Виктор13 заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Общего много, но есть явные противоречия
Ты езжай к своим уже и им эту ***** втирай!!
DETAIL_PICTURE_588050.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Если разобраться, что такое зависимость, то станет ясно, что это отсутствие возможности продуктивно жить, принимать решения и развиваться без вещества.

Ты пишеш, что согласен с моими мыслями и логикой. Выше я намеренно допустил ошибку, что зависимость это когда продуктивно жить без вещества нет возможности. А с веществом, что есть возможность? Ты даже не вдумываешься о чем тебе пишут.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
22. Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить
В этой статье описывается что накоманию нужно лечить сразу триедено, физиологию разум и психику. Болезнь стартует с первого употребления, после этого человек становится марионеткой собственных заблуждений. Справиться с этим можно с помощью изоляции, чтения статей и неслабонервных родствененников которые будут бить ссаным тапком, пока не включился критическое мышление.
Нет. В этой статье описывается причина наркомании,механизм формирования зависимости, поведение , чувства и мысли наркомана.
вот так и пересказываешь:
1.Причина- коротко.
2.Механизм зависимости...
3.поведение...
4. Что думает, что чувствует, что говорит и почему.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
24. Почему так трудно бросить наркотики? Внешние причины
В статье описывается множество причин по которым наркоман или его родственники думают почему именно наркоман употребляет наркотики. На самом деле причина одна, наркоман вляпался в рефлекс и лечить надо рефлекс, аостальное все лирика.
Пересказ должен выглядеть так:
1.Трудно ли бросить?
2.Как формируется привыкание к амфетамину?
3.Как разорвать " порочный круг".
4. О роли самосознания.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
25. Как жить после наркотиков или почему наркоманам кажется, что бросить просто нереально?
А в этой статье пишется что можно уехать работать вахтовым методом, а ещё лучше в другую страну ведь мир так огромен. С кисой я кстати согласен сейчас в этом плане, а со статьями нет.
Ты же, клоун, не поехал в Сургут на нефтевышку или матросом на лодке , которая куда -нить в Шпицберген мотается , а рванул в Сочи.
Разницу улавливаешь?
Ты рванул туда, где всяко найдётся чем наркочму поживиться.

С чем согласен и не согласен, расписывай конкретно.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
24. Почему так трудно бросить наркотики? Внешние причины
В статье описывается множество причин по которым наркоман или его родственники думают почему именно наркоман употребляет наркотики. На самом деле причина одна, наркоман вляпался в рефлекс и лечить надо рефлекс, аостальное все лирика.
6 причин своими словами, коротко
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
26. Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?
В этой статье описывается по большей части механизм появления психозащит у наркоманов. .

Вот ты козлина наглый, офигеть
Тут все вокруг идиоты собрались, да?

МЕХАНИЗМ ПСИХОЗАЩИТ НАРКОМАНА.
ОПИСЫВАЕШЬ КОРОТКО И Я С Н О
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
46. Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость”
Эти явления не что иное как психическая защита наркомана. Человек который не признает свою вину и причастность к зависимости, распространяет к тому же этот паттерн на все сферы жизни и все ситуации. Это неверное критическое осознание самого себя, анозогнозия.

1.Почему наркочмо не считает себя наркочмом
2.Особенности психики наркочма.
3.Почему наркочмо не считает себя виноватым, как ты.

Пишешь так, как буд-то тебе нужно своему соупотребу тему раскрыть, а не на отвяз.
Коротко, понятно и просто, своими словами.
Сейчас делаешь ту же ошибку, что в прошлой отсидке- прочёл и забыл.
А надо, чтобы усвоилась вся цепочка употребления и так, что даже ночью разбуди- объяснишь на пальцах от и до. Без этого не сможешь отследить где психозащиты, а где просто твоя натура подлая выскакивает.
Сейчас тебя никто никуда не гонит- сиди разбирай по полкам.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Ребята, которые реально разобрались в статьях- участвуют у новичков в темах, поправляют где те ошибаются, по сто раз себя же проверяя знание статей.
Ты же очканул, когда я тебе сказала - походи по темам.
Теперь напиши почему, только покопайся в себе- ответ нужен честный.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Ты же, клоун, не поехал в Сургут на нефтевышку или матросом на лодке , которая куда -нить в Шпицберген мотается , а рванул в Сочи.
Разницу улавливаешь?
Ты рванул туда, где всяко найдётся чем наркочму поживиться.

