Виктор13 заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.270
Реакции
47.267
... мать поплачет недельку- другую и вздохнет с облегчением. Столько нервов вымотал уже.
Поживет хоть спокойной для себя.
Привет, в Багдаде все спокойно?))) Как вы?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.270
Реакции
47.267
привет. У нас все нормально. Как ты? Как работа? Как жена?
Я живой! Работа есть, там весело. Все привыкли ко мне тому который был во время нарко, а теперь я совсем другой. Другие амбиции, цели, характер.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я живой! Работа есть, там весело. Все привыкли ко мне тому который был во время нарко, а теперь я совсем другой. Другие амбиции, цели, характер.
Это очень здорово!
У тебя ведь теперь все действия сфокусированы на достижение цели, а не на совершении действии ради действий, как это было когда употреблял.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.270
Реакции
47.267
Это очень здорово!
У тебя ведь теперь все действия сфокусированы на достижение цели, а не на совершении действии ради действий, как это было когда употреблял.
Именно. Сейчас пытаюсь донести коллегам, что взаимопомощь рулит, что помогая друг другу мы увеличим объемы производства , а с ними и зарплаты. Приходиться пока трудиться за двоих, но результаты уже есть. Там много чего интерестного...
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ладно, спасибо. Правда читая чужие темы тоже начинаешь думать о наркотиках, потом что люди пишут о своей наркомании, и так как в историях наркоманов много похожего, опять невольно начинаешь муссировать свою тему, приходят свои воспоминания
Витя, нам всем очень сложно перестать себя жалеть, это одна из психологических травм которую нам нанесла наркомания.
Тут на форуме да и в реальной жизни ты можешь миллион мнений услышать, про то как тебе дальше жить, и на этом фоне в голове ой какая каша творится. Но жизнь та это твоя ,и нужна она только тебе. Ведь так?
Друг , перестань себя жалеть, ты не жертва, ты хороший, умный и талантливый человек, а все твои проблемы являются временными и я уверен , что скоро ты все их сможешь решить!
Просто задавай себе правильные и нужные вопросы , например: "Что я могу сделать сегодня чтобы стать лучше, чем был вчера".
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Да воспоминания в голову приходят постоянно, вызывает тягу, портится настроение... А так в целом вроде норм. Кстати, Ярослав, я хотел спросить, а ты когда бросал, вроде сигареты сразу бросил?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Витя, нам всем очень сложно перестать себя жалеть, это одна из психологических травм которую нам нанесла наркомания.
Тут на форуме да и в реальной жизни ты можешь миллион мнений услышать, про то как тебе дальше жить, и на этом фоне в голове ой какая каша творится. Но жизнь та это твоя ,и нужна она только тебе. Ведь так?
Друг , перестань себя жалеть, ты не жертва, ты хороший, умный и талантливый человек, а все твои проблемы являются временными и я уверен , что скоро ты все их сможешь решить!
Просто задавай себе правильные и нужные вопросы , например: "Что я могу сделать сегодня чтобы стать лучше, чем был вчера".
Ты прав Антон, спасибо, иногда очень не хватает таких слов, сидишь на этой изоляции с кашей в голове, бывает начинаешь надумывать лишнего, времени то думать хватает)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.270
Реакции
47.267
Да воспоминания в голову приходят постоянно, вызывает тягу, портится настроение... А так в целом вроде норм. Кстати, Ярослав, я хотел спросить, а ты когда бросал, вроде сигареты сразу бросил?
Так они и будут приходить, насильно их не побороть, разве, что сделать тебя глухим, слепым, убрать нос и чувства осязания. Мне тоже приходили . Ты гонишь, радуйся, что тягу можеш присекать, появление ее это естественный процесс мозга, нужно время, чтобы рефлекс угас.

Я ещё до нарко перестал курить
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Так они и будут приходить, насильно их не побороть, разве, что сделать тебя глухим, слепым, убрать нос и чувства осязания. Мне тоже приходили . Ты гонишь, радуйся, что тягу можеш присекать, появление ее это естественный процесс мозга, нужно время, чтобы рефлекс угас.

Я ещё до нарко перестал курить
Перестал... По Аллену Карру? Я на прошлой изоляции через месяц отсидки перестал курить, прочитав Карра, не курил 2 месяца, когда был срыв на наркотики сигареты тоже курил. Потом перечитал Карра, с начала этой отсидки не курил. Знаю, в статьях говорится что не стоит бросать все сразу, но я не могу курить после такого как читал Карра, это теперь кажется просто абсурдным. Одно дело когда наркотики употребляешь, голова ничего не соображает и плевать на все. А когда трезвый не могу теперь курить и все. Надеюсь это не повлияет на лечение моей наркомании... Ты как считаешь?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Перестал... По Аллену Карру? Я на прошлой изоляции через месяц отсидки перестал курить, прочитав Карра, не курил 2 месяца, когда был срыв на наркотики сигареты тоже курил. Потом перечитал Карра, с начала этой отсидки не курил. Знаю, в статьях говорится что не стоит бросать все сразу, но я не могу курить после такого как читал Карра, это теперь кажется просто абсурдным. Одно дело когда наркотики употребляешь, голова ничего не соображает и плевать на все. А когда трезвый не могу теперь курить и все. Надеюсь это не повлияет на лечение моей наркомании... Ты как считаешь?
Сам задолго до ненорма перестал курить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.270
Реакции
47.267
Перестал... По Аллену Карру? Я на прошлой изоляции через месяц отсидки перестал курить, прочитав Карра, не курил 2 месяца, когда был срыв на наркотики сигареты тоже курил. Потом перечитал Карра, с начала этой отсидки не курил. Знаю, в статьях говорится что не стоит бросать все сразу, но я не могу курить после такого как читал Карра, это теперь кажется просто абсурдным. Одно дело когда наркотики употребляешь, голова ничего не соображает и плевать на все. А когда трезвый не могу теперь курить и все. Надеюсь это не повлияет на лечение моей наркомании... Ты как считаешь?
Не хочеш, не кури. Карр плюс квадрат Декара.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.270
Реакции
47.267

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.270
Реакции
47.267

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.585
Реакции
85.765

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.270
Реакции
47.267

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Доброе утро) сегодня кончается моя изоляция) хочу поблагодарить всех принимавших участие в моем лечении, большое вам человеческое спасибо. То что вы делаете для людей и сделали для меня-это очень много. Вы спасаете жизни, судьбы, вы герои. Огромное спасибо Марусе и команде форума за эту возможность жить и быть счастливым, а не быть карикатурой на человека и отбросом общества.