Волк в овечьей шкуре

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.561
Ладно, у меня садится батарейка, я рада была пообщаться. Настя, у тебя ещё все впереди, но каким будет твоё будущее, твоё лицо, как к тебе будут относиться окружающие, каким будет твоё окружение, решаешь ты сама уже сейчас, в эту минуту, в эту секунду. С каждым принятым решением и мыслью. Цени это, цени ту помощь, которую оказывают тебе родные, цени их. И работай над собой - не только на изоляции, а всегда. Будешь слушать совесть, в жизни у тебя все будет хорошо. Я не скажу легко, трудности делают нас способными жить полно, учат нас жить. Но будет хорошо большую часть времени. И это доступно всем разумным людям. Просто очень многие не задумываются о своей природе, живут неосознанно, как набор инстинктов, просто плывут по течению.
А в нас заложен глубокий потенциал, таланты, в каждом. Но все они гибнут или лежат пылятся, если ими не пользуются. Потому так много бедных и несчастных людей, неудачников, наркоманов и маргиналов. Все в твоих руках)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Ладно, у меня садится батарейка, я рада была пообщаться. Настя, у тебя ещё все впереди, но каким будет твоё будущее, твоё лицо, как к тебе будут относиться окружающие, каким будет твоё окружение, решаешь ты сама уже сейчас, в эту минуту, в эту секунду. С каждым принятым решением и мыслью. Цени это, цени ту помощь, которую оказывают тебе родные, цени их. И работай над собой - не только на изоляции, а всегда. Будешь слушать совесть, в жизни у тебя все будет хорошо. Я не скажу легко, трудности делают из нас способными жить полно, учат нас жить. Но будет хорошо большую часть времени. И это доступно всем разумным людям. Просто очень многие не задумываются о своей природе, живут неосознанно, как набор инстинктов, просто плывут по течению.
А в нас заложен глубокий потенциал, таланты, в каждом. Но все они гибнут или лежат пылятся, если ими не пользуются. Потому так много бедных и несчастных людей, неудачников, наркоманов и маргиналов. Все в твоих руках)
Спасибо, Ксюша! Мне тоже было приятно пообщаться и у много чего для себя вынесла, из нашего разговора) Спасибо большое!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Дак стремно признаваться самой себе что мне похер на родителей
Мы уже определились, что любой человек может стать наркоманом и прийти к такому. Это факт и впорядке вещей для каждого наркомана и того, кто бросил вести себя аморально. Но не в порядке вещей не соглашаться, что ты стала такой из за наркоты и намеренно закрывать на это глаза.Понятно, что это неприятно осознавать, но если не принять себя , то тогда как же увидеть каким получеловекам сделал тебя наркотик, как тогда исправлять себя, над чем работать, что менять в жизни ? Наркоманы тщательно прячет от себя истинное своё положение и поэтому бегают как белка в колесе, пока не здохнут.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Мы уже определились, что любой человек может стать наркоманом и прийти к такому. Это факт и впорядке вещей для каждого наркомана и того, кто бросил вести себя аморально. Но не в порядке вещей не соглашаться, что ты стала такой из за наркоты и намеренно закрывать на это глаза.Понятно, что это неприятно осознавать, но если не принять себя , то тогда как же увидеть каким получеловекам сделал тебя наркотик, как тогда исправлять себя, над чем работать, что менять в жизни ? Наркоманы тщательно прячет от себя истинное своё положение и поэтому бегают как белка в колесе, пока не здохнут.
Да, если я буду скрывать это и не принимать, то ничего не поменяется и я так и останусь слабым человеком
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.147
Реакции
19.007
. Я просто сказала что хочу купить, это моя мечта. Я готова себе год откладывать на мечту, готова два.
))))))
Копи конечно, пока накопишь глядишь по акции возьмешь, на полке позапоза прошлый сезон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Последнее редактирование:

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.826
Реакции
43.561
Так уверена в себе? При зарплате официантки ты хорошо если только на поза-поза-поза-прошлый накопишь.
