Вопросы по лечению

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
За что гнобить то начал?
Мораль читать то что я и сама понимаю, вроде не дед, мол у меня жена с вами одногодки а вы рядом с ней как мама смотритесь, херню нес, сказал что нельзя мне больше ни кваса не кефира пить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
Мораль читать то что я и сама понимаю, вроде не дед, мол у меня жена с вами одногодки а вы рядом с ней как мама смотритесь, херню нес, сказал что нельзя мне больше ни кваса не кефира пить
Так это реалии социума. К наркоманам все так относиться. Ты же наркоманка, чо ты хотела то. Вот если бы ты ему пару штук баксов дала, тогда бы он с тебя пылинки сдувал. Ну не в этом суть, забей на него. У тебя задача другая, стать на учот. Не повезло с этим доктором иди к другому.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
вообще все по старому. А ну ещё послала всех тррчей знакомых, пока не тревожат меня. На работу хожу
Решили с сыном ремонт дома сделать, в выходной пойду кредит брать, иначе не получится но так хоть не прогуляю. Понимаете он один мелкота осознает что я сама не справлюсь с этим, но ему только 10 лет, он меня на изоляции не вывезет

Ну осталась на месте. Чо уж тут, распространенное заблуждение , чуть полегчало и полезли мысли, что сама справишся.

С ремонтом не очень затея, в долги залезешь, кредит это хомут на шею. Ремонтом ты никому не докажешь, что у тебя всё ок. Собой лучше займись, пока не поздно. Начни статьи читать, изложения пиши, продвигайся както к избавлению от рефлекса. Ты же еще можешь выжить. Ты тут?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Мораль читать то что я и сама понимаю, вроде не дед, мол у меня жена с вами одногодки а вы рядом с ней как мама смотритесь, херню нес, сказал что нельзя мне больше ни кваса не кефира пить
Никуда ты не ходила, не сочиняй. Команда она гонит!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369