вопрос "о легкости травы"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Сильно меняется. В зависимости от мыслей. Ощущение себя От ничтожества до богини))))) Ща переживу увольнение.... работу найду....и стабилизируюсь) Могу ересь нести, много умничаю...) Короче терпеть себя сейчас не могу)
Как ты Дин?
Я в целом отлично, тяги уже прямой нет, это самое главное было))вот сейчас в больничку собираюсь, с работы уволилась 22 числа, посмотрю как себя чувствовать буду с терапией и тогда уже новую работу поищу. Ну а с настроением, качели никто не отменял, бывает сильно психую, стараюсь меньше на всё обращать внимание, превратиться в п.о.х.у.и.с.т.а)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я в целом отлично, тяги уже прямой нет, это самое главное было))вот сейчас в больничку собираюсь, с работы уволилась 22 числа, посмотрю как себя чувствовать буду с терапией и тогда уже новую работу поищу. Ну а с настроением, качели никто не отменял, бывает сильно психую, стараюсь меньше на всё обращать внимание, превратиться в п.о.х.у.и.с.т.а)
Понимаю. Блин стабильного настроения хочется. Но похоже долбанутым (нам) на всю голову покой будет только снится......Хорошо же....должна справится с тягой...у других же выходит....
терапия...видела твои бумажки....ни хера в этом же не понимаю..поняла, что серьёзно только.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Понимаю. Блин стабильного настроения хочется. Но похоже долбанутым (нам) на всю голову покой будет только снится......Хорошо же....должна справится с тягой...у других же выходит....
терапия...видела твои бумажки....ни хера в этом же не понимаю..поняла, что серьёзно только.
Конечно серьёзно, надо терапию принимать, надеюсь поможет . Пока вот хожу ч чтобы дали обследуюсь ) тут то нужно желание больше я так скажу с ней справляться. Ну вот уже 4 мес.почти все получается с тягой) а стабильно оно не будет, у зависимого человека точно, вопрос как себя настроить и уметь контролировать в каждой ситуации
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Конечно серьёзно, надо терапию принимать, надеюсь поможет . Пока вот хожу ч чтобы дали обследуюсь ) тут то нужно желание больше я так скажу с ней справляться. Ну вот уже 4 мес.почти все получается с тягой) а стабильно оно не будет, у зависимого человека точно, вопрос как себя настроить и уметь контролировать в каждой ситуации
Хз....я ж левый человек....я могу рассказать как бороться с зависимостью от шоколада и мужчин))))А вот с тягой ....только теория)))Я понимаю тебя , но не чувствую ничего , когда вы начинаете болтать про наркоту.....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Хз....я ж левый человек....я могу рассказать как бороться с зависимостью от шоколада и мужчин))))А вот с тягой ....только теория)))Я понимаю тебя , но не чувствую ничего , когда вы начинаете болтать про наркоту.....
И не надо тебе это понимать и тем более чувствовать, как наши наркоманские мозги работают лучше и не знать :crazy::girl_hospital::JC_goody:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это да.....Знаю лично людей , которым давал жильё в замен того, в который попал снаряд....
Да что ему не давать
Ему за то что войны нет вся Россия отстегивает
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930