vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Согласна. А выходить ему и некуда пока... работу просрал. С судимостью и ограничением свободы - вариантов работы тоже немного.
Ничего все заново построит. Вариантов работы куча, лишь бы хотел. В большинстве компаний не проверяют на судимость и не просят справки об учетах. Все будет хорошо. Главное вылечиться. И потом уже с трезвой головой он стартанёт намного быстрее.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Ничего все заново построит. Вариантов работы куча, лишь бы хотел. В большинстве компаний не проверяют на судимость и не просят справки об учетах. Все будет хорошо. Главное вылечиться. И потом уже с трезвой головой он стартанёт намного быстрее.
Надеюсь, так и будет. Но фишка в его судимости, что могут и на работу приехать его проверить менты, и время у него будет ограничено: час свободного времени , чтобы добраться на работу и час после работы, чтобы вернутся домой. И всё. Выходные из дома нельзя выходить.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Оксана, как я вижу, у Вована так и присутствует ЧСВ. Общается «сквозь зубы» , зашел на 10 минут, закидал нас своими полотнами с конспектом, ответил односложно на пару вопросов , пожелал всем спокойной ночи и свалил в туман. :NewRussian::NewRussian::NewRussian:
у меня в приоритете, сейчас платные уроки, когда там будет задание , общаться на форуме я это буду делать , но и понимаю , что пора работу искать и работать , долговая яма растет каждую неделю , сын растет, ему хочется давать лучшее , а не просто сидеть балаболить на форуме , говорить , что я такой , сякой , умничать , нужно закончить уроки , выздороветь и идти обеспечивать семью , делать работу , а не языком махать .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
у меня в приоритете, сейчас платные уроки, когда там будет задание , общаться на форуме я это буду делать , но и понимаю , что пора работу искать и работать , долговая яма растет каждую неделю , сын растет, ему хочется давать лучшее , а не просто сидеть балаболить на форуме , говорить , что я такой , сякой , умничать , нужно закончить уроки , выздороветь и идти обеспечивать семью , делать работу , а не языком махать .
общение на форуме- это часть лечения!
Твоя жена хоть и главный лекарь, но она может упустить что-то из вида в твоем поведении, мышлении.
Ты что действительно считаешь, что на форуме тут только умничают и языком махают?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
общение на форуме- это часть лечения!
Твоя жена хоть и главный лекарь, но она может упустить что-то из вида в твоем поведении, мышлении.
Ты что действительно считаешь, что на форуме тут только умничают и языком махают?
я писал про себя , буду заходить по возможности и писать свои мысли.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Скоро родишь? Долго ещё Кропоткина мучать будешь?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Ауууу!!! Вован, как дела? Куда пропали?
Привет , дела в норме , вчера на собеседование ездил , но там отказали так как судимый , Кропоткина читаю и параллельно работу ищу .
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет , дела в норме , вчера на собеседование ездил , но там отказали так как судимый , Кропоткина читаю и параллельно работу ищу .
Привет, мне тоже Кропоткин не очень. Переоценивает граф человеков)) Или ты с чем то глобально не согласен?))) Вот меня на Соммере бомбануло - так бомбануло - ты про "физику морали" читал?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет, мне тоже Кропоткин не очень. Переоценивает граф человеков)) Или ты с чем то глобально не согласен?))) Вот меня на Соммере бомбануло - так бомбануло - ты про "физику морали" читал?
Соммер не нра?)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Соммер не нра?)
Не нра идея о "космических энергиях неизвестных человечеству" , и то что все построено на "я думаю" "мне кажется" "наверное" - ни о чем. Хорошим быть - хорошо, плохим быть - плохо, Банальщина под сектантским соусом, Еле дочитал эту бредятину. Вселенная из миллиардов звезд содрогнется если я член не туду засуну. Очередной хомут чтоб заставить человека не думать о несправедливости, а винить во всем себя. По книге нельзя отвечать ударом на удар, бороться за мечту, идею и свободу. Нельзя сомневаться и развиваться. "Ген" уже есть , Природа знает лучше. Аллес! Пздц какой то.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Не нра идея о "космических энергиях неизвестных человечеству" , и то что все построено на "я думаю" "мне кажется" "наверное" - ни о чем. Хорошим быть - хорошо, плохим быть - плохо, Банальщина под сектантским соусом, Еле дочитал эту бредятину. Вселенная из миллиардов звезд содрогнется если я член не туду засуну. Очередной хомут чтоб заставить человека не думать о несправедливости, а винить во всем себя. По книге нельзя отвечать ударом на удар, бороться за мечту, идею и свободу. Нельзя сомневаться и развиваться. "Ген" уже есть , Природа знает лучше. Аллес! Пздц какой то.
Короче не зашло. Попытка написать новую Библию для масс.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Привет, мне тоже Кропоткин не очень. Переоценивает граф человеков)) Или ты с чем то глобально не согласен?))) Вот меня на Соммере бомбануло - так бомбануло - ты про "физику морали" читал?
нет, про физику морали не читал , не то слово переоценивает , прям раздует .