Врагу не сдается наш гордый Варяг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.616
Реакции
2.850

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Прежде думай ,когда захочешь такую глупость сделать .
Ну что ты как ребенок ) повзрослей
Да самое интересное что давно все понимаю. И не хочу портить вещи. Злость сдержать не могу иногда, даже если знаю, что огребу. Ну и конечно, я хотела просто сорвать злость, ничего не испортив, никому не повредив. А вышла такая гадость.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну не в восторге, конечно. А так, сошлись на том, что я поправлю.
Надеюсь, этого раза выпуска пара хватит на подольше) хотя, если каждый раз бить чужие вещи, то рано или поздно поймешь что это финансово убыточно и успокоишься уже) тоже метод, че
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да самое интересное что давно все понимаю. И не хочу портить вещи. Злость сдержать не могу иногда, даже если знаю, что огребу. Ну и конечно, я хотела просто сорвать злость, ничего не испортив, никому не повредив. А вышла такая гадость.
Есть версия, что само ощущение злости и гнева, для твоего же организма разрушительно. Так что лучше пытаться предотвратить, как с пожаром)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да самое интересное что давно все понимаю. И не хочу портить вещи. Злость сдержать не могу иногда, даже если знаю, что огребу. Ну и конечно, я хотела просто сорвать злость, ничего не испортив, никому не повредив. А вышла такая гадость.
А так, все мы косячим, на том и учимся
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.616
Реакции
2.850
Надеюсь, этого раза выпуска пара хватит на подольше) хотя, если каждый раз бить чужие вещи, то рано или поздно поймешь что это финансово убыточно и успокоишься уже) тоже метод, че
Ага ))начнет сама за все платить ,будет как миленькая себя контролировать)
Я вот не могу позволить себе ,что либо разбить , все покупаю со своего кармана )
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.616
Реакции
2.850

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ага ))начнет сама за все платить ,будет как миленькая себя контролировать)
Я вот не могу позволить себе ,что либо разбить , все покупаю со своего кармана )
Ну как ребёнок прям, да?
Не, я раньше и своё могла фигакнуть, в порыве чувств, но с какой-то целью - типа прошлое разрушить, целый ритуал) ну и сжечь что-то (в смысле записей, рисунков, текстов), удалить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну как ребёнок прям, да?
Не, я раньше и своё могла фигакнуть, в порыве чувств, но с какой-то целью - типа прошлое разрушить, целый ритуал) ну и сжечь что-то (в смысле записей, рисунков, текстов), удалить
Сейчас уже вдумчиво ко всему стараюсь подходить, даже в стрессе, ставлю на сохранить, а не на разрушить
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ага ))начнет сама за все платить ,будет как миленькая себя контролировать)
Я вот не могу позволить себе ,что либо разбить , все покупаю со своего кармана )
Да оплачу, куда я денусь. Я итак из зп себе ни копейки не взяла и не возьму. Только с сигарет на стики переходила, а сейчас уже плевать на эти стики.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Не могу ни читать толком, ничего. Озноб, боль в теле, паника, сердцебиение. Короче какой-то мрак со мной творится.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
И смысла уже нет эту тему обсуждать, ибо лучше не становится, только время тратить на эти разговоры о самочувствии. Жаль только, что оно становится хуже, куда деть себя я уже хз.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556
И смысла уже нет эту тему обсуждать, ибо лучше не становится, только время тратить на эти разговоры о самочувствии. Жаль только, что оно становится хуже, куда деть себя я уже хз.
Тяга скрытая?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556
И смысла уже нет эту тему обсуждать, ибо лучше не становится, только время тратить на эти разговоры о самочувствии. Жаль только, что оно становится хуже, куда деть себя я уже хз.
Капец ты)))
Весь день тошнишь)
Понятное дело откуда взяться хорошему настроению
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Капец ты)))
Весь день тошнишь)
Понятное дело откуда взяться хорошему настроению
Да, сама уже потравилась своим негативом. Надо вечер нормально провести.