Виктор13 заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ты неимоверно дегродировал на фоне употребления ПАВ.
С таким мудячем подходом и полнейшем отсутствием желания вникнуть в информацию которую тебе уже пережевали за тебя и на блюдце к рылу поднесли , ты и после 10-й отсидки выйдешь и помчишь употреблять.
Нетрать время. Не еби мозги Ярославу и команде форума , им и без тебя есть чем заняться.
Твое место среди них.
a79056088_8108370.jpg
 
Последнее редактирование:

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Ты неимоверно дегродировал на фоне употребления ПАВ.
С таким мудячем подходом и полнейшем отсутствием желания вникнуть в информацию которую тебе уже пережевали за тебя и на блюдце к рылу поднесли , ты и после 10-й отсидки выйдешь и помчишь употреблять.
Нетрать время. Не еби мозги Ярославу и команде форума , им и без тебя есть чем заняться.
Твое место среди них.
a79056088_8108370.jpg
Я просто пытаюсь разобраться и вылечиться, а ты противлречишь словам своего же коллеги, у меня естественно возникает своё мнение по этому поводу, которое полностью совпадает с мнением Ярослава. Мне жаль что ты теперь из за личной обиды ты считаешь мой подход "мудячим"
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я просто пытаюсь разобраться и вылечиться, а ты противлречишь словам своего же коллеги, у меня естественно возникает своё мнение по этому поводу, которое полностью совпадает с мнением Ярослава. Мне жаль что ты теперь из за личной обиды ты считаешь мой подход "мудячим"
С твоей мамой, твое выздоровление безнадёжно. Она говорит
А я ему сказала, если сорвешься, то с ментами найду и сдам.
она тебе уже зеленый свет дала на следующее употребление говна.
Ты же, скот, 3 месяца на ее шее просидел, в отпуск слетал и опять на 3 месяца сел на шею. Охреневший наркоман.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
С твоей мамой, твое выздоровление безнадёжно. Она говорит
она тебе уже зеленый свет дала на следующее употребление говна.
Ты же, скот, 3 месяца на ее шее просидел, в отпуск слетал и опять на 3 месяца сел на шею. Охреневший наркоман.
Она так развивает антирефлекс от употребления, менты-рычаг воздействия, или я не прав?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Ты выполняешь все и делаешь то, что тебе скажут, и веришь слепо в то, что тебе обещают, тебе говорят делай так то и так то и ты делаешь, тебе говорят будет так то и так то и ты веришь, но твоя проблема в том, что ты идешь к цели с завязанными глазами, а когда тебе их развязывают и просят повторить путь ты не знаешь как.
Разве это не нормально в моей ситуации слепо верить людям которые вылечились и пытаются помочь? Кому мне еще верить, если мое сознание затуманено анозогнозией и Я нахожусь в самообмане? Ты так сказал что тип Я шёл с завязанными глазами и когда сняли повязку Я поступил неправильно, но это же произошло от того что были допущены ошибки, или я что то не понимаю?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Она так развивает антирефлекс от употребления, менты-рычаг воздействия, или я не прав?
Нет. Не прав и она не права. Говорить она должна, что употреблять она тебе не даст. Она должна действовать на опережение твоего несостоявщегося употребления, а действует на последствия твоего употребления.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Нет. Не прав и она не права. Говорить она должна, что употреблять она тебе не даст. Она должна действовать на опережение твоего несостоявщегося употребления, а действует на последствия твоего употребления.
Ну я когда ей это объяснял я это и имел ввиду, она или неправильно поняла или неправильно выразилась, исправим
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
От рефлекса ты не избавишься .

