Vorobey LTP

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ма, скажи cook,что я могу не ел мало, или хреново, тип бутеры с консервами, я весь трясся, давление было понижено, соображал херово, путал стакан с тарелкой и тд. Мне Тони и Виктория сказали правильно питаться, то есть 3 раза в день, нормальную еду, макароны, гречка, мясо и тд
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не понимаю, почему кого-то раздражает что я сказал что буду всё-таки следить за питанием, и стал это делать, за то я чувствую себя в разы лучше
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ма, скажи cook,что я могу не ел мало, или хреново, тип бутеры с консервами, я весь трясся, давление было понижено, соображал херово, путал стакан с тарелкой и тд. Мне Тони и Виктория сказали правильно питаться, то есть 3 раза в день, нормальную еду, макароны, гречка, мясо и тд
Когда я ел мало, или хреново*
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Можно есть питательно, но не вкусно
Еда без специй, без соли, чай без сахара, переваренные макароны, отличная тема
И вреда организму никакого, без всяких трясущихся рук, за то врят ли захочется так всегда питаться)
Накосячил- ешь пустую перловку и сухую куриную грудку без специй, типо такого.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Всм? Оке, буду есть огрызки и консервы, я просто не понимаю какие ко мне претензии что я еду нормальную ем
Ты в ЛТП - никого не еб.ёт, что тебя волнует.
Ты провинился - и беспокоишься о своём рационе, о своей шкуре поганой беспокоишься. Плевал на то, что натворил. Пытаешься матерью манипулировать, которую недавно нах.уй послал. Ох.уевший вкрай. Зае.бал ты уже всех. Сиди жри говно, пока не поймёшь, как человеком стать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ма, скажи cook,что я могу не ел мало, или хреново, тип бутеры с консервами, я весь трясся, давление было понижено, соображал херово, путал стакан с тарелкой и тд. Мне Тони и Виктория сказали правильно питаться, то есть 3 раза в день, нормальную еду, макароны, гречка, мясо и тд
Тебе не о рационе нужно подумать
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ма, скажи cook,что я могу не ел мало, или хреново, тип бутеры с консервами, я весь трясся, давление было понижено, соображал херово, путал стакан с тарелкой и тд. Мне Тони и Виктория сказали правильно питаться, то есть 3 раза в день, нормальную еду, макароны, гречка, мясо и тд
Матвей, я не хочу тебя не оправдывать не обвинять, но проблема в том, что ты цепляешься за любую ниточку (я пока не прочитал всю ленту до конца, может уже кто-то озвучил, я по порядку), ниточку, которая тебе доставляет комфорт. Пойми, ты не душевно больной, которого надо кормить с ложечки, у тебя нет гастрита, которое подразумевает определенную диету, просто тебе посоветовали п таится 3- х разово, но на этом не залстрялось внимание, только с самого начала. Я и мама, брат и сестра, мы любим тебя, по про.лема в том, что ты не хочешь исправляться, ты не хочешь быть здоровым, все что ты делаешь, складывается ощущение, что это для галочки. Я не говорю за себя, может я и не очень хороший отец, но мама всегда была за тебя, всегда была на твоей стороне, вы всегда били командой, со своей стороны делал что мог, может не всегда правильно. Я считаю, что мама для тебя самый лучший друг, друг с большой буквы, когда-нибудь ты это поймёшь! У меня тоже была проблема с извинениями, но это было в каких-то незначительных ситуациях. Но недели, когда ты говоришь , - я люблю свою семью, и не можешь извиниться перед мамой, когда ты по серьезному накосячил.... Есть ощущение, что у тебя презрение к своей семье, ну по крайней мере, я бы никогда не извинился перед тем, кого я презираю и не чувствую свою вину. Понимаю, что еда тебя не остановит, тк. ты не особый едок. Но в любом случае, ни кто из нас не хочет испытывать тебя едой как в концлагере. И рассказывать куда надо сасунуть гордость я тоже не хочу, хочу чтобы ты понял, что мама,это самое сокровенное что у тебя есть, что только мама никогда тебя не предаст и будет бороться за тебя до конца, что она ляжет костьми и будет вытаскивать тебя из дерьма и только она будет готова сама угробить себя, чтобы ее ребенок был жив. Неужели надо быть таким тупорылым!? Честно я не понимаю тебя! Мне очень жалко тебя, и самое главное мы все тебя любим! Мы не верим, что ты такой гандон..... Перечитывать не буду, извините за ошибки...