Восстанавливаем мозг и нервную систему

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Стасик

Guest
Персонаж фильма Траффик

Верховный Судья Роберт Уэйкфилд получает задание возглавить войну против торговцев наркотиками. Наркобароны и коррумпированные полицейские, частные детективы и безобидные домохозяйки выстраиваются в запутанную схему.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Стасик

Guest
Про компьютерные игры ничего не скажу - потому-что, кроме онлайн с.екс чатов, ни во что больше не играл.
А, вот, на просмотр сериала уходил из реала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
АП!!! Очень актуально!
 

Natali

Guest
Мне мексидол назначил в уколах невролог. Сча з/п получу...и....ещё там кое что буду колоть.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Хоть у меня и стоит временный запрет на форумы, но я не могу не поделиться очень важной информацией. На моем любимом канале, вышло новое и очень интересное видео, посвящено оно восстановлению дофаминовых рецепторов. Помимо этого есть информация из исследований, о примерных сроках восстановления после завязки с наркотиками


Недавно я начал снова пить курс CDP-Colina и теперь с уверенностью могу сказать, что в прошлый раз помог мне именно он, а не Мексидол. После того как начал пить CDP-Сolin у меня практически сразу значительно улучшилось состояние, поэтому однозначно рекомендую всем. Пью по 1 грамм в день и усиливаю эффект пирацетамом 200 мг. 1 грамм это маловато на самом деле, если вам позволяют финансы то пейте по 2-3 грамма в день. Заказывать с iherba, там дешевле намного чем у нас в аптеках.

Отвечу сразу на ожидаемый мне вопрос, я не употребляю после того раза что сорвался. В обсуждениях поучаствовать не могу, прощаюсь, всего хорошего.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну я не согласен, меня наоборот отвлекают о мысли о наркотиках
нужно развивать полезным! игры и всяческие бестолковые удовольствия ходят по той же нейронной цепочки где и наркота безделье бесполезное тоже срыв , нужно бездельничать с пользой !))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Pika4u

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
22
нужно развивать полезным! игры и всяческие бестолковые удовольствия ходят по той же нейронной цепочки где и наркота безделье бесполезное тоже срыв , нужно бездельничать с пользой !))))
Но есть и логические игры в которых думать ого го как надо.
 

Pika4u

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
22
жмёшь на дофаминовую педаль почитай в инете про дофамин и игровую зависимость.
Привет если не сложно скинь ссылку о играх и дофоминовой зависимости.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Но есть и логические игры в которых думать ого го как надо.
мозг твой самая интересная игра вот и научись в нее играть понимать его , читай для начало вот осознание статей самое то , а там уже сама начнешь все искать в нете .....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет если не сложно скинь ссылку о играх и дофоминовой зависимости.
не сложно конечно , но давно читала и такая сборная солянка в голове об этом. Посмотрю, если найду...
 

Pika4u

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
22
мозг твой самая интересная игра вот и научись в нее играть понимать его , читай для начало вот осознание статей самое то , а там уже сама начнешь все искать в нете .....
Я читаю их в данный момент.
 

Стасик

Guest
Хоть у меня и стоит временный запрет на форумы, но я не могу не поделиться очень важной информацией. На моем любимом канале, вышло новое и очень интересное видео, посвящено оно восстановлению дофаминовых рецепторов. Помимо этого есть информация из исследований, о примерных сроках восстановления после завязки с наркотиками


Недавно я начал снова пить курс CDP-Colina и теперь с уверенностью могу сказать, что в прошлый раз помог мне именно он, а не Мексидол. После того как начал пить CDP-Сolin у меня практически сразу значительно улучшилось состояние, поэтому однозначно рекомендую всем. Пью по 1 грамм в день и усиливаю эффект пирацетамом 200 мг. 1 грамм это маловато на самом деле, если вам позволяют финансы то пейте по 2-3 грамма в день. Заказывать с iherba, там дешевле намного чем у нас в аптеках.

Отвечу сразу на ожидаемый мне вопрос, я не употребляю после того раза что сорвался. В обсуждениях поучаствовать не могу, прощаюсь, всего хорошего.
25661532.jpg