Условный рефлекс это нейронная связь приобретенная в течение жизни. Возникают при определённых условиях и исчезают при их отсутствии. По мере приобретения жизненного опыта в коре полушарий головного мозга складывается система условно-рефлекторных связей. На этом основана твоя привычка употреблять наркоту и навык ее добывать.
После того как ты научился кататься на коньках, велосипеде, плавать ты впоследствии уже не думаешь о том, как тебе двигаться, чтобы не упасть. Так и с наркоманией происходит , ты приобрел этот навык и абсолютно об этом не задумываясь двигаешься от дозы к дозе.
Нужно четко определить и сформулировать свою личную цель(быть трезвым ) , и использовать информацию из статей как инструмент ее достижения.
Жизненно необходимо получать навык жить без наркоты. Сконцентрируй свое внимание только на этом.
УЧИСЬ в фоновом режиме отслеживать поток своих мыслей , фильтруй этот поток , сортирую здравые мысли от кривых наркоманских.
УЧИСЬ давать прогнозы каждому своему действию.

Только полностью осознавая свой мыслительный процесс ты не создашь условий для возобновления условного рефлекса.
Ты сам говоришь что рефлекс не исчезнет. Но твои же слова рефлекс- это нейронная связь приобретенная в течение жизни. Возникают при определённых условиях и исчезают при их отсутствии. Так исчезает или не исчезает(естественно при отсутствии определённых условий). Определись сам и меня не путай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ты сам говоришь что рефлекс не исчезнет. Но твои же слова рефлекс- это нейронная связь приобретенная в течение жизни. Возникают при определённых условиях и исчезают при их отсутствии. Так исчезает или не исчезает(естественно при отсутствии определённых условий). Определись сам и меня не путай.
Думай, ты научился ездить на велосипеде. Это рефлекс. Ты знаешь положение рук и ног в движении. Ветер в лицо, солнце светит, настроение позитив.
Ты падаешь с велосипеда разбиваешь себе колени, встаёшь, снова едешь, опять падаешь, разбиваешь локти, встаёшь снова едешь, разбиваешь рожу в хлам. Настроение негатив.
И на велосипед ты больше не садишься, потому как знаешь, что упадёшь.
Соответственно рефлекс есть -есть. Но ты им не пользуешься, потому что он оброс новыми нейронными связями.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ты сам говоришь что рефлекс не исчезнет. Но твои же слова рефлекс- это нейронная связь приобретенная в течение жизни. Возникают при определённых условиях и исчезают при их отсутствии. Так исчезает или не исчезает(естественно при отсутствии определённых условий). Определись сам и меня не путай.
:dash1::Scare3:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Я просто пытаюсь разобраться и вылечиться, а ты противлречишь словам своего же коллеги, у меня естественно возникает своё мнение по этому поводу, которое полностью совпадает с мнением Ярослава. Мне жаль что ты теперь из за личной обиды ты считаешь мой подход "мудячим"
Ты не хрена не "разбираешся" , а делаешь выводы не чем не подтвержденные.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ты сам говоришь что рефлекс не исчезнет. Но твои же слова рефлекс- это нейронная связь приобретенная в течение жизни. Возникают при определённых условиях и исчезают при их отсутствии. Так исчезает или не исчезает(естественно при отсутствии определённых условий). Определись сам и меня не путай.
Рефлекс не исчезнет. ТЫ должен это знать , понимать и уметь это знание использовать.
Управляя своими мыслями ТЫ НЕ ДОПУСТИШЬ УСЛОВИЙ для того что бы его ВОЗОБНОВИТЬ.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
А ты хорошо подумал, прежде чем делать такой вывод? Видимо нет, если решил, что между моим и Антона советом не видишь ничего общего .
Общего много, но есть явные противоречия
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Думай, ты научился ездить на велосипеде. Это рефлекс. Ты знаешь положение рук и ног в движении. Ветер в лицо, солнце светит, настроение позитив.
Ты падаешь с велосипеда разбиваешь себе колени, встаёшь, снова едешь, опять падаешь, разбиваешь локти, встаёшь снова едешь, разбиваешь рожу в хлам. Настроение негатив.
И на велосипед ты больше не садишься, потому как знаешь, что упадёшь.
Соответственно рефлекс есть -есть. Но ты им не пользуешься, потому что он оброс новыми нейронными связями.
Да, так понятней
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Ты не хрена не "разбираешся" , а делаешь выводы не чем не подтвержденные.
Я исходу из ваших слов ничего не добавляя и ты мне говоришь что я не разбираюсь, странно, не находишь?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711