Восстанавливаем мозг и нервную систему

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.571
Реакции
1.534
Любая таблетка имеет временный эффект. Да и когда на них рассчитываешь, можно и не трудиться, да?)
мы как раз сегодня с Андреем обсуждали тему таблеток. Что лучше оздоравливать организм без таблеток, всякие таблетки могут боком вылезти.
А по поводу моей реакции: рассмешила шутка: что нужны таблетки, чтобы помнить о таблетках)
Я и написала- готова ремнем лечить от всех болезней!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.507
Реакции
17.066
мы как раз сегодня с Андреем обсуждали тему таблеток. Что лучше оздоравливать организм без таблеток, всякие таблетки могут боком вылезти.
А по поводу моей реакции: рассмешила шутка: что нужны таблетки, чтобы помнить о таблетках)
Я и написала- готова ремнем лечить от всех болезней!
А вы понимаете, почему Ярослав замечание сделал? По методу напишите
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.571
Реакции
1.534
А вы понимаете, почему Ярослав замечание сделал? По методу напишите
да, понимаю!
именно потому и посчитала нужным объясниться.
По методу моя реакция -лучший антирефлекс на наркоманию. Реагировать на любое наркоманское мышление резко .
Я не увидела в этом нарко мышления, скорее старческое мышление: старики от всего пьют таблетки и плюс таблетка- чтобы вреда от таблеток не было)).. и андрей об этом пошутил.
( мама пьет омепрозол ,по-моему,, а потом горсть утром, горсть вечером)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.380

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.571
Реакции
1.534
А вы понимаете, почему Ярослав замечание сделал? По методу напишите
Ярославу благодарна очень! Если я пропустила серьезный момент , исправлюсь
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.138
Реакции
983
Потому что я быдло и мудак . Да @Нелли_Че ?
Нет, Ярослав)) Я таких слов не знаю, ты человек настроения. Иногда говоришь строго, но по-человечески (что в общем-то работает сразу), а иногда не с той ноги встал, это очень заметно, ты же не робот. Но мы все тебе благодарны. Правда!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.571
Реакции
1.534
Потому что я быдло и мудак . Да @Нелли_Че ?
ну чо наговаривать так на себя???
Яр, ты если и бываешь строгим- то всегда по делу. Очень умный чувак с прекрасным чувством юмора! лучший наставник и пример нашим выздоравливающим❤️
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.380
Нет, Ярослав)) Я таких слов не знаю, ты человек настроения. Иногда говоришь строго, но по-человечески (что в общем-то работает сразу), а иногда не с той ноги встал, это очень заметно, ты же не робот. Но мы все тебе благодарны. Правда!

ну чо наговаривать так на себя???
Яр, ты если и бываешь строгим- то всегда по делу. Очень умный чувак с прекрасным чувством юмора! лучший наставник и пример нашим выздоравливающим❤️
Вы чего? Делать нечего?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.507
Реакции
17.066
да, понимаю!
именно потому и посчитала нужным объясниться.
По методу моя реакция -лучший антирефлекс на наркоманию. Реагировать на любое наркоманское мышление резко .
Я не увидела в этом нарко мышления, скорее старческое мышление: старики от всего пьют таблетки и плюс таблетка- чтобы вреда от таблеток не было)).. и андрей об этом пошутил.
( мама пьет омепрозол ,по-моему,, а потом горсть утром, горсть вечером)
Именно антирефлекс, просто вы не все можете увидеть и это нормально, для этого мы тут. Что для вас старческое мышление, то для наркомана старый привычный деструктивный паттерн мышления, на который необходимо ему указывать, чтобы самокритика вернулась
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Читала хорошо очищает организм водная диета .Кроме воды ничего не употребляя,можно очистить весь шлак .
Как думаешь?
Отвечу позже. Вещь крайне эффективная но много нюансов
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Читала хорошо очищает организм водная диета .Кроме воды ничего не употребляя,можно очистить весь шлак .
Как думаешь?
Это не водная диета, это голодание и дело там совсем не в шлаках. Голодание это самый мощнейший инструмент для очистки и восстановления организма. Перерабатываются повреждённые белки, чинятся поломки в ДНК, восстанавливаются митохондрии, стволовые клетки начинают активно вырабатывается и идут на построение нужных вещей и по мимо этого ещё куча полезных процессов происходит. Но надо быть аккуратным, это очень опасная практика с кучей нюансов, лучше всего голодать в специальных центрах в которых за вами будут следить и делать специальные процедуры, что бы избежать побочек. Самостоятельно не рекомендую голодать больше 2-3 дней. В идеале самый мощный эффект можно получить если голодать две недели подряд. И вы можете просто раз в месяц устраивать голодание на 2-3 дня, таким образом за год получите примерно тот же самый результат как за 2 недели голодания, только более безопасно