Виктор13 заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
Ты прав, у меня развивается паранойа на фоне того что мы неправильно провели работу на прошлой отсидке и когда после отсидки я встретился со старым другом который оказался наркоманом, торгующим наркотиками,- это все у меня вызвало не отвращение, как должно быть у здорового человека, как я понимаю. То есть я переживаю что отвращение к наркотикам не выработано было тогда, и сейчас происходит то же самое, я не прав?
Ответь на мой предыдущий вопрос и станет ясно.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Какие у тебя ниточки были перед срывом и какие сейчас?
На прошлой отсидке я 2,5 месяца не слушал музыку вообще, потом был такой день когда я все таки решил послушать музыку, слушал честно то, что слушал раньше, рэпчик, послушал час где то, потом не слушал музыку опять-вообще никакую. Это единственно что было, других ниточек не было. Сейчас нет никаких ниточек вообще.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
Да, потому что им впихивают установку что наркомания неизлечима. Я так не думаю, просто я так за всю жизнь привык что моя жизнь связана с наркотиками, что они не вызывают отвращения так как хотелось бы, так как рекомендуется в статьях, и да, я паранойю, потому что ятне хочу еще 3 месяца проработать и опять превратиться в чмо в один "прекрасный" День, когда какой нибудь ишак предложить дунуть.
Выходя из РЦ, он верит, что наркомания не лечиться и ему всю жизнь прийдеться терпеть. Так он гоняет тягу и постоянно думает об этом, создавая не новые нейронные связи, а укрепляет старые. От этого рефлекс только укрепляется. Перестань думать , что у тебя не получиться, что-то. У тебя уже получилось, ты бросил, ты знаешь, что наркомания излечима, думай о том, что своей работой, теми действиями , которые ты выполнить за три месяца, работой над собой ты шаг за шагом укрепляешь свое здоровье и укрепишь свой разум, который легко поборит тягу , если она появиться.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Ответь на мой предыдущий вопрос и станет ясно.
Ну так почему по твоему я тогда сорвался в прошлый раз? В прошлый раз у меня таких опасений не было, я считал что бросил и был в этом на 100% уверен
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
На прошлой отсидке я 2,5 месяца не слушал музыку вообще, потом был такой день когда я все таки решил послушать музыку, слушал честно то, что слушал раньше, рэпчик, послушал час где то, потом не слушал музыку опять-вообще никакую. Это единственно что было, других ниточек не было. Сейчас нет никаких ниточек вообще.
И тут тебя не помешало бы мамке отхреначить ссаным тапкомм. Щас поймёшь за что .
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Выходя из РЦ, он верит, что наркомания не лечиться и ему всю жизнь прийдеться терпеть. Так он гоняет тягу и постоянно думает об этом, создавая не новые нейронные связи, а укрепляет старые. От этого рефлекс только укрепляется. Перестань думать , что у тебя не получиться, что-то. У тебя уже получилось, ты бросил, ты знаешь, что наркомания излечима, думай о том, что своей работой, теми действиями , которые ты выполнить за три месяца, работой над собой ты шаг за шагом укрепляешь свое здоровье и укрепишь свой разум, который легко поборит тягу , если она появиться.
Но как я могу не думать об этом, если ц меня не получилось в прошлый раз, значит была допущена ошибка. Сейчас я пытаюсь её исправить. Ты так говоришь, как будто я в прошлый раз все норм делал, ну не повезло, значит щас еще раз попробуй то же самое... Ты же сам говорил что нужно стремиться не быть трезвым, а не быть наркоманом. Я с удовольствием готов не думать о том что я сорвусь, но ждя этого надо исправить ошибки допущенные в прошлый раз, верно же?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
Ну так почему по твоему я тогда сорвался в прошлый раз? В прошлый раз у меня таких опасений не было, я считал что бросил и был в этом на 100% уверен
Так почему ты сорвался в прошлый раз и что сейчас делаешь не правильно?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Так почему ты сорвался в прошлый раз и что сейчас делаешь не правильно?
Мне кажется что в прошлый раз я сорвался потому что не ушла анозогнозия, из за того что мало прессовали не выработалось отвращение к наркомании и наркотикам. Ты говоришь что я ищу в себе сейчас психологические дефекты. Но я просто стараюсь исправить ошибку допущенную в прошлый раз, я пытаюсь ибавиться от анозогнозии. Если бы у менчя не было в тот момент анозогнозии хрен бы я согласился употребить.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
А смысл бояться, страх и возникает из-за того, что гоняешь тягу и думаешь об этом по посточнно. с.мерть с тем фактом, сто последний раз употребления наркоты у тебя уже был , ты бросил! Ты не наркоман уже! Знаешь почему 12 шаговые или после РЦ срываются?
В прошлый раз я тоже бросил и был не наркоман уже. По факту если бы не было анозогнозии, ни музыка старая, ни старый друг(по истечении 3х месяцев лечения) не должны были вызвать непреодолимую тягу. И мы разобрали что главное избавиться от анозогнозии и что это была моя главная ошибка. Чтобы это сделать ты говоришь что нужно вбить наркоману отвращение к наркомании, чего я и прошу. А ты мнне говоришь что я паранйю и ищу в себе психологические дефекты и проблемы. В прошлый раз я просто хотел жить трезво и вот что из этого вышло. Даже если избегать этих явных ниточек и после лечения, старого знакомого который предложит употребить можно и случайно встретить на улице, так же как и услышать шгде угоджно музыку напоминающую употребление. Вы сами говорите что нужно в этих случаях ОСОЗНАННО отказаиться от наркотиков, я хочу прийти к этой ОСОЗНАННОСТИ, чтобы наркотики и наркоманы вызывали отвращение, но вы мне говорите что я ищу в себе психолдигические дефекты...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
Мне кажется что в прошлый раз я сорвался потому что не ушла анозогнозия, из за того что мало прессовали не выработалось отвращение к наркомании и наркотикам. Ты говоришь что я ищу в себе сейчас психологические дефекты. Но я просто стараюсь исправить ошибку допущенную в прошлый раз, я пытаюсь ибавиться от анозогнозии. Если бы у менчя не было в тот момент анозогнозии хрен бы я согласился употребить.