Ну официант официанту рознь) в некоторых заведениях можно заработать на чаевых очень даже неплохо. Но и для этого нужно на зубок знать меню, все детали, нюансы, методы общения и продаж, этикет) нет плохой работы (законной). Для молодого человека не зазорно и официантом. Понятно, что не всю жизнь им работать
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Ну официант официанту рознь) в некоторых заведениях можно заработать на чаевых очень даже неплохо. Но и для этого нужно на зубок знать меню, все детали, нюансы, методы общения и продаж, этикет) нет плохой работы (законной). Для молодого человека не зазорно и официантом. Понятно, что не всю жизнь им работать
Ну я же и не говорю, что это зазорно. Не бывает зазорной работы, если это не что-то связанное с криминалом.
Я говорю о том, что нужно соизмерять свои доходы и расходы. В 17 лет работать офоициантом в заведениях, где платят серьезные деньги очень вряд-ли получится. Но если у неё это выйдет я только буду рад за неё.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Ну я же и не говорю, что это зазорно. Не бывает зазорной работы, если это не что-то связанное с криминалом.
Я говорю о том, что нужно соизмерять свои доходы и расходы. В 17 лет работать офоициантом в заведениях, где платят серьезные деньги очень вряд-ли получится. Но если у неё это выйдет я только буду рад за неё.
Я смотрела, в целом средняя зарплата идет от 20к. В центре зарплата поднимается и там от 25к. Это смотря какое заведение, район.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Я смотрела, в целом средняя зарплата идет от 20к. В центре зарплата поднимается и там от 25к. Это смотря какое заведение, район.
При работе официантом следует ещё учитывать разные мелочи, например, могут быть штрафы (за бой посуды, опоздания).
Ну и для любой работы следует учитывать, что в вакансии очень часто оклад пишут до вычета налогов. А это считай, минус 13% от оклада. Плюс бывает, что итоговая з/п складывается из оклада + премия. При этом оклад может быть на уровне прожиточного минимума. А уж как работодатель может химичить с премией, чтобы не платить много тут и говорить нечего.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
При работе официантом следует ещё учитывать разные мелочи, например, могут быть штрафы (за бой посуды, опоздания).
Ну и для любой работы следует учитывать, что в вакансии очень часто оклад пишут до вычета налогов. А это считай, минус 13% от оклада. Плюс бывает, что итоговая з/п складывается из оклада + премия. При этом оклад может быть на уровне прожиточного минимума. А уж как работодатель может химичить с премией, чтобы не платить много тут и говорить нечего.
Ну, всегда можно найти другую работу, если эта чем то не устраивает. А так да, здесь надо учитывать все нюансы, я об этом не знала, про что ты написал, спасибо большое
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Ну, всегда можно найти другую работу, если эта чем то не устраивает. А так да, здесь надо учитывать все нюансы, я об этом не знала, про что ты написал, спасибо большое
Конечно можно. Ведь не зря говорят, что "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".
Работа официантом в качестве подработки на время учёбы - это классно.
В своё время, когда учился, работал и администратором в комп.клубе, и в прокате видеокассет, и охранником в Дикси (а мама там кассиром работала), потом были ещё всякие подработки и уже потом, когда в институте учился устроился по специальности в ЖЭК, программистом.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Конечно можно. Ведь не зря говорят, что "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".
Работа официантом в качестве подработки на время учёбы - это классно.
В своё время, когда учился, работал и администратором в комп.клубе, и в прокате видеокассет, и охранником в Дикси (а мама там кассиром работала), потом были ещё всякие подработки и уже потом, когда в институте учился устроился по специальности в ЖЭК, программистом.
Я хотела работать в комп.клубе, так как мне нравится это все и хочу научится играть во многие игры, но боюсь меня туда не возьмут, так как нет 18 лет(
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Я хотела работать в комп.клубе, так как мне нравится это все и хочу научится играть во многие игры, но боюсь меня туда не возьмут, так как нет 18 лет(
Работа в комп клубе не предполагает постоянных игр. В первую очередь ты работаешь, а не играешь. Я играл только если были свободные компы, да и то в основном ночью).
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Работа в комп клубе не предполагает постоянных игр. В первую очередь ты работаешь, а не играешь. Я играл только если были свободные компы, да и то в основном ночью).
Ну эта то понятно. Не знаю как объяснить, но там прикольно и интересно