Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ща кто-то напишет что он был стоматологом во сне, кто-то производил зубную пасту и тд.
Я работал в стоматологической компании и у меня как то мама попросила клещи, чтобы зубы у вас выдержать, которые касались))) Кому-то из вас даже выбирала. Я ещё гель анестетик привозил, чтобы не так больно было
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я работал в стоматологической компании и у меня как то мама попросила клещи, чтобы зубы у вас выдержать, которые касались))) Кому-то из вас даже выбирала. Я ещё гель анестетик привозил, чтобы не так больно было
*Ведирать*
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я работал в стоматологической компании и у меня как то мама попросила клещи, чтобы зубы у вас выдержать, которые касались))) Кому-то из вас даже выбирала. Я ещё гель анестетик привозил, чтобы не так больно было
Да там вы молочные зубы нам вырывали, и игрушку за храбрость потом дарили)
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Да там вы молочные зубы нам вырывали, и игрушку за храбрость потом дарили)
Не помню такого, мне зуб ниточкой привязывали к двери, а потом хренась - и нет зуба.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не помню такого, мне зуб ниточкой привязывали к двери, а потом хренась - и нет зуба.
Не помню рассказывал или нет. Крч зуб у меня шатался, никак не выпадал, болел несколько дней. Ну и в один прекрасный вечер иду дома по коридору, и Вова из ванной выходит, а дверь резко открыл как-будто ногой выбил, и мне дверь так по роже врезала... Я уж думал начать плакать и кричать, а смотрю - он мне этот зуб выбил, и я радостный с кровью во рту ему говорю "спасибо", он ниче не понял, такой "обращайся"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Не помню рассказывал или нет. Крч зуб у меня шатался, никак не выпадал, болел несколько дней. Ну и в один прекрасный вечер иду дома по коридору, и Вова из ванной выходит, а дверь резко открыл как-будто ногой выбил, и мне дверь так по роже врезала... Я уж думал начать плакать и кричать, а смотрю - он мне этот зуб выбил, и я радостный с кровью во рту ему говорю "спасибо", он ниче не понял, такой "обращайся"
Я сама себе выдергивала, мне за это денюшку давали)
Еще как то зуб болел, а выдергивать я почему то боялась, ем апельсин и он выпал, я в ванну, он упал в слив и я стояла ныла, что мне денюшку не дадут из за этого.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я сама себе выдергивала, мне за это денюшку давали)
Еще как то зуб болел, а выдергивать я почему то боялась, ем апельсин и он выпал, я в ванну, он упал в слив и я стояла ныла, что мне денюшку не дадут из за этого.
Какой-то реально зубной день. Уфф, а дальше бы юзали, были бы вообще без зубов
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Какой-то реально зубной день. Уфф, а дальше бы юзали, были бы вообще без зубов
Фу, бл.я, торчи мерзкие, без зубов, зато с гонором.

У соупотреба за время употребления 3 зуба выпало и 2 пломбы, красота...
А ты все соупотреба вспоминаешь, все мысли тебя приводят опять к нему.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Фу, бл.я, торчи мерзкие, без зубов, зато с гонором.


А ты все соупотреба вспоминаешь, все мысли тебя приводят опять к нему.
Да блин, про зубы говорили я и вспомнила. Это единственный живой пример который я знаю проблем с зубами от наркоты.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Фу, бл.я, торчи мерзкие, без зубов, зато с гонором.
Ахаха, боже, я представил как это беззубое, трясущееся, потрёпанное, больное и на паранойе оглядываясь по сторонам существо, открывая рот, выходят кубы зелёного вонючего дыма, рассказывает как он успешен и ужинал бродячей собакой, пластиковой вилкой из под доширака, а в мыслях он в белом плаще, с сияющим кольцом или короной на которого светит луна ночью. У меня новый антирефлекс. Однако в мыслях у нарков, всё так романтично, а на деле хочется убежать и стереть из памяти момент пересечения с ним.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А сейчас отъелись на родительских харчах, хвост задрали и сидят под....валют... Эх, отхлестать бы вас по жопе.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да блин, про зубы говорили я и вспомнила. Это единственный живой пример который я знаю проблем с зубами от наркоты.
Ты к другим просто в рот не заглядывала, никто особо не афиширует такие проблемы. Посмотри, у всех наркоманов в опроснике стабильно проблемы с зубами. Это самый минимум - кожа и зубы, уже с чуть большим стажем потом идут гепатит, ВИЧ и пр.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты к другим просто в рот не заглядывала, никто особо не афиширует такие проблемы. Посмотри, у всех наркоманов в опроснике стабильно проблемы с зубами. Это самый минимум - кожа и зубы, уже с чуть большим стажем потом идут гепатит, ВИЧ и пр.
Ну вот я и говорю, что видела.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Хорошо хоть только видела, а не на собственном примере. А ведь у обоих совсем немного осталось и щелкали бы демонами...)))))
Было бы как Нахаленок говорил, вот выпадут у тебя зубы, жевать тебе не буду.... Так и мы, жевать вам не будем!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087