Восстановление сна после приёма трамадола.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Конёк-Горбунок

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как долго будет восстанавливаться сон после приёма трамадола на протяжении двух недель в дозировке 500мг сут.
Спасибо!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Голубчик, с июля здесь, а вопрос всего лишь в этом?
Тут так не делается. Расскажи всю историю употребления.
И здесь не снимают симптомы и тяги. Здесь бросают раз и навсегда.
 

Конёк-Горбунок

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Голубчик, с июля здесь, а вопрос всего лишь в этом?
Тут так не делается. Расскажи всю историю употребления.
И здесь не снимают симптомы и тяги. Здесь бросают раз и навсегда.
Именно с июля был период ремиссии до нового года, потом героин на протяжении пары месяцев, сумел как-то спрыгнуть и с него, пару месяцев ничего не принимал, потом сорвался на трамадол дней 15 назад.Меня не пугают ломки, больше всего убивает бессонница, поэтому и спрашиваю.Решение принято и буду терпеть это однозначно, просто самому спокойнее было бы гораздо, если б знал когда сон наладится хоть немного.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Так если ты не бросал нормально, то какой сон.
Уже почти год на форуме, а толку?

Желание облик человеческий вернуть и спать нормально так и не появилось?
 

Конёк-Горбунок

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Так если ты не бросал нормально, то какой сон.
Уже почти год на форуме, а толку?

Желание облик человеческий вернуть и спать нормально так и не появилось?
В том и дело, что те пол года я настолько прекрасно себя чувствовал, что даже эти две недели меня пугают и ненапрасно, кому как не мне знать к чему приводит этот "один разок".Но тем не менее это произошло.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
В том и дело, что те пол года я настолько прекрасно себя чувствовал, что даже эти две недели меня пугают и ненапрасно, кому как не мне знать к чему приводит этот "один разок".Но тем не менее это произошло.
Это воздух опять сейчас был.

Бросать будешь? Решил?
Если давно на форуме, инструкции когда начнёшь читать?
 

Конёк-Горбунок

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Это воздух опять сейчас был.

Бросать будешь? Решил?
Если давно на форуме, инструкции когда начнёшь читать?
Уже читаю, хотя в прошлый раз каким-то образом переломался без них.Но и вернулся соответственно к употреблению по причине отсутствия осознания проблемы, наверное если бы тогда дочитал до конца, этого бы не произошло.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Уже читаю, хотя в прошлый раз каким-то образом переломался без них.Но и вернулся соответственно к употреблению по причине отсутствия осознания проблемы, наверное если бы тогда дочитал до конца, этого бы не произошло.
Так бросать будешь?

Маму/жену сюда веди
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как долго будет восстанавливаться сон после приёма трамадола на протяжении двух недель в дозировке 500мг сут.
Спасибо!
Я пил на ломке героиновой сначала 200 мг в сутки, затем 100, потом на 50. Но у меня еще лирика была плюсом. На сон особо не повлияло, как был хреновый шестичасовой, так и остался. Я тебя понимаю, чувак, это основная проблема у нас. Я вот так и не знаю, как его наладить... Один знакомый доктор мне сказал, что на пол года точно забуть про здоровый сон. Но ты с этими таблами не шути - х.уего без них потом, псц как. Я кстати знаю парнишку одного, он героинил по черному несколько лет. Сейчас 5 лет чистый. Так вот он по сей день спит часа по 4-5 в сутки(...уже привык говорит.