Витренко: Зеленский, если ты фашист, скажи об этом открыто и не позорь нас, наследников победителей!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Вы давно там не были, видимо)
Я из Украины уехала в апреле... Украина, Харьков - мой дом))) я знаю как там и что)
Никто никого никуда не сажает за военные песни.
9 мая - день победы над нацизмом. 8 мая - день памяти и применения, также как и во всем мире...
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Честно, не отслеживаю новости уже года 3 как. Поэтому не знаю было такое или нет. И даже допускаю, что стычки между ветеранами (или не ветеранами - тех, кто действительно дожил до этого момента со времён войны осталось очень немного, и ещё меньше реальных солдат времён второй мировой), которые отстаивали позиции СССР и теми (ветераны они или нет), кто СССР ненавидит всей душой. У нас на территории 8 лет идут военные действия, это сказывается определенным образом на уличных настроениях: люди с крайними позициями пиз...ят других людей с крайними позициями на улице, по поводу и без повода. Особенно на 9 мая, когда все начинают пить алкоголь и вспоминать как оно было...
А надо было в страну, которая напала на нас, в гости на 9 мая съездить?
И не только не отмечают, а избивают ветеранов, которые вышли отмечать праздник.
 
Последнее редактирование:

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
В Киеве больше не отмечают 9 мая.
А насчёт парадов... Да я неверно высказалась, наверное... В Киеве не бряцают оружием уже несколько лет, да... Потому что все оружие на фронте) защищает линию разграничения. зато проходят марши и парады памяти. Концерты. Это не праздник - праздник "ура, ура, мы выжили и побелели в жуткой войне. Круто было. И мы крутые. Можем повторить"
Это дни памяти и почитания погибших всех армий боровшихся с фашизмом, и памяти о том страшном, что с нами сделала эта война. Чтобы никогда не забыть. Чтобы НЕ повторить.

А парадов с танками в Киеве и правда нет, последний был а 2016, я проверила. танки все при деле.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Сразу видно, что малолетние дебилы не понимают, что победители празднуют победу, а проигравшие скорбят о паражении) А на счёт повторить - так повторяются же факельные шествия всякие и т.д... Викингов каких-то вспомнили) Скоро вспомним, что нужно на деревья за бананами лезть)
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Сразу видно, что малолетние дебилы не понимают, что победители празднуют победу, а проигравшие скорбят о паражении) А на счёт повторить - так повторяются же факельные шествия всякие и т.д... Викингов каких-то вспомнили) Скоро вспомним, что нужно на деревья за бананами лезть)
Победители празднуют победу сразу после победы. реакционная политика, реакция общества на то, что общество проживает, все дела. От этого не уйти и не сбежать. Украина тоже это проживает и ещё проживет, с бессмысленным "cancel Russian culture"

Только потом цивилизованные страны задаются вопросом " а как так получилось? Как мы пришли к войне? Мы так больше не хотим. Нам не понравилось х.оронить своих детей"
Так было после второй мировой. Когда лига наций не сработала. И мир был в шоке.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Всм? Ты же говоришь они задаются вопросами) А я пример привожу) Неужели это слишком сложно связать?
Я тебе про передвоенные и поствоенные настроения в обществе, а ты мне про героин в Америке.
Я тебе про историографию второй мировой в разных странах и лигу наций, которая не смогла, а ты мне про торчков, которые имя свое в трипе не вспомнят.

Ты же в курсе, что Америка - не самая успешная, со всех сторон, страна в мире? Одна субкультура бродяжничества и бомжей чего стоит. И спойлер, они, бомжы и торчки то есть, не имеют отношения ни к одной войне в мире. Разве может к революции 1917года, там все смешались, кони, люди, коммунисты, попрошайки...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
А насчёт парадов... Да я неверно высказалась, наверное... В Киеве не бряцают оружием уже несколько лет, да... Потому что все оружие на фронте) защищает линию разграничения. зато проходят марши и парады памяти. Концерты. Это не праздник - праздник "ура, ура, мы выжили и побелели в жуткой войне. Круто было. И мы крутые. Можем повторить"
Это дни памяти и почитания погибших всех армий боровшихся с фашизмом, и памяти о том страшном, что с нами сделала эта война. Чтобы никогда не забыть. Чтобы НЕ повторить.

А парадов с танками в Киеве и правда нет, последний был а 2016, я проверила. танки все при деле.
Вы уверены, что всех борцов с фашизмом почитают и превозносят?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Чёт ощущение, что мы явно в параллельных реальностях живём...
:close_tema:
Оставляю вас в этой теме читать Витренко дальше. Там на росТВ ещё десяток (Соловьев, Скабеева и КО) - вы гляньте, вам наверняка, понравиться. Всех благ и, главное, ментального здоровья
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.611
Реакции
85.790

Spriggan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
22
Реакции
26
А, ведь, правда в том, что правды нет с обеих сторон. А вы этого в упор не хотите замечать.
Не совсем так. С российской стороны идеологический вакуум. Всё что удалось вытужить за прошедшие 11 месяцев - это бабка с красным флагом, про которую постарались быстро забыть.