Врагу не сдается наш гордый Варяг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.293
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.293
Реакции
27.332

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.293
Реакции
27.332
Их и не было. И я как-раз таки не хотела что-то портить, отвечать же потом. Так что насчет показухи ты не права. И сопли и истерики тоже никто не слышал. Еще скажи что я для соседей это делаю.
Зачем вообще что-то бить? Что за эмоция тебя накрыла? Надоело дома сидеть?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Зачем вообще что-то бить? Что за эмоция тебя накрыла? Надоело дома сидеть?
Гнев+паника. Гнев за наезд не понятно за что. Паника что щас придет и еще наезд будет. Или еще какая фигня. И что с мамой особо нет смысла спорить. Типа должна сидеть и слушать наезды. И еще долго. И ниче поделать с этим не могу.

Да, мне правда надоело сидеть, но в дверь прилетело не по этой причине.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
До этого сидела в ванной ревела минут 15. Надо было на подушку сорваться. Дверь жалко. Несдержанная, как понос.
Марианна ,учи себя отвлекать в момент вспышки ..конечно ,нужно отпускать свои эмоции ,никогда их не держи в себе ,ну не таким образом
Не помогли слезы ? Тогда сделай физический труд ,зарядку ,по дому что то ..
Или вот хороший вариант,взяла подушку и всю злость выпустила ..
После каждой агрессии,делай вывод,ищи проблему ,почему так происходит..и так каждый раз..таким образом ты сможешь контролировать свои эмоции ,так как будет понимание,что заставляет тебя так реагировать.
Ситуация с дверью, неприятная ..понимаю
Ну и это не страшно ) получишь зарплату и сможешь восстановить ущерб .Главное ,что ты себя не поранила .

Сделай ,что нибудь приятное для мамы ..Приготовь вкусный ужин, посмотрите интересный фильм, поговорите ..Мама не просто бьет тревогу .Я тоже считаю ,что ты много работаешь (умственный труд) от этого у тебя скорее и нервное истощение ,напряжение .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.293
Реакции
27.332
Гнев+паника. Гнев за наезд не понятно за что. Паника что щас придет и еще наезд будет. Или еще какая фигня. И что с мамой особо нет смысла спорить. Типа должна сидеть и слушать наезды. И еще долго. И ниче поделать с этим не могу.

Да, мне правда надоело сидеть, но в дверь прилетело не по этой причине.
И что, что-то ударить помогает?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.293
Реакции
27.332
Гнев+паника. Гнев за наезд не понятно за что. Паника что щас придет и еще наезд будет. Или еще какая фигня. И что с мамой особо нет смысла спорить. Типа должна сидеть и слушать наезды. И еще долго. И ниче поделать с этим не могу.

Да, мне правда надоело сидеть, но в дверь прилетело не по этой причине.
Если вдруг заинтересуешься православием, то смотри. Такие вещи как гнев (и не только), там называются страстями. То есть то, с чем можно и нужно бороться ) иногда прям физически чувствуешь, как тебя обуревает эта фигня. Ревность например, опять же, курение, чревоугодие (когда ешь и ешь, объедаешься), пьянство и другие зависимости. Вот эта вот тяга к таким вещам - это и есть страсть. И это лечится )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.293
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.293
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.293
Реакции
27.332
Плюс ты в этот момент перестаёшь логически мыслить, когда эмоции берут вверх. Могла бы подушку ударить или ещё что более подходящее для этого, но почему-то выбрала дверь. Притом, что это небезопасный объект для удара не только для двери, но и для тебя. Рука-то цела? Кстати, самоповрежением никогда не занималась? А то есть и такие "практики". Тоже не помогают.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Плюс ты в этот момент перестаёшь логически мыслить, когда эмоции берут вверх. Могла бы подушку ударить или ещё что более подходящее для этого, но почему-то выбрала дверь. Притом, что это небезопасный объект для удара не только для двери, но и для тебя. Рука-то цела? Кстати, самоповрежением никогда не занималась? А то есть и такие "практики". Тоже не помогают.
Бывало, но уже такого нет
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Плюс ты в этот момент перестаёшь логически мыслить, когда эмоции берут вверх. Могла бы подушку ударить или ещё что более подходящее для этого, но почему-то выбрала дверь. Притом, что это небезопасный объект для удара не только для двери, но и для тебя. Рука-то цела? Кстати, самоповрежением никогда не занималась? А то есть и такие "практики". Тоже не помогают.
Рука цела
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317