Вот почему нет посещения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341
После того, как владимир забрал сайт с инструкцией, здесь начала падать посещалка
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.726

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.726
Но посещалки нет по другой причине. У меня своего мнения тут нет, сошлюсь на Марусю.

Она считает, что посещалку убили в тот момент, когда все уроки, изложения вместе с цитированием делали в открытом. Куча повторяющегося однотипного контента не интересно поисковику. Нужен всегда свежачок
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Посещалки нет их за отсутствия интереса к темам. Поклонники Стасика ушли ( грусненько, никому сопли слюни не интересны.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
После того, как владимир забрал сайт с инструкцией, здесь начала падать посещалка
Я нашел форум через Ютуб. Искал там информацию как завязать, наткнулся на начитаные статьи, потом сайт Нонарко, а уже потом форум... Больше сюда не приводит ни Ютуб ни Нонарко. Ну и вообще) зарегистрировался человек, а ему - на читай, на заполняй, давай то, неси это , делай,делай, делай) Не всем оно надо, а посещалочка падает....
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341
Но посещалки нет по другой причине. У меня своего мнения тут нет, сошлюсь на Марусю.

Она считает, что посещалку убили в тот момент, когда все уроки, изложения вместе с цитированием делали в открытом. Куча повторяющегося однотипного контента не интересно поисковику. Нужен всегда свежачок
Ну наверное и это, но! Самое основное это тот сайт с инструкцией!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну а что ей ещё делать(((
Ну через поиск по запросам "как бросить фен", " Бросаю меф" ненорма находится, но не в числе первых. Однако на первой странице у меня.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Сейчас нужно контент про соль) Вон на Ютубе "ОтецОлег" рассказал как торчал и сотни тысяч просмотров - рекламирует клинику Шурова. А мы сидим на жопе ровно) Кто может такой трэш пилить? ЛЮДИ!!!! ВЫ ГДЕ!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.040

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.341
Сейчас нужно контент про соль) Вон на Ютубе "ОтецОлег" рассказал как торчал и сотни тысяч просмотров - рекламирует клинику Шурова. А мы сидим на жопе ровно) Кто может такой трэш пилить? ЛЮДИ!!!! ВЫ ГДЕ!!!
Нее, ко мне дпсник-то подходит я заикаться начинаю)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.040
Сейчас нужно контент про соль) Вон на Ютубе "ОтецОлег" рассказал как торчал и сотни тысяч просмотров - рекламирует клинику Шурова. А мы сидим на жопе ровно) Кто может такой трэш пилить? ЛЮДИ!!!! ВЫ ГДЕ!!!
Ну таки да. Нет энтузиастов уже давно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сейчас нужно контент про соль) Вон на Ютубе "ОтецОлег" рассказал как торчал и сотни тысяч просмотров - рекламирует клинику Шурова. А мы сидим на жопе ровно) Кто может такой трэш пилить? ЛЮДИ!!!! ВЫ ГДЕ!!!
Ну вот кстати ещё одно время взяли моду переименовать темы мудрëно... Понятно, что безликие одинаковые темы не катят, но там уж совсем что-то с чем-то было)