Врагу не сдается наш гордый Варяг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А как, только воду пить?
Просто попробуй не пить много… Чашечка утром, чашечка к обеду. Не попробуешь - не сделаешь вывод, от кофеина у тебя нервы натянуты или нет. Если много пьёшь, зуб даю.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Просто попробуй не пить много… Чашечка утром, чашечка к обеду. Не попробуешь - не сделаешь вывод, от кофеина у тебя нервы натянуты или нет. Если много пьёшь, зуб даю.
Хорошо, на сегодня с кофе все. Даю слово. Уже много выпила его.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ну можно и только воду
Совсем без кофеина будешь как сонная рыба, он уже встроился в обмен веществ. Смысл в том, чтобы отследить, что большие дозы не дают тебе ничего хорошего, только нагнетают тревогу и напряжение, нервы становятся как струна.
Как он действует? Блокирует вещества, которые дают нервным клеткам сигнал о торможении. То есть запрещает нервной системе притормаживать и отдыхать, когда ей это реально требуется.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А как, только воду пить?
Я вот кофе, чай не пью, кофе года четыре, чай 3-3.5. И бодра вполне
Как раз из-за тревожности и панических атак перестала. Сначала не могла проснуться с утра, пила чай литрами, потом и с него слезла и встаю легко, даже если спала мало. Иногда наоборот хочется поспать побольше, но фиг там ) а Тони тебе к тому, что цнс возбуждают все эти напитки, хотя бы дозировано пей их
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну можно и только воду
Тут как с веганством: а что, если не есть мясное, только макароны и гречку есть? Нет)) есть вода (всякая разная, кстати), есть молоко, компоты, травяные полезные чаи, имбирные напитки, морсы, да полно всего) к слову, простой чистой воды надо достаточно пить в день, хотя тут у каждого своя норма
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Просто попробуй не пить много… Чашечка утром, чашечка к обеду. Не попробуешь - не сделаешь вывод, от кофеина у тебя нервы натянуты или нет. Если много пьёшь, зуб даю.
Кстати, зеленый чай, вернее улун Ти гуань инь, помню, очень успокаивает)) как-то работала с детьми, они такой треш творили, так меня вымораживали, что я поймала себя на мысли - ну на детей раздражаться это совсем дно, это же дети (ага, и их много, и они шумят и хулиганят и так несколько дней, а то и недель подряд)... Заварила такого чайку, и успокоилась. Переводится его название, кстати, как "богиня милосердия". Но сейчас никаких не пью вообще чаев. Могу раз в год чая или кофе выпить в крайних случаях, да и всё. И рада. Налета на зубах такого нет, спокойнее, и деньги целее (особенно в Москве искушений для кофеманов куча).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Просто попробуй не пить много… Чашечка утром, чашечка к обеду. Не попробуешь - не сделаешь вывод, от кофеина у тебя нервы натянуты или нет. Если много пьёшь, зуб даю.
Кстати, магний б6 полезно выздоравливающим, вообще женщинам, и вообще для сердца и нервной системы. Я его периодически пью. К тому же, что питание у меня не всегда сбалансированное и правильное
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да чужое ломать тоже такое себе. Хочется что-то бить, иди бей своё) или что не ломается
Расчет был на то, что не сломается. Да короче, раз все равно испортила то исправлю.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Кстати, магний б6 полезно выздоравливающим, вообще женщинам, и вообще для сердца и нервной системы. Я его периодически пью. К тому же, что питание у меня не всегда сбалансированное и правильное
Пью обычный магний)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332