Вот такие пироги.... с солями

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да зря Вы так, читаю
Если начал считать щитай ты уже не в употреблении(ремисссия началась))Создавай тему свою и расскажи свою историю)Это супруга твоя создала эту тему?
 

fantazi.81

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
9

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Форум читаю, а как тему создать?
Ну нормальный срок, как тяга сильная или на спад идёт? Зайди темы - моя история- желтым создать тему. Только тут по честному все общаются. 2 месяца ты чистый, мозги как? На место встают?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
)))))))))) на кого как действует ))) я например не одного не видел чтоб девочкой стал)))))))))) но хер его знает что там на уме вашего мужа и его соупотребителей))))))
Так ты и не увидишь, это же скрывают и смотрят на твою реакцию заводя подобные темы, так сказать выкупают) если ты жёстко агр настроен к этому, то тебе ни кто ни скажет. У них каста своя. Если только накроет, так отдуши что держаться не сможет, вот тут и паляться, ну вот такое я видел) Один тип с собой пидера, на закладку брал, за дозняк, типо если мусора остановят он за руль прыгает и вес в очко прячет, так и возил весуху в призервативе)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так ты и не увидишь, это же скрывают и смотрят на твою реакцию заводя подобные темы, так сказать выкупают) если ты жёстко агр настроен к этому, то тебе ни кто ни скажет. У них каста своя. Если только накроет, так отдуши что держаться не сможет, вот тут и паляться, ну вот такое я видел) Один тип с собой пидера, на закладку брал, за дозняк, типо если мусора остановят он за руль прыгает и вес в очко прячет, так и возил весуху в призервативе)
да п.и.з.д.е.ц с какими то дырявыми вы ездили и мутили я х.у.й. знает ,не было такого не у меня не у знакомых вобще не слышал только от арестантов те да начинают эту тему заводить мне такое ощущение уже кто в тюрьме ее попробовал сразу выходит от туда петухом ))))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да п.и.з.д.е.ц с какими то дырявыми вы ездили и мутили я х.у.й. знает ,не было такого не у меня не у знакомых вобще не слышал только от арестантов те да начинают эту тему заводить мне такое ощущение уже кто в тюрьме ее попробовал сразу выходит от туда петухом ))))
Ну я не знаю как от альфы, от старой скорости от которой сутками не спишь как даун, конечно в голову лезет дичь всякая. От альфы я хз что там после 3 суток начинается. Как я знаю, что тупо без эмоций и на месте сидишь или лежишь и ждёшь когда же станет лучше. От старой мд епать полежи в кровате или посиди на месте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.536
Реакции
86.816

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.536
Реакции
86.816

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.536
Реакции
86.816
Ну нормальный срок, как тяга сильная или на спад идёт? Зайди темы - моя история- желтым создать тему. Только тут по честному все общаются. 2 месяца ты чистый, мозги как? На место встают?
Разве он 2 месяца трезвый? Это ты чето перепутал.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.536
Реакции
86.816
ооооооооооо мать пришла !!! как ваше святейшество поживаете , как бизнес ,не люди не докучают ?))))))))))
Да блин, болячка у меня какая-то появилась дурацкая. Ща тему создам, может кто в курсе?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да п.и.з.д.е.ц с какими то дырявыми вы ездили и мутили я х.у.й. знает ,не было такого не у меня не у знакомых вобще не слышал только от арестантов те да начинают эту тему заводить мне такое ощущение уже кто в тюрьме ее попробовал сразу выходит от туда петухом ))))
Я так то не мутил с такими, по рассказам из первых уст слышал. А тебя че то прям задело , то что я так на солярку говорю, или показалось? Ты вроде мат редко а тут аж 2. Ладно проехали
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я так то не мутил с такими, по рассказам из первых уст слышал. А тебя че то прям задело , то что я так на солярку говорю, или показалось? Ты вроде мат редко а тут аж 2. Ладно проехали
да как то мне пох, а мат у меня везде был пытаюсь искоренить)) не видел я такого за 6 лет по этому говорю что это чес
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да как то мне пох, а мат у меня везде был пытаюсь искоренить)) не видел я такого за 6 лет по этому говорю что это чес
Ну ты и не видел многово. Я видил, как тип наепал с закладкой своих же ребят и заболтали ему передоз,он в угол забился и его обоссали. А он там что то о своём продолжал говорить. Это к тому что я не обманываю, смысл врать?? Или я один говорю что это пидрпорошки.