Виктор13 заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
А вот нихера не смешно.
Когда неадыкват наркоман с тобой в одном подъезде живёт. Предысторию читал? Перед тем как сдохнуть, скот за женщиной по подъезду с ножом бегал. А теперь представь, что за твоей матерью такой скот бегает!!!

Чё до сих пор смешно???
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848


По словам местных жителей, сначала они заметили, как некий мужчина разгуливает на балконе квартиры на 12-м этаже в бюстгальтере. Затем, он шокировал публику тем, что сбросил с этажа кошку. Через некоторое время он уже гонялся с ножом за соседкой. Женщина получила ранение и сейчас находится в больнице.

После этого мужчина вылетел из окна на велосипеде. Приехавшие врачи пытались его реанимировать, но безуспешно.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
2019-08-25-1566746022.jpg
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711

По словам местных жителей, сначала они заметили, как некий мужчина разгуливает на балконе квартиры на 12-м этаже в бюстгальтере. Затем, он шокировал публику тем, что сбросил с этажа кошку. Через некоторое время он уже гонялся с ножом за соседкой. Женщина получила ранение и сейчас находится в больнице.

После этого мужчина вылетел из окна на велосипеде. Приехавшие врачи пытались его реанимировать, но безуспешно.
да, я видел уже мильён раз
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
А вот нихера не смешно.
Когда неадыкват наркоман с тобой в одном подъезде живёт. Предысторию читал? Перед тем как сдохнуть, скот за женщиной по подъезду с ножом бегал. А теперь представь, что за твоей матерью такой скот бегает!!!