С чем согласен и не согласен, расписывай конкретно.
Разницу улавливаю, но я туда работать поехал и до того момента как сорвался 7 дней подряд ездил в поиске работы за 100 км от места где живу и обратно, получая вновь и вновь отказы и не останавливаясь на этом, вставал каждый день в 6 утра, я даже не гулял ни разу целенаправленно приехав в Сочи, и в моем понимании было так-то в Сочи явно приятней работать чем в Сургуте, РАБОТАТЬ, не отдыхать не кайфовать
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Пересказ должен выглядеть так:
1.Трудно ли бросить?
2.Как формируется привыкание к амфетамину?
3.Как разорвать " порочный круг".
4. О роли самосознания.
Бросить амфетамин трудно, потому что трудно прервать порочный круг самообмана. Зависимости к амфетамину формируется таким образом-человек принимает наркотик мозг запоминает халявное удовольствие, так как это прекрасно в его понимании для выживаемости вида, и далее, когда человек испытывает стресс( а он его уже в любом случае испытывает, так как без наркоты грустно ему становится), мозг даёт команду употребить, существует разум, которой знает что это плохо, но он верны солдат мозга и действует по его указке, и разуму с помощью психозащит приходится обманывать самого себя, в голове человека это звучит например так-то ни чувствую привыкания ни капли или могу остановиться когда хочу, это уже ложь себя, что является началом анозогнозии. Разорвать порочный круг можно следую рекомендациям в статьях, а точнее- изолироваться чтоб избавить себя от триггеров, с помощью изучения осознать что находишься в жопе, посмотреть на себя со стороны, далее с помощью птзд. Юлей от родственников должна вернуться самокритика, все это время наращиваются новые адекватные нейронные связи на месте старых наркоманских. О роли самосознания не знаю что сказать, это гиперважно, что еще сказать об этом...
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
6 причин своими словами, коротко
Например что наркотик не мешает жить, что проблемы не от него. Что в обществе трезвы скучно. Ещё есть такой самообман наркомания генетическая предрасположенность. Что без наркотиков депрессия. Барыги бывает думают что им негде работать если не продавать наркотики. Некоторые вообще думают что наркотик в крови, костях и тому подобная чепуха.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Вот ты козлина наглый, офигеть
Тут все вокруг идиоты собрались, да?

МЕХАНИЗМ ПСИХОЗАЩИТ НАРКОМАНА.
ОПИСЫВАЕШЬ КОРОТКО И Я С Н О
Механизм психозащит это то что защищает психику и эго человека от разрушения. То же самое у наркомана, он врет сам себе насчет наркотика потому что это самозащита, он не может бросить и оправдывает своё употребление.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
1.Почему наркочмо не считает себя наркочмом
2.Особенности психики наркочма.
3.Почему наркочмо не считает себя виноватым, как ты.

Пишешь так, как буд-то тебе нужно своему соупотребу тему раскрыть, а не на отвяз.
Коротко, понятно и просто, своими словами.
Сейчас делаешь ту же ошибку, что в прошлой отсидке- прочёл и забыл.
А надо, чтобы усвоилась вся цепочка употребления и так, что даже ночью разбуди- объяснишь на пальцах от и до. Без этого не сможешь отследить где психозащиты, а где просто твоя натура подлая выскакивает.
Сейчас тебя никто никуда не гонит- сиди разбирай по полкам.
Наркочмо не считает себя наркочмом, потому что ему не дают этого сделать его психозащиты отстаивающие остатки гордости. ЛИЧНО Я СЧИТАЮ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ В СВОЁМ УПОТРЕБЛЕНИИ. Особенности психика мои(нарка поганого) такие что мне сложно принять и понять что я себя обманываю и как я это делаю, именно этим я и занимаюсь днями напролет, а не считаю себя самым умным, просто некоторые вещи с трудом доходят, потому что протеворечиво объясняют( "конечно это мое оправдание, потому как этого просто не может быть"). Наркочмо не считает себя виноватым потому что ему наверное не дает это сделать самообман. А Я СЧИТАЮ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ В ТОМ, ЧТО УПОТРЕБЛЯЛ ВЕЩЕСТВА, К КОТОРЫМ У МЕНЯ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАВИСИМОСТЬ, ЕСЛИ Б Я НЕ СЧИТАЛ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ, МЕНЯ БЫ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛР
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Ребята, которые реально разобрались в статьях- участвуют у новичков в темах, поправляют где те ошибаются, по сто раз себя же проверяя знание статей.
Ты же очканул, когда я тебе сказала - походи по темам.
Теперь напиши почему, только покопайся в себе- ответ нужен честный.
Я честно уже говорил, во первых мне было лень, и не очканул, я пару раз отвечал где то в темах. Во вторых я эгоистично решил посетить время которое было чтению книг, саморазвитию в этом плане нежели помощи другим. В третьих мне было лень разобраться в каких то мелочах типо как скинуть ссылку на опросник или правила пользования форума.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
О роли самосознания не знаю что сказать, это гиперважно, что еще сказать об этом...
Самосознание- это когда мне наливают за столом , а я не пью.
Потому что мне херово от яда, не весело совсем, стрёмно и противно. И так всю жизнь.
Когда я иду поздно домой и не по лесу, чтобы сократить дорогу, а по освещённой местности, потому что мало ли дураков по ночам шарятся.
Когда за руль с пьяным не сажусь.
Когда не открываю ночью двери незнакомым и не даю кому попало ключ от квартиры.
Когда исключаю из круга ухажёров алкашей, психов , женатых и больных.
Когда устраиваясь на работу, я выясняю куда устраиваюсь, статус работодателя, свои должностные обязанности, выясняю все подробности, трезво оцениваю свои способности- а потяну ли я- и высылаю своё резюме... да куча всего.

