Виктория с днём рождения!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Виктория, присоединяюсь у поздравлениям! Желаю только одного: что бы этот кошмар Вас с мужем больше никогда не коснулся!!! Лера, слышишь???
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Хочу присоединиться ко всему поздравлениям!
@Viktoriia желаю удачи, успехов и самого главное здоровья и всего самого-самого наилучшего!
С днём варенья:Rose:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Виктория! С праздником! Вы один из лучших наших Сотрудников! Это просто гениальные способности!

Желаю вам только всего лучшего! Спасибо, что вы у нас есть!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Дорогая Виктория! Поздравляю тебя с днём рождения! Я хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизнь была удивительной и счастливой, чтобы сюрпризы были только приятные, мечты сбывались, чтобы была здорова и любима! :Rose:

спасибо тебе за то, что ты делаешь, пусть все добро возвращается к тебе сторицей! Ура! :Yahoo::party:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.937
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хоть и не общались никогда, но все равно с Днём Рождения, успехов, любви и всего всего, да побольше)))))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-viktorii-otkrytka.jpg
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
@Viktoriia лучше поздно чем никогда! С днем рождения, желаю всех вселенских благ, чтоб дети были с головой и стакан воды подали если нужно. Чтоб зятек дэбилом не был, чтоб муж меньше плавал и больше внимания уделял. Безупречного здоровья, бесконечного счастья и безлимитную карту.
Крепко бнял, приподнял, по спине похлопал!