Ты ищещ в говне гавно. Ошибки выявили, разобрали и читай дальше. Ошибки- старые друзья, выход раньше времени, не общался на форуме, слушал музыку, аназогнозия- проходит когда читаешь, гоняешь тягу и не даёшь рефлексу угаснуть калупаясь в прошлом и моделируя мысленно ситуации с возможным употреблением в будущем - перестать, отпадет само собой, если не допускать ошибок написаных выше. Все для.ть, за пять мин. Разобрал , переворил и дальше трудись.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Ты ищещ в говне гавно. Ошибки выявили, разобрали и читай дальше. Ошибки- старые друзья, выход раньше времени, не общался на форуме, слушал музыку, аназогнозия- проходит когда читаешь, гоняешь тягу и не даёшь рефлексу угаснуть калупаясь в прошлом и моделируя мысленно ситуации с возможным употреблением в будущем - перестать, отпадет само собой, если не допускать ошибок написаных выше. Все для.ть, за пять мин. Разобрал , переворил и дальше трудись.
А как же развитие антирефлекса? Ты почему то об этом не упоминанаешь, но это ведь важнейшая часть лечения...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
В прошлый раз я тоже бросил и был не наркоман уже. По факту если бы не было анозогнозии, ни музыка старая, ни старый друг(по истечении 3х месяцев лечения) не должны были вызвать непреодолимую тягу. И мы разобрали что главное избавиться от анозогнозии и что это была моя главная ошибка. Чтобы это сделать ты говоришь что нужно вбить наркоману отвращение к наркомании, чего я и прошу. А ты мнне говоришь что я паранйю и ищу в себе психологические дефекты и проблемы. В прошлый раз я просто хотел жить трезво и вот что из этого вышло. Даже если избегать этих явных ниточек и после лечения, старого знакомого который предложит употребить можно и случайно встретить на улице, так же как и услышать шгде угоджно музыку напоминающую употребление. Вы сами говорите что нужно в этих случаях ОСОЗНАННО отказаиться от наркотиков, я хочу прийти к этой ОСОЗНАННОСТИ, чтобы наркотики и наркоманы вызывали отвращение, но вы мне говорите что я ищу в себе психолдигические дефекты...
Опять двадцать пять) Ошибки ясны? Задача не допускать их. Все прошлую ситуация пройденный материал. Ее нет , мы взяли из нее все полезное, это ошибки. Забудь за прошлую ситуацию. Перестань придумывать, то, что может быть, даже если избегать ниточек. Просто избегай их, точка. Так нужно. Главное то что сейчас. Ты думаешь что было, ты думаешь , что может быть, это портит твое настоящее, а настоящее, как раз и перерастает в то, что будет. Понимание настоящего и есть осознанность, но из-за твоих мыслей о прошлом и будущем , мыслям о настоящем не хватает места.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Опять двадцать пять) Ошибки ясны? Задача не допускать их. Все прошлую ситуация пройденный материал. Ее нет , мы взяли из нее все полезное, это ошибки. Забудь за прошлую ситуацию. Перестань придумывать, то, что может быть, даже если избегать ниточек. Просто избегай их, точка. Так нужно. Главное то что сейчас. Ты думаешь что было, ты думаешь , что может быть, это портит твое настоящее, а настоящее, как раз и перерастает в то, что будет. Понимание настоящего и есть осознанность, но из-за твоих мыслей о прошлом и будущем , мыслям о настоящем не хватает места.

Как вы тут, привет) Все уму разуму учишь больных?)
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Опять двадцать пять) Ошибки ясны? Задача не допускать их. Все прошлую ситуация пройденный материал. Ее нет , мы взяли из нее все полезное, это ошибки. Забудь за прошлую ситуацию. Перестань придумывать, то, что может быть, даже если избегать ниточек. Просто избегай их, точка. Так нужно. Главное то что сейчас. Ты думаешь что было, ты думаешь , что может быть, это портит твое настоящее, а настоящее, как раз и перерастает в то, что будет. Понимание настоящего и есть осознанность, но из-за твоих мыслей о прошлом и будущем , мыслям о настоящем не хватает места.
Так если мы взяли все полезное-это ошибки, которых нельзя больше допускать, а одна из ошибок, это то что не был в достаточной степени развит антирефлекс на наркотики, почему ты мне говоришь, что я паранойю по этому поводу?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
В настоящем, мы разобрали твои ошибки, ты их видешь, мы знаем, что если их не допускать жизнь пойдет по другому , не как в прошлый раз. Этого достаточно, не нужно колупатьсч и додумывать , что будет если... Понимание того , что уже не будет так, как в прошлый раз, когда ты не допустишь разобранных ошибок, достаточно. Тоесть проработал ошибки, сделал вывод и забыл, нехрен рыться там больше. Понял это и ебаш.ь дальше.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163