Вот такие пироги.... с солями

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
614d53876c6a.jpg
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Отправила ему в воскресенье какие тесты надо пройти и он исчез. Наверно молится ,чтоб не показали
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Чем думал когда на авось летел сюда ничего не изменив, я прям удивляюсь на что надеялся...
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Прошло 10 дней. Мне через соц сети стали с какой-то ерундой стучаться знакомые и родственники бывшего. Как будто просто по старой памяти:Biggrin: , по факту спрашивают про него, где он, давно не отсвечивает, мама переживает. Денег маман ему на наркоту/алкашку отправляет и переживает, нынче марафон длинноват, не прибрала ли я ее золотце к рукам:Fool3:. Ее спрашивает а зачем она ему дала денег сюда прикатить и шлёт исправно на употреб, говорит боюсь прирежет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Прошло 10 дней. Мне через соц сети стали с какой-то ерундой стучаться знакомые и родственники бывшего. Как будто просто по старой памяти:Biggrin: , по факту спрашивают про него, где он, давно не отсвечивает, мама переживает. Денег маман ему на наркоту/алкашку отправляет и переживает, нынче марафон длинноват, не прибрала ли я ее золотце к рукам:Fool3:. Ее спрашивает а зачем она ему дала денег сюда прикатить и шлёт исправно на употреб, говорит боюсь прирежет.
Может того уже...передоз?
У кого он жил то знаете?
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Может того уже...передоз?
У кого он жил то знаете?
Нет не передоз. Позвонила ему говорит в запое был. Спрашиваю как дальше свою жизнь видишь, говорит завязывать буду. Я говорю сам ты не сможешь. Это если в кратце. В итоге согласился, что ему надо взаперти посидеть три месяца.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Живёт как говорит с каким то дедом, видимо на подселении? К себе на три месяца взять не могу, можно ли снять квартиру по соседству( есть возможность) и жрачку, статьи дать? Ну и беседы беседовать? Понимаю что лучше 7/24, но блин у меня квартира от работы, я сразу вылечу.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
По сути получится как в дальней комнате, но под замком. Ну и рабочий день в гордом одиночестве.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Живёт как говорит с каким то дедом, видимо на подселении? К себе на три месяца взять не могу, можно ли снять квартиру по соседству( есть возможность) и жрачку, статьи дать? Ну и беседы беседовать? Понимаю что лучше 7/24, но блин у меня квартира от работы, я сразу вылечу.
Не, одного нельзя, убежит.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Сказала ему чтоб 150 тыщ готовил, что за свой счёт нянькать его не собираю. Он придурочный сказал об этом маме, и та понесла пургу, что я его забираю за бабки. Мне стали звонить и говорить что я дура. Мозг набекрень.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
По сути получится как в дальней комнате, но под замком. Ну и рабочий день в гордом одиночестве.
А, ну если за стенкой то можно. Но во время работы кто с ним будет то?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Дверь выломает? Я его силой не удержу, он захочет и через меня уйдет.
Должен боятся что если тронет вас хоть пальцем сразу в ментовку поедет. Он никто, торч, и ему повесят висяки.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Должен боятся что если тронет вас хоть пальцем сразу в ментовку поедет. Он никто, торч, и ему повесят висяки.
Дело в том что на отходняках он очень агрессивный и реально страшно с ним рядом. Ментов я вызывала, они кроме профилактических бесед мер не предпринимают. Поэтому он не боится, мы все это прошли.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Дело в том что на отходняках он очень агрессивный и реально страшно с ним рядом. Ментов я вызывала, они кроме профилактических бесед мер не предпринимают. Поэтому он не боится, мы все это прошли.
Но здесь в Екатеринбурге есть организация Город без наркотиков, если что лучше туда думаю звонить.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Или если на трёпе как всегда дело не закончится на эти деньги, если будет ерепениться договорится,чтоб забрали в психушку. Я только не знаю аппетита людей в белых халатах... Может это для них не деньги
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Дело в том что на отходняках он очень агрессивный и реально страшно с ним рядом. Ментов я вызывала, они кроме профилактических бесед мер не предпринимают. Поэтому он не боится, мы все это прошли.
Нужно было заявление писать, о чем нибудь конкретном.
Плохо что не боится. Нужно запугать чтоб срался ссался под себя( условно)
С 4 , да с любого этажа на нитке можно поднять наркоту. На простынях спустится...по водосточной трубе, на зонтике. У торчей масса способов, я все не знаю.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Нужно было заявление писать, о чем нибудь конкретном.
Плохо что не боится. Нужно запугать чтоб срался ссался под себя( условно)
С 4 , да с любого этажа на нитке можно поднять наркоту. На простынях спустится...по водосточной трубе, на зонтике. У торчей масса способов, я все не знаю.
Телефон заберу, адрес не знает, кто ему принесет?