Врагу не сдается наш гордый Варяг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
И смысла уже нет эту тему обсуждать, ибо лучше не становится, только время тратить на эти разговоры о самочувствии. Жаль только, что оно становится хуже, куда деть себя я уже хз.
Вообще, панические атаки могут быть следствием каких-то сбоев в организме или заболеваний. Причём причин много. Там даже проблемы с кишечником могут влиять
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Нарисуй своё плохое состояние и сожги или порви
Не знаю уж что посоветовать. К врачу сходить, в храм, витамин Д ещё помогает себя лучше и позитивнее чувствовать. Но это мой опыт, и причины разные. От бодрящих напитков лучше отказаться пока, или максимально снизить. Тебе сколько ещё дома быть?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вообще, панические атаки могут быть следствием каких-то сбоев в организме или заболеваний. Причём причин много. Там даже проблемы с кишечником могут влиять
Не думаю, я же знаю, что такое позитив, это ж не по жизни такое. Просто впечатлительная и довела себя сильно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Нарисуй своё плохое состояние и сожги или порви
Не знаю уж что посоветовать. К врачу сходить, в храм, витамин Д ещё помогает себя лучше и позитивнее чувствовать. Но это мой опыт, и причины разные. От бодрящих напитков лучше отказаться пока, или максимально снизить. Тебе сколько ещё дома быть?
Уроков где-то 42 осталось а 3 месяца истекает 1 декабря
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.954
Реакции
47.964

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    25,8 KB · Просмотры: 15

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.954
Реакции
47.964

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
после окончания изоляции 3 месяца необходимо закончить программу
А я так поняла что программа уроков должна быть пройдена за изоляцию и что пока все не пройду - сидеть дома надо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Дома установку не поставишь, хотя вот ходить куда-то учиться, как ты, вполне себе вариант. Ну или просто прикалываться. Так же можно и студию снять и там играть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.954
Реакции
47.964
Дома установку не поставишь, хотя вот ходить куда-то учиться, как ты, вполне себе вариант. Ну или просто прикалываться. Так же можно и студию снять и там играть
Можно и снять . 400 рублей всего с четверых по сотке.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Можно и снять . 400 рублей всего с четверых по сотке.
Да, знаю. Да никак не соберусь ни с кем. Друзья, которые играют, или свои студии имеют, и я до них всё никак доехать не могу, потому что не Москва. Или времени нет, или желания. Предлагали тут ребята одни вместе студию начать снимать, чтоб там играть тупо, но тут сам понимаешь, одно дело сказать, другое начать воплощать в реальность)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.954
Реакции
47.964
Да, знаю. Да никак не соберусь ни с кем. Друзья, которые играют, или свои студии имеют, и я до них всё никак доехать не могу, потому что не Москва. Или времени нет, или желания. Предлагали тут ребята одни вместе студию начать снимать, чтоб там играть тупо, но тут сам понимаешь, одно дело сказать, другое начать воплощать в реальность)
Приглашаю на мой концерт через пять месяцев. Если не сбегу)))