Самосознание - это критическое отношение к себе, осознание своего статуса в обществе и своих жизненно важных потребностей.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Бросить амфетамин трудно, потому что трудно прервать порочный круг самообмана. Зависимости к амфетамину формируется таким образом-человек принимает наркотик мозг запоминает халявное удовольствие, так как это прекрасно в его понимании для выживаемости вида, и далее, когда человек испытывает стресс( а он его уже в любом случае испытывает, так как без наркоты грустно ему становится), мозг даёт команду употребить, существует разум, которой знает что это плохо, но он верны солдат мозга и действует по его указке, и разуму с помощью психозащит приходится обманывать самого себя, в голове человека это звучит например так-то ни чувствую привыкания ни капли или могу остановиться когда хочу, это уже ложь себя, что является началом анозогнозии. Разорвать порочный круг можно следую рекомендациям в статьях, а точнее- изолироваться чтоб избавить себя от триггеров, с помощью изучения осознать что находишься в жопе, посмотреть на себя со стороны, далее с помощью птзд. Юлей от родственников должна вернуться самокритика, все это время наращиваются новые адекватные нейронные связи на месте старых наркоманских. О роли самосознания не знаю что сказать, это гиперважно, что еще сказать об этом...

Форму дала, так по ней и отвечай.
1....
2...
3...
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Например что наркотик не мешает жить, что проблемы не от него. Что в обществе трезвы скучно. Ещё есть такой самообман наркомания генетическая предрасположенность. Что без наркотиков депрессия. Барыги бывает думают что им негде работать если не продавать наркотики. Некоторые вообще думают что наркотик в крови, костях и тому подобная чепуха.
Коротко по пунктам
1...
2...
3..
4..
5..
6..
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Механизм психозащит это то что защищает психику и эго человека от разрушения. То же самое у наркомана, он врет сам себе насчет наркотика потому что это самозащита, он не может бросить и оправдывает своё употребление.

1. Ключ отправляется в замок зажигания, тем самым замыкая эл. цеп.
2.Ток по цепи поступает на на втягивающее реле.
3.Реле сдвигает бендикс до зацепления с зубьями маховика двигателя.
4. Маховики двигателя замыкают контакты стартера, в результате чего коленвал вращается.
5.Вращательное движение коленвала передаётся на колёса автомобиля, в результате чего машина едет.

Я описала тебе механизм управления автомобиля.
Теперь ты опиши в таком же порядке по пунктам механизм возникновения психозащит.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я честно уже говорил, во первых мне было лень, и не очканул, я пару раз отвечал где то в темах. Во вторых я эгоистично решил посетить время которое было чтению книг, саморазвитию в этом плане нежели помощи другим. В третьих мне было лень разобраться в каких то мелочах типо как скинуть ссылку на опросник или правила пользования форума.

Ещё одна ошибка.
Следовать указанием команды- не прихоть участников команды, уясни.

Разницу улавливаю, но я туда работать поехал и до того момента как сорвался 7 дней подряд ездил в поиске работы за 100 км от места где живу и обратно, получая вновь и вновь отказы и не останавливаясь на этом, вставал каждый день в 6 утра, я даже не гулял ни разу целенаправленно приехав в Сочи, и в моем понимании было так-то в Сочи явно приятней работать чем в Сургуте, РАБОТАТЬ, не отдыхать не кайфовать
Допускаю, что твой больной разум ещё не в состоянии оценить где работа, где явная туфта.
И за 3 месяца трезвости ждать адекватного оценочного суждения от него - глупо и опасно.
Надеюсь и мать это поймёт.