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот по чесноку, у меня есть определенные друзья, которые мне приятны по душе, я даже не знаю как это получается, но они настоящие, они никогда не предадут, всегда помогут. У Вовки, пусть их не много, но у него так же. И мы не готовы размениваться, чтобы нас приняли, потому что мы прогнулись. Надо уважать себя, уважать свои принципы, уважать взгляды и принципы других ребят, очень не люблю таких, которые кичатся тем, чего не имеют, а ты любил это делать. Но вот извиняться не умеешь. Маша твоя у меня до сих пор в глазах....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот ты говоришь делами готов показать свое раскачивание, я не видел этого. Валя тоже не может сказать прости, но она всегда что-то приносила именно мне, или кого обидела, шоколадку или что-то ещё,, и Вовка также, по их делам это было видно. А от тебя, извини, этого мы не видели. Задумайся, а правда ли ты любишь свою семью!!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Только недавно ты читал рассказ про мальчика, над которым пошутили и оставили стоять на посту.... А ведь есть такие люди, которые не отступят от своего слова ни при каких обстоятельствах. Это гордость, что человек умеет держать свое слово. Есть люди,которых не надо ни о чем просить, они сами приходят на помощь, но они не гордятся этим, но родители ими гордятся, хотя многое и не знают. Есть люди, которые приходят на помощь даже не в выгодных для них обстоятельствах, но они приходят, иной раз ценой своей жизни! А что сделал ты??? Ты барыжничал. Ты наркоманил. Ты врал нам. Ты смотрел нам в глаза и врал. Ты ничего не достиг. Ты не учишься. Скажи кто ты? И за что мы должны уважать тебя???????????
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Самое страшное, это когда останешься один. Ни друзей (я имею ввиду настоящих), ни семьи, ни отношений с родителями. Сегодня рассказали, что в Керчи очень много наркоманов. Очень!!! Куда мы хотели тебя отвезти на изоляцию. Наркомания процветает везде, стране не нужны здоровые люди. И ты в этом числе.
Очень странно, но мы думали, что ты будешь парень кремень (пока ты был маленьким), но вырос парень чмо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.392
Вот ты говоришь делами готов показать свое раскачивание, я не видел этого. Валя тоже не может сказать прости, но она всегда что-то приносила именно мне, или кого обидела, шоколадку или что-то ещё,, и Вовка также, по их делам это было видно. А от тебя, извини, этого мы не видели. Задумайся, а правда ли ты любишь свою семью!!!!
а что это за фишка у вас такая в семье, что никто не извиняется? Почему так? Как в детстве наказывали детей за провинности?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ма, скажи cook,что я могу не ел мало, или хреново, тип бутеры с консервами, я весь трясся, давление было понижено, соображал херово, путал стакан с тарелкой и тд. Мне Тони и Виктория сказали правильно питаться, то есть 3 раза в день, нормальную еду, макароны, гречка, мясо и тд
Бред сивой кобылы. Ты уже отожрал свою морду, все, что надо ты получил. Хватит из себя строить жертву.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
а что это за фишка у вас такая в семье, что никто не извиняется? Почему так? Как в детстве наказывали детей за провинности?
Ну вот такая странность, даже непонятно почему. Я научился извинятся повзрослев. Раньше был какой-то непреодолимый страх у меня.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
У меня просьба. Мама, папа и наркот, прочитайте 10й раздел с 1ю по 7ю статью еще раз, все втроем. Эти статьи сейчас немного по другому лягут.
Я их сегодня сама перечитывала, третий раз за эти несколько месяцев, если не четвертый. Актуально, как никогда.
Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) » NeNorma
 
Последнее редактирование: