Восстанавливаем мозг и нервную систему

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
Ну бывают проблемы, которые можно сразу решить, примитивный пример, если хочешь пить - сходи попей.
А бывают, которые никак не решить за раз, день, неделю или месяц. Работа мозга как раз к ним относится
Хорошо, тогда трудиться буду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.660
Реакции
47.717

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
Чё ган.дон сразу?? Я этих таблеток обожрался донельзя, и на лечении стараюсь восстановить все свои способности. Если можно память восстановить таблетками, я бы воспользовался этим.
Любая таблетка имеет временный эффект. Да и когда на них рассчитываешь, можно и не трудиться, да?)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
Чё ган.дон сразу?? Я этих таблеток обожрался донельзя, и на лечении стараюсь восстановить все свои способности. Если можно память восстановить таблетками, я бы воспользовался этим.
Это как у меня родители, ведут не очень образ жизни, пьют алкоголь, но зато гору таблеток пьют, для желудка, для кишечника, для нормального давления
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
Любая таблетка имеет временный эффект. Да и когда на них рассчитываешь, можно и не трудиться, да?)
Наоборот, только пользоваться этим, стараться без таблеток обходиться. Когда без них можешь - это куда лучше
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.660
Реакции
47.717

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
У тебя одна наркота на уме

Ага, и сознание расширить заодно. Стишки учи.
у меня на уме - как решить проблему с памятью, где я буду работать после изоляции, мыть посуду если вижу, лимфа под челюстью, которая после химозных загулов опухла сильно(и это пугает), будущий поход с ментами по подъездам и чтение книжки.
Стишки попробую поучить
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095
А ты учился после школы? Чем кроме наркомании занимался?
Да, в техе один семестр. Потом работал в доставке, на фармскладе и грузчиком. Не развивался никак. Ну и музыку писал.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.483
Реакции
1.095

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
у меня на уме - как решить проблему с памятью, где я буду работать после изоляции, мыть посуду если вижу, лимфа под челюстью, которая после химозных загулов опухла сильно(и это пугает), будущий поход с ментами по подъездам и чтение книжки.
Стишки попробую поучить
Ну это стандартные ситуации после изо, бывало и хуже намного, постепенно все разрешится (если решать). Ты 6 лет проблемы копил, а тут за 2 месяца решил все это изменить? Так не работает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
Да, в техе один семестр. Потом работал в доставке, на фармскладе и грузчиком. Не развивался никак. Ну и музыку писал.
С другой стороны, какие твои годы, круто, что мать тебя в 19 притащила сюда, а не в 30 или 40, когда уже намного труднее в жизни состояться