Врагу не сдается наш гордый Варяг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Меня по ходу надо изолировать от общества и галоперидолом кормить
Не знаю что делать. Как извиниться перед мамой. Как возместить эту дичь. Господи еб.аная дура
Ты же понимаешь,что тебе надо теперь дверь + установку оплатить маме?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.173
Реакции
18.605
Ну видимо со мной че не так. Вот такая. Еб.анутенькая. Сама себе надоела. Вы то нах меня можете послать, а мне с собой жить.
Вы с мамой стоите друг друга.
На ровном месте друг другу кровь сворачиваете.
 
Последнее редактирование:

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Может ты с книжкой лежишь пока она убирает или ещё что
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Может ты с книжкой лежишь пока она убирает или ещё что
Нет, я делаю по дому все. Посыл был в том, что я делаю только это, стараюсь быстрее пройти лечение. Не смотрю кино, не слушаю музыку. И что этим перегружаю нервную систему. Типа что так сливаю лечение, ну я так поняла.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Нет, я делаю по дому все. Посыл был в том, что я делаю только это, стараюсь быстрее пройти лечение. Не смотрю кино, не слушаю музыку. И что этим перегружаю нервную систему. Типа что так сливаю лечение, ну я так поняла.
Ну судя по двери мама была права
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну судя по двери мама была права
Считай, как хочешь. Урок в день - ничего такого. А что касается двери, дак не было намерения портить что-то. При агрессии на меня, выхожу из себя всегда. Так или иначе. Даже если бы я всю неделю в потолок плевала, то же самое было бы. Дело в моей больной бошке, а не в литературе.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну судя по двери мама была права
Ну а что мне, пол урока делать и полгода еще сидеть что ли. Дак чекануться можно так. Делают же люди по уроку в день, нормально все у них. А не занимаюсь ничем другим просто потому, что не хочется. А время есть в принципе, кроме чтения.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Ну а что мне, пол урока делать и полгода еще сидеть что ли. Дак чекануться можно так. Делают же люди по уроку в день, нормально все у них. А не занимаюсь ничем другим просто потому, что не хочется. А время есть в принципе, кроме чтения.
Пол года треш сидеть

Это получается ты почти год дома
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
ну не знаю ) я как-то голодала дней пять, и меньше тоже не раз. желание курить само отпадает в процессе.
а так, когда-то на глаза попадалась статья о японских ученых, которые открыли, что голодание активизирует функции регенерации и омоложения клеток. я не к тому, что я ради этого от еды воздерживаюсь, а просто ) в чувстве голода как в таковом ничего плохого не вижу, особенно если нормально себя чувствуешь (нет нагрузок, например), тем более, что оно субъективно - чем больше ешь, тем чаще и больше хочется кушать и наоборот. и ещё организму нужно отдыхать от переработки пищи, воды и тд. ты же на ночь не ешь, или ночь не просыпаешься чтоб в холодильник залезть?)
Склонным к анорексии не читать)) тут думаю об осознанном подходе

Нобелевская премия за голодание: что открыл Ёсинори Осуми
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Бывает иногда. Думаю, что история с питанием дело сугубо личное . Как кому удобно , тот так и питается. Это я о режиме питания. О качестве совсем другая история.

Что касаеться голода, не так страшен черт, как его описываю). Я пробовал както интервальное голодание и кето , привыкаешь и норм. Но понял, что такой подход на данном этапе не приведет меня к поставленым целям. Поэтому снова перешел на углеводы .
А у тебя есть склонность к лишнему весу или ты из тех, кто может есть много и часто и всё сгорает в печке метаболизма?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я там туплю)) Школа в которой преподают игру на барабанах. Классная тема. Тебя там натаскивают и потом организовывают концерт с группой музыкантов и исполняют одну композицию которую ты выбрал.
Прикольно, на барабанах это в смысле на установке? А то их много разных)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Сразу на перед скажу что не считаю себя вправе че-то портить. Не имею никакого права. Ненавижу себя за эту дичь. Хочу поправить но хз как. В порыве злости ударила дверь, думая, что она прочная и оставила там вмятину. ДА пздц не хочу ничего портить, а порчу. Бл.я что я за человек. Разрушаю и огребаю. Или жду что огребу постоянно. Нихрена не меняется.
Ну ты даёшь) смотри, у тебя то аутоагрессия, то внешняя агрессия
Лучше бы от пола отжалась или что-нибудь вроде этого. Неужели в момент вспышки гнева ни на секунду не задумалась хотя бы о том, чтобы проверить, подходит ли дверь для твоих целей?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Меня по ходу надо изолировать от общества и галоперидолом кормить
Не знаю что делать. Как извиниться перед мамой. Как возместить эту дичь. Господи
На исповедь, заодно и в грехе гневливости покаешься ) а так возместить ущерб - самый тот вариант. В следующий раз умнее будешь, своим трудом заработанное портить не так уже захочется
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Третий месяц а веду себя как солевик на отходняках. Да что за херня творится то.
Мама, если ты читаешь форум, прости меня! Пускай все заработанное мной в том и этом месяце пойдет на дом, я буду самые дешевые сиги курить, еда мне тоже не нужна. Я просто без понятия когда ты придешь домой.
Еда как раз нужна. Может ты недоедаешь и поэтому злая)
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Марина, может, в церковь? Обратиться к Богу?