Чё до сих пор смешно???
это был сарказм черрилав, понятно что это не смешно, это же ты шутишь, есть ли у меня велосипед, а не я
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
это был сарказм черрилав, понятно что это не смешно, это же ты шутишь, есть ли у меня велосипед, а не я
Здесь не может быть шуток или сарказма, когда вопрос стоит о жизни человека.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
88. Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах? Рассказ из первых рук
С момента первого употребления соли человек уже не принадлежит себе. Самая большая ошибка в это время не считать себя зависимым. Помню как я впервые попробовал соль, это была дикая эйфория. Со мной в тот день попроьбавли впервые еще несколько моих друзей, а один не пробовал и смыл все в унитаз, потому что сказал что нам слишком хорошо, что это опасно, мы его чуть не убили тогда, а он был прав... Правда после этого случая я не пробовал ее в течение несколких лет больше, но причина наверное была в том что я сидел на другом.
Все солевые наркоманы заканчивают одинаково, и если близкие выбрали неверную тактику в лечении, то они должны быть готовы к адски болезнненому уходу близкого человека. Жизнь солевого примерно 5-6 лет. Могу подтвердить эти слова, я наблюдал такие смерти и так примерно по сроку и получалось. Умирают нарки в страшных муках, часов по 12, в собственной блевотине, испражнениях, зовя маму. Амфетаминовые умирают практичемки так же. Диагноз у солевых-остановка сердца. У амфетаминовых-отёк головного мозга. После вскрытия ужасная вонь. Все органы сгнившие. У солевых. А у амфетаминовых тоже органы поражены. Но не воняют и видимых изменений нет. Это ужасная с.мерть. И эта статья очень хорошо снимает корку анозогнозии. Становится по настоящему страшно за свою жизнь. Страшно так как должно быть страшно, а не как это страшно когда смотришь на это со стороны. Иногда чтобы пробиться через свою анозогнозию я представляю душераздирающий крик матери когда ей сообщили о том что я умер или когда мне вынесли приговор-20 лет чалить петушарой на зоне, это помогает.
Ты же уже читал эту статью, почему тебя не остановило то, что ты УЖЕ ЗНАЛ?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Ты же уже читал эту статью, почему тебя не остановило то, что ты УЖЕ ЗНАЛ?
Потому что я находился в анозогнозии, защитные механизмы психики не давали взглянуть на эту статью так как я ее вижу сейчас, потому что окружение неправильно вело себя по отношению ко мне и ко мне вследствие этого не приходила критическая оценка ситуации.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
89. Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
Наркоманам вылечиться легче чем ролственникам в плане последствий болезни. Родственники в некоторых случаях еще долго находятся в тревожном состоянии. И помочь им можно только тем что больше не пугать и старпаться доставлять положительные эмоции. Родственники вымотанны изнутри , потому что сидели на измене годами. Годами боялись за меня. Боялись что я приду снова с убитыми глазами. Однажды у моей девушки случился приступ эпилепсии, которой у нее никогда не было, от того что она опять увидела мои огромные зрачки. Ей врезалась в память картинка которуя она за год видела дважды, как я захожу в комнату с большими зрачками. Мы приложили кучу усилий(неправильных, но мы не знали как действовать и старались бросить на силе воли) к тому чтоб я к этому больше не вернулся. И когда вновь случился мой срыв, ее психика этого не выдержала. Никогда себя не прощу. А ьродные вообще... Родные схавали со мной столько, что в моей больной голове это неумещается, мне сложно представить размах трагедии которую я всем причинил. Конечно уже лет 7 как я пытаюсь завязать, и не было ни разу чтоб мне пришло в голову пить или употреблять, на постоянной основе, только срывы выводили меня из трезвого состояния, но это не меняет фактичемского ущерба нанесенного мною. Мне очень жаль что им пришлось пережить столько. И я делаю все от меня зависящее чтоб этого не повторилось.
Поговори с мамой - пусть тебе рассказывает все, что она переживала за эти годы
Мама, ничего не приуменьшайте, пусть торч точно знает, что Вам пришлось пережить, пока сын убивался. То, как он это видит- лишь малая часть того, что он своим наркомантством и алкоголизмом Вас заставил вынести
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
потому что окружение неправильно вело себя по отношению ко мне и ко мне вследствие этого не приходила критическая оценка ситуации.
Только лишь окружение виновато, что до тебя с первого раза не дошло?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Только лишь окружение виновато, что до тебя с первого раза не дошло?
Нет, я тоже виноват, мог бы и сам направить окружение на путь истинный, как делаю сейчас, но наркомозги вещь не самая сильная, сами понимаете...
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Поговори с мамой - пусть тебе рассказывает все, что она переживала за эти годы
Мама, ничего не приуменьшайте, пусть торч точно знает, что Вам пришлось пережить, пока сын убивался. То, как он это видит- лишь малая часть того, что он своим наркомантством и алкоголизмом Вас заставил вынести
Да, я читаю и потом мы разговариваем. Я задаю вопросы, он какие то подробности рассказывает. А я уже то что мы пережили и все последствия его употребления. Ведь сколько раз был на волосок от смерти!
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Нет, я тоже виноват, мог бы и сам направить окружение на путь истинный, как делаю сейчас, но наркомозги вещь не самая сильная, сами понимаете...
Ты виноват ещё и в том, что САМ не работал над тем, чтоб разрушить свою анозогнозию
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Может сам проаналищируешь, что ТЫ делал не так в первый раз. Заодно и твою самокритику проверим)
Изложения изначально писал неверно, не досидел до конца изоляцию, использавал инструкцию неверно, считая что я особенный и мне прессинг не нужен, не общался с новичками.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Изложения изначально писал неверно, не досидел до конца изоляцию, использавал инструкцию неверно, считая что я особенный и мне прессинг не нужен, не общался с новичками.
Не плохо)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.046
Реакции
48.053
98. Болезни психики и тела от употребления соли для ванн
Из за употребления соли страдает психика. Можно сойти с ума навсегда даже от одного употребления. Помимо этого соль страшно влияет га весь организм. Можно заработать фиброз легкких, инсульт, туберкулез. Идут не совместимые с нормальной жизнедеятельностью нагрузки на сердце, оно в любой момент может остановиться, можно заработать отек мозга и потом, если вовремя обратиться даже в неврологию, все равно потеряешь одну из врождённых способностей мыслить там, ходить, говорить, слышать. Также употребление это может привести к гератиту, тромбозу, отказу почек, все органы от употребление соли гниют. Соль никогда до конца не выводится из организма и оседает в самом слабом органе, постепенно уничтожая его. Вобщем это самый страшный из существующих наркотиков. И даже тому кто употреблял, но завязал не мешает обследоваться у врача.
Ты бы тоже себе отдельную тару для пищи завел, хз, что там у тебя в тушке после пожирания наркоты сорного качества. Как думаешь?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711