Vorobey LTP

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Зашёл лицо закрывает футболкой ( видно что хочется ржать).. смотрит. Потом вырывается стон «ооо, как же это сложно!!!», берет свои гири и сваливает обратно к
Света, это тоже защита, не потому что смешно. Некоторые защищаются улыбкой, это непроизвольно. Я на это надеюсь в нашем случае
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Света, это тоже защита, не потому что смешно. Некоторые защищаются улыбкой, это непроизвольно. Я на это надеюсь в нашем случае
Я ж сказал что я не улыбался, не ржал
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я ж сказал что я не улыбался, не ржал
Про сон, это непроизвольно, я перед дорогой тоже не могу заснуть, думаешь что ты забыл, что не положил и тд. А у тебя поток инфы, это раз, негатив, два, + мысли, мысли. Здоровый человек у которого чиста совесть засыпает быстро, просто его ничего не тревожит. А у тебя косяков вагон.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Воробей, что ты как девочка на выдане, торгуешься, ломаешься не могу, понимаю и все такое? Когда ты уже в себе мужика накопаешь, который может ответить за свои поступки, а не булки мять????
Зае....бал уже ДЕВОЧКА-ЦЕЛОЧКА!!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Воробей, что ты как девочка на выдане, торгуешься, ломаешься не могу, понимаю и все такое? Когда ты уже в себе мужика накопаешь, который может ответить за свои поступки, а не булки мять????
Зае....бал уже ДЕВОЧКА-ЦЕЛОЧКА!!!!
Я исправляюсь
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Воробей, пока ты только языком пиз....дишь и на деле у тебя только один треп и попытки всеми путями съехать с этой темы. Когда раз возьми сломай свою корону и гордыню, поступи, как мужик, а не сиди и булки мни со своими манипуляциями и сам увидишь, как с каждым разом будет проще и проще свою гордыню ломать и посылать ее куда подальше, а пока она тебя взад засунула и ты не пытаешься даже ей и сопротивляться!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Воробей, пока ты только языком пиз....дишь и на деле у тебя только один треп и попытки всеми путями съехать с этой темы. Когда раз возьми сломай свою корону и гордыню, поступи, как мужик, а не сиди и булки мни со своими манипуляциями и сам увидишь, как с каждым разом будет проще и проще свою гордыню ломать и посылать ее куда подальше, а пока она тебя взад засунула и ты не пытаешься даже ей и сопротивляться!
Понял. Работаю, пока анализирую, стараюсь себя на место ставить
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Понял. Работаю, пока анализирую, стараюсь себя на место ставить
Да, что ты все понял и понял, в натуре, как попугай твердишь, уже пора делать, а не пиз...дец понял и понял!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Бл, какие же парашные воспоминания из-за этой темы всплывают.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.721
Реакции
43.400

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Срыв, стыд, отчаянье, презрение и ненависть других ко мне, цепь, ава говноеда, бомжарская жрачка, первое извинение и сколько усилий было на него положено и тд.
Какой-то я не конкретный, вроде блевотная тема, а вроде все равно решил перечитать. Щас сижу перечитываю.