Вот такие пироги.... с солями

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Месяц сидел более менее спокойно, потом стал агрессивным, вызывала ментов, его отвозили в отдел, с отдела он ушёл в загул. Потом пришёл типа в сотый раз все осознал, месяца полтора прожил. Потом опять ушёл в себя и когда я была на работе сбежал к маме, там комфортно употреблять. Всё. Больше никаких перевоспитаний. Он прекрасно все осознает, просто не хочет трезво жить. Сейчас опять затянул люблю-куплю-полетели, но я его везде забанила. Меня такие вахтовые загулы не устраивают. Ну и смотрю на него : мозг высох, поговорить вообще не о чем, выглядит, как больная отекшая бабка, зачем он такой?

Да какая работа.
На цепи нужно было дома держать животное.
Но судя по всему конь убегался выдохся , мордой заплыл и нах. теперь это дерь.мо не нужно.

Ну и пусть подыхает скот, да?
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Да какая работа.
На цепи нужно было дома держать животное.
Но судя по всему конь убегался выдохся , мордой заплыл и нах. теперь это дерь.мо не нужно.

Ну и пусть подыхает скот, да?
Он выломал железную дверь, как его удержишь? Менты приезжали в бронежилетах и касках , ловили его. Кстати здесь милиция молодец, там я вообще ничего с ним поделать не могла, а тут шугнули хорошо. А про работу я говорила, мне от неё дали здесь квартиру, я не могу её потерять, у меня двое детей. А ему все было предоставлено и статьи и разговоры, и он действительно все понимает, но не хочет. Даже с психиатром работали, чтобы он адаптировался в социуме , он ведь трезвый почти не жил. Я сделала все что могла...
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Добрый вам,
Сейчас то что и бухает, и подсаливает?
А кто его знает? Но в первый раз когда сорвался у него был страшный бред ревности, грозился скинуть меня с окна, обычно такое под наркотой. Но у него и от синьки последние годы так флян свистит, что мамадорогая
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А про работу я говорила, мне от неё дали здесь квартиру, я не могу её потерять, у

Квартира то дороже сердцу чем торчок убогий?
Пишите, пусть наркоуроды знают реальную свою цену.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Квартира то дороже сердцу чем торчок убогий?
Пишите, пусть наркоуроды знают реальную свою цену.
Даже если и дороже.
Хотя, думаю, автору дороже двое детей, их физическое и психологическое здоровье, да и свои жизнь и здоровье на мужа-торчка расходовать не хочет, себе и детям пригодятся еще. В принципе, все правильно.
Нафига этот чемодан без ручки нужен?
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Квартира то дороже сердцу чем торчок убогий?
Пишите, пусть наркоуроды знают реальную свою цену.
Я на него 10лет потратила, я не вижу улучшений, только деградация. Думаю точка не возврата прошла. И мне не квартира дороже, а дети. На улицу с ними идти из-за наркомана не хочу,они этого не заслужили.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я на него 10лет потратила, я не вижу улучшений, только деградация. Думаю точка не возврата прошла. И мне не квартира дороже, а дети. На улицу с ними идти из-за наркомана не хочу,они этого не заслужили.

Да кто ж спорит. Если реально цена вопроса жизни торчка- дети без крова на улице- выбор очевиден.
По идее даже за РЦ бабло стремно отдавать, тем более результат не гарантирован.
Максимум на что можно разориться- это пару гирь , цепи, да пару мешков корма для КРС.
Если он только сам согласится на такое.
А если нет- пусть дохнет.
На алименты подали уже?
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Да кто ж спорит. Если реально цена вопроса жизни торчка- дети без крова на улице- выбор очевиден.
По идее даже за РЦ бабло стремно отдавать, тем более результат не гарантирован.
Максимум на что можно разориться- это пару гирь , цепи, да пару мешков корма для КРС.
Если он только сам согласится на такое.
А если нет- пусть дохнет.
На алименты подали уже?
Сразу при разводе.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
За год что мы не живём вместе я устроилась на хорошую работу, поступила учиться, потому что он мне не давал, уже повышение получила. Я впервые за много лет не в зависимости от неадеквата. Я туда больше не хочу.
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
Платит, если с ним общаешься, но я решила больше не общаться, забанила везде, слишком дорого мне обходится его десятка. Он потом пищей сюда лезет и поганит все.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Платит, если с ним общаешься, но я решила больше не общаться, забанила везде, слишком дорого мне обходится его десятка. Он потом пищей сюда лезет и поганит все.

А просто через приставов, через суд?
 

Яна

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
188
Реакции
129
А просто через приставов, через суд?
Мы живём в разных регионах, вопросы об алиментах решаются по месту жительства ответчика, но когда накопятся я подам в суд. Он заплатит долг детям.