Вот такие пироги.... с солями

  • Последние ответы
  • Новые темы

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Водосточной трубы нет, простыней ему никто не даст. Зонтик так и быть дам, там туша в сто кило
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Но здесь в Екатеринбурге есть организация Город без наркотиков, если что лучше туда думаю звонить.
Да, я ролики смотрю у них! Ребята молодцы.
Даже Эльвира им как-то звонила, но она в другой области.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Могу ещё отпуск взять аж на две недели, но думаю взять когда уже переломается, чтоб в уши впиться и хоть что-то до мозга дошло, недели через три, а пока пусть спит/ест.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Могу ещё отпуск взять аж на две недели, но думаю взять когда уже переломается, чтоб в уши впиться и хоть что-то до мозга дошло, недели через три, а пока пусть спит/ест.
А толку? Вы боитесь его. Откинет вас как вещь и побежит за дозой. Смысл деньги тратить на сьем жилья?
Тогда уж лучше к Ройзману под розги. Может там спесь собьют, тявкать перестанет.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
А толку? Вы боитесь его. Откинет вас как вещь и побежит за дозой. Смысл деньги тратить на сьем жилья?
Тогда уж лучше к Ройзману под розги. Может там спесь собьют, тявкать перестанет.
Боюсь.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
А толку? Вы боитесь его. Откинет вас как вещь и побежит за дозой. Смысл деньги тратить на сьем жилья?
Тогда уж лучше к Ройзману под розги. Может там спесь собьют, тявкать перестанет.
Просто он сейчас согласен на мои условия, а я возьму его и под розги. Я не сюсюкаю если что. Но он предупрежден , и если будет только намек на агрессию, тогда к Ройзману. Он на данный момент без спеси. Но на отходняках сами знаете попрет из него говно.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Просто он сейчас согласен на мои условия, а я возьму его и под розги. Я не сюсюкаю если что. Но он предупрежден , и если будет только намек на агрессию, тогда к Ройзману. Он на данный момент без спеси. Но на отходняках сами знаете попрет из него говно.
Трезвый он даже голос на меня не повышает.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Не вариант его что ли просто как собаку закрыть и пусть там агрессирует пару недель, разбить там нечего пол-стены-потолок. Ну окно разобьёт, не обморозится лето на дворе. Еду только закидывать. Пройдет же агрессия в конце концов. Или я туплю.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Я голову сломала, а он может и забыл уже на что подписался:hysteric:
Буду отписываться по ходу пьесы.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Добрый день!
Нашел мой торчок 90 тыщ, готов ехать сдаваться. На словах на все согласен, на тест, сидеть взаперти, сдать телефон, на счёт сайта тупит, что не помнит, видимо настораживает его здесь общаться.
Сейчас обещал перевести денежку и начнем. Начнем с теста, потому что говорит не наркомании только пьет. Шмонать?
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
У меня к вам всем просьба, не дайте впасть в маразм рядом с неадекватом, пишите как со стороны все выглядит. А то я тут тихо сам с собой веду беседу. Люлей отхватывать готова если что.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Сделали тест, показал барбитураты, грешит на таблетки. Сделаем через неделю ещё. Фаил с фоткой не грузится. Хотела тест показать, заказывала через аптеку стоит всего 370руб, на 10 видов наркотиков.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сделали тест, показал барбитураты, грешит на таблетки. Сделаем через неделю ещё. Фаил с фоткой не грузится. Хотела тест показать, заказывала через аптеку стоит всего 370руб, на 10 видов наркотиков.

Яна, привет!
Что сейчас происходит?
Отписывайтесь пожалуйста.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сделали тест, показал барбитураты, грешит на таблетки. Сделаем через неделю ещё. Фаил с фоткой не грузится. Хотела тест показать, заказывала через аптеку стоит всего 370руб, на 10 видов наркотиков.

Соли эти тесты не показывают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Добрый день!
Нашел мой торчок 90 тыщ, готов ехать сдаваться. На словах на все согласен, на тест, сидеть взаперти, сдать телефон, на счёт сайта тупит, что не помнит, видимо настораживает его здесь общаться.
Сейчас обещал перевести денежку и начнем. Начнем с теста, потому что говорит не наркомании только пьет. Шмонать?

Ну так что , переводил деньги, приехал?
Отсиживал срок?
Вы так резко пропали то почему?
Если вам не отвечали , надо было тему апать чаще.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Ну так что , переводил деньги, приехал?
Отсиживал срок?
Вы так резко пропали то почему?
Если вам не отвечали , надо было тему апать чаще.
Месяц сидел более менее спокойно, потом стал агрессивным, вызывала ментов, его отвозили в отдел, с отдела он ушёл в загул. Потом пришёл типа в сотый раз все осознал, месяца полтора прожил. Потом опять ушёл в себя и когда я была на работе сбежал к маме, там комфортно употреблять. Всё. Больше никаких перевоспитаний. Он прекрасно все осознает, просто не хочет трезво жить. Сейчас опять затянул люблю-куплю-полетели, но я его везде забанила. Меня такие вахтовые загулы не устраивают. Ну и смотрю на него : мозг высох, поговорить вообще не о чем, выглядит, как больная отекшая бабка, зачем он такой?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Месяц сидел более менее спокойно, потом стал агрессивным, вызывала ментов, его отвозили в отдел, с отдела он ушёл в загул. Потом пришёл типа в сотый раз все осознал, месяца полтора прожил. Потом опять ушёл в себя и когда я была на работе сбежал к маме, там комфортно употреблять. Всё. Больше никаких перевоспитаний. Он прекрасно все осознает, просто не хочет трезво жить. Сейчас опять затянул люблю-куплю-полетели, но я его везде забанила. Меня такие вахтовые загулы не устраивают. Ну и смотрю на него : мозг высох, поговорить вообще не о чем, выглядит, как больная отекшая бабка, зачем он такой?
Добрый вам,
Сейчас то что и бухает, и подсаливает?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551