наркоман и виноват сам в собственной зависимости? Как выражается или не выражется то, что скрывается по вашим словам моя самокритика от команды форума и от моих родных? Я понимаю что мне нужно получать за свои действия п, и. Здюлей, но сколько? Маме сложно это и мне жалко смотреть как она от этого мучается, она видит что я стараюсь всеми силами избавиться от зависимости, не перечу ни в чем и исполняю инструкцию
Да хватит ныть, иди и огребай
За маму не волнуйся, она справиться! волноваться за нее надо было раньше, когда торчал
Че ваще за вопросы от тебя? Когда маме можно опять в попу тебя начать целовать??
Сиди ровно, получай больно и думай за что тебе все это прилетело
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
51. Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
1) если найти у амфетаминщика пластиковую карту будет горько.
2) амыетаминщики воняют, запах пота ужасный
3) расширенные зрачки(но не всегда)
4) странное, незаинтересованное выражение глаз, серьезное лицо
5) кожа у амфетаминового наркомана или сухая или блестящая от жира, через пару дней после употребления вылазят пару красных прыщей. Если амф в системе, то прыщи не проходят.
6) изможденный вид, круги под глазами
7) волосы не блестят и выпадают пучками
8) постоянно шмыгает носом, идёт носом кровь, постоянно его трогает, так как если наркотик он нюхает постоянно нюхает то сильно повреждаетсч слизистая. Лично я последние годы употреблял внутривенно. Но когда последний раз употреблял я нюхал и сдек слизистую так, что до сих пор не проходит.
9) зубы разрушаются
10) холодные потные руки
11) речь ускоренная, голос громче
12) сушняк, обезвоживание
13) безответственность и равнодушие к планам семьи. Я даже не смог прийти на п.охороны к своему дедушке из за того что был гашеный, никогда себе этого не прощу.
14) нерегулярный аппетит, бессонница
15) агрессивное поведение и придирки на отходняках
16) постоянная ложь
17) странные навязчивые занятия
Из всего списка только со слизистой проблема?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
53. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?
1) врут о том что отходняк после бухла, считая что это менее стремная причина
2) говорит что причина агрессии на отходняках тяжелая жизнь
3) еще одно вранье - причина агрессии кризис среднего возраста, тяжелое детство, социопатия и т п
4) еще нарки бывает прикрываются зависимостью игровыми автоматами, что туда уходят все деньги и это причина всех бед
Вобщем нарк скажет что угодно лишь бы не признаться в употреблении, потому что в этом случае придется бросать. А его, по его же мнению все устраивает, хоть на деле это и не так.
Какие ты причины находил своему поведению?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Да хватит ныть, иди и огребай
За маму не волнуйся, она справиться! волноваться за нее надо было раньше, когда торчал
Че ваще за вопросы от тебя? Когда маме можно опять в попу тебя начать целовать??
Сиди ровно, получай больно и думай за что тебе все это прилетело
Ладно
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Какие ты причины находил своему поведению?
Ну что проблемы в жизни, вечные проблемы. Долги. Неприятности на работе. На отходосах говорил что плохо себя чувствую просто, приболел. Как у всех кароч...
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
55. Про барыг торгующих наркотиками
Барыга-презренный человек. Наркоманы с барыгами дружат, потому что они им нужны. Хотя это пародоксально, потому что барыга продает нам, наркам с.мерть. В криминальном мире барыга низкое неуважаемое звено. На тюрьме барыга вообще по масти петух. С барыг имеют и полиция и блатные, они всегда между двух огней. Рано или поздно барыга садится в тюрьму и очень надолго.
Твоё отношение к барыгам?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Твоё отношение к барыгам?
Я считаю их дебилами, потому что им не хватает мозгов критически оценить свою деятельность таким образом что от нее всем( а самому барыге больше всех) - одни беды. Оно того не стоит, если мягко выразиться.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Ну что проблемы в жизни, вечные проблемы. Долги. Неприятности на работе. На отходосах говорил что плохо себя чувствую просто, приболел. Как у всех кароч...
И как и всем, в голову не приходили мысли, что долги из за наркоты, проблемы на работе тоже, что жить нормально без проблем невозможно, когда ты торчишь?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
И как и всем, в голову не приходили мысли, что долги из за наркоты, проблемы на работе тоже, что жить нормально без проблем невозможно, когда ты торчишь?
Приходили, я понимал что все от наркоты и всегда пытался бросить, мое употребление последний 5-6 лет имело характер срывов, а не регулярного.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Я считаю их дебилами, потому что им не хватает мозгов критически оценить свою деятельность таким образом что от нее всем( а самому барыге больше всех) - одни беды. Оно того не стоит, если мягко выразиться.
Сам распространял?
Надо сказать мозгов и критической оценки не хватает всем упырям, не только барыгам
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Сам распространял?
Надо сказать мозгов и критической оценки не хватает всем упырям, не только барыгам
Не распространял, всегда брал для себя. Если не считать распространением угощать соупотребов.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Зачем цитируете статьи с форума жуликов?
57.????????????????????????????????????????????????
Барыга почти всегда наркоман, потому что нормальному человеку не придет в голову такой вид заработка. Барыг сдают их же конкорентв. У полиции так де есть много способов и возможностей выявлять и ловить барыг. Когда барыга перестает быть полезным полиции, если он вообще был полезен, он попадает в тюрьму. Принимают барыг жестко, спланировано и подготовленной группой, в большинстве случаев им дают возможность предпринять попытку бегства, чтобы при задержании применить силу и чтоб это являлось отягощающим обстоятельством. Пр вынесении приговора барыга стараются всегда влепить по максималке, их никто не любит. На тюрьме барыг вообще ждут все круги ада.
Ты зачем ссылки на жуликов вставляешь? Засланец что-ли? Ставь ссылки на наш форум или без ссылок пиши.
Наша инструкция (статьи) здесь